Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 174 из 270 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 2700
  1. #1731
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Не просто,а в море)))

    Цитата Сообщение от knopka-ment Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы! Галинка, ты просто плаваешь? Начинала после операции или ходила до?
    Понимаете, я хожу на аквааэробику, клевая штука, вот только некоторые упражнения там на пресс...вот теперь я думаю, когда после операции можно будет вернуться к занятиям? хотябы без пресса...приблезительно...
    Я плавала в бассейне зимой и сразу заметила,что очень подтянулась кожа на животе.До бондажа не ходила.Потом стала ходить на массаж курсами.Мое плавание и массаж сразу дает мне минус 4-7 кило.Раньше
    я ела мало,но почти не похудела за пол года.Сейчас ,после 5-й регулировки и 2 недель морского отдыха вес просто стремительно уменьшается...даже не ожидала.Наверное это особенности моего организма.Кушаю уже много,только значительно меньше чем до операции.Очень улучшился внешний вид и конечно настроение.
    Сейчас минус 15 кило,но это за 10 месяцев.

  2. #1732
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Везет же людям!

    Я ,увы,так быстро не худею,первые 6 месяцев вообще никаких результатов практически небыло,а сейчас с каждым месяцем все
    больше и больше уходят мои жиры..Нет чувства насыщения совсем(только боль от переедания),что-то там с рецепторами связано...
    просто знаю уже свою норму.Все время читала,а написать особо и нечего при потере 2-3 кило.Может быть мне только 5-я регулировка подошла.Я и 15 кило безумно рада,главное не в плюсе,а если будет минус 30-это мечта,потому что лишнего у меня 35 ,а кажется что все 100
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 20:41.

  3. #1733

    По умолчанию

    При потере всего пятнадцати килограмм висеть еще нечему.
    Мне кажется, что все опять таки зависит от генетических особенностей кожи. В прошлые похудения у мня уже от потери 7-8 кг было заметно обвисание, хотя я худела оч медленно. может конечно я оч к себе придираюсь, но я же вижу ((( Особенно на лице, а как стала поправляться, сразу лицо стало гладенькое))
    Муся, а какой вес был изначальный, до операционный?

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Я ,увы,так быстро не худею,первые 6 месяцев вообще никаких результатов практически небыло,а сейчас с каждым месяцем все
    больше и больше уходят мои жиры..
    Галинка, у тебя не такой уж большой начальный вес, на фоне большинства оперированных ты, можно сказать, худышка совсем была. Чем меньше вес, тем медленней уходит, может еще и поэтому у тебя медлено. Но все равно 15 кг-это весьма ощутимо, сейчас, я так понимаю, 77? Это уже сильно близко к условной норме.
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 20:41.

  4. #1734
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    *твердит, как заведенная* уж лучше пусть провиснет кожа, лучше пусть провиснет кожа, лучше пусть провиснет кожа...
    кожу все-таки можно срезать, а жиры... бу

  5. #1735

    По умолчанию

    девочки.опять повторюсь-у кого как с кожей.у меня.при потере43 кг за 5 месяцев.никакая кожа нигде не провисала,причем без занятий спортом,массажей и т.д.даже самое проблемное место-пузо фартуком,поднялось и уменьшилось,правда меньше.чем мне бы хотелось.Так что это индивидуальные особенности организма.у меня даже от возраста не зависящие.

  6. #1736
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так мы это постоянно твердим, что кожа провисает очень индивидуально. Так же, как и послеоперационный период у всех разный. Но те, кто эти самые проблемы поимел с кожей, все равно рады до смерти, что они не гладкие бегемоты, обтянутые кожей. Да, хотелось бы иначе, но лучше потом срезать, чем те огромные формы броненосца Потемкина.

  7. #1737
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Wink Могло быть и хуже

    Когда я первый раз позвонила в клинику,у меня вес был 85 кило,
    конечно в операции шунтирования отказали и предложили,что если я поправлюсь до 105 кило,тогда можно к ним приходить))))
    Я поправилась еще на 10 килограм и уже не звонила ,а прибежала сама,предложили бондаж.
    Кожа у меня не эластичная и лицо немного выдает похудение,видны морщинки сильнее,живот уменьшился,а кожа обвисает(заметно конечно).
    Понимаю,что нельзя сравнить потерю 15 и 50 кило ,если бы затянула ,то возможно и мне нужно было бы через годик на 50 худеть.
    Если кожа хорошая,то может и больший вес не оставит на ней следов,
    у меня много растяжек по всему телу:грудь,бедра,поясница,руки вверху,
    еще не знаю,что с ними делать буду.Зато бегать больше стала.
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 20:42.

  8. #1738

    Thumbs up

    Приветик всему форуму!!!!!

  9. #1739

    Unhappy

    После первой регулировки похудела всего на 2 кг ,думала что получится больше но увы .собираюсь на 2- ю .Но я правда сама виновата нарушаю ,иногда пью водичку после еды

  10. #1740
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    После первой регулировки похудела всего на 2 кг ,думала что получится больше но увы .собираюсь на 2- ю .Но я правда сама виновата нарушаю ,иногда пью водичку после еды
    Ну не зря же наши врачи говорят, что первая регулировка особо ни к чему не приводит, надо через две недели после первой, сразу делать вторую... Но это я все по рассказам говорю, лично у меня и после первой ничего не пролезало...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru