Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 160 из 270 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 2700
  1. #1591
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ленин - жил,
    Ленин - жив,
    И всегда будет жить !!!

    =***
    Как говорится, не дождетесь

  2. #1592
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оляш, просто топы, кофты, брюки и вся подобная одежда достала, да, можно и в них быть супер элегантной, но я 20 лет из них не вылезаю, вот впервые этим летом влезла в платье, чувствую себя в нем необыкновенно, хотя оно довольно простое. Платье-халат прямого покроя с 2 рядами пуговиц, но я безумно счастлива, что могу его носить. Поэтому сначала поищу все-таки платье, вдруг повезет и что-то уже можно будет прикупить, если нет, то топ и брюки наше все

  3. #1593

    Smile

    Цитата Сообщение от OlgaB Посмотреть сообщение
    Да, Иринка, действительно с Юрой разоваривала и Ваших врачей он знает, учился в Москве, ездил в Австралию. Про форум рассказывала и про то, что девочки из Красноярска то же на этом форуме обитают. У Юры то же сайт есть, но у него никак руки не доходят его до ума довести.
    Но после моих рассказов о том как девочки и не только друг друга поддерживают, как с помощью форума многие принимают решения в пользу операции, т.к. с врачом поговорить это одно, а пообщаться с теми кто через операцию прошел совсем другое, доктор ведь не может описать, что будешь чувствовать перед операцией и после, они ведь не лежат на операционном столе, а стоят рядом, а мы кто уже прошел, можем рассказать и хотим, что бы другим помочь принять правильное решение, Юра сказал, что за сайт возмется в ближайшее время.
    Оленька, ну дай Бог, что бы у Юры, все получилось !
    Тем более, что ведь есть у кого учиться!

    Цитата Сообщение от OlgaB-va Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Меня администраторы отключили, вероятно решили, что я занимаюсь рекламой, так что больше о том где и у кого ни слова не скажу, а на все остальные темы готова общаться.
    Странно, может произошла ошибка(((


    Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    История как у всех. Бороться с весом начала лет с 12, чем больше старалась, тем больше набирала. Сейчас мне 40 лет. Операцию делала в январе 2007. Когда сбросила 40 кг., вес остановился. Очень испугалась. Тогда и начала читать форум. Помогло, за что всем форумчанам гигантское спасибо. Моральная поддержка просто супер. Три месяца вес стоял на месте, а потом сдвинулся и еще потеряла 5 кг.. Будем работать дальше.

    Живу я в городе Благовещенске. Это на границе с Китаем. Ну т.е. буквально на границе. Идешь по набережной, а через речку виден Китай. На теплоходе 20 мин. . Я это к тому, что до Москвы 8 часов на самолете. Долго и дорого. Вот я и летала на регулировки, а их у меня было много. Думала, разорюсь на одних регулировках. Сейчас уже не надо делать регулировки. Вздохнула с облегчением.
    Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем кто пишет на форуме. До операции мне не нужна была никакая поддержка. Я знала, что я хочу эту операцию и на все остальное мне было наплевать. А вот после операции, когда начинается самое трудное, я очень даже захотела, что бы кто-нибудь помог, подсказал. Вот форум и помог.
    Инга, рада приветствовать на форуме!
    Мои поздравления с отличными результатами!!!

  4. #1594

    Smile

    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    Привт, девченки!Я в августе лечу в отпуск в Россию! Муж уговаривает ослабить кольцо, но я не поддаюсь! Он говорит что в гостях нужно пить и есть , а я честно уже отвыкла кушать. Моя свекровь в шоке, говорит что не знает чем меня кормить ( ведь мясо я не ем)) .
    Иришка, привет!
    Муж просто ревнует, боится за такую красотку)))!!!
    А по мимо мяска, есть много всего вкусьеннеького… да и можно кушать мясо в в переработанном виде, тефтельки, ежики, катлетки, печеночные оладушки и т.д. =)

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Тут вот еще одна проблема нарисовалась, в принципе не связанная с похудением. Подруга пригласила на свадьбу в середине июля. В принципе приглашать начали еще в январе, но сейчас уже все совсем точно. И естессно вопрос в том, что "одевать абсолютно нечего". Покупать что то просто руки не поднимаются, но все равно буду покупать, куда деваться, во только не знаю где, праздничные наряды такого размера дефицит однако
    Оленька, я вот думаю, что тоже может тебе брючки и топик поискать, будешь комфортней в них себя чувствовать!!! А «где» купить, это не пролема мне кажется, а проблема, это цена вопроса «сколько вешать в граммах? ».

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Оляш, просто топы, кофты, брюки и вся подобная одежда достала, да, можно и в них быть супер элегантной, но я 20 лет из них не вылезаю, вот впервые этим летом влезла в платье, чувствую себя в нем необыкновенно, хотя оно довольно простое. Платье-халат прямого покроя с 2 рядами пуговиц, но я безумно счастлива, что могу его носить. Поэтому сначала поищу все-таки платье, вдруг повезет и что-то уже можно будет прикупить, если нет, то топ и брюки наше все
    ТакЬ, Праскуша, я тебе, что сказала, мы обязательно сходим и подберем тебе платишко, раз ты так не хочешь брючки!!!
    Только свисни и сходим по магазинчикам, если тебя твои со мной отпустят, а то мала ли скажут: «А не много ли эта девочка себе позволяет, что отбирает нашу «работу»!?

  5. #1595
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    ТакЬ, Праскуша, я тебе, что сказала, мы обязательно сходим и подберем тебе платишко, раз ты так не хочешь брючки!!!
    Только свисни и сходим по магазинчикам, если тебя твои со мной отпустят, а то мала ли скажут: «А не много ли эта девочка себе позволяет, что отбирает нашу «работу»!?
    Сходим обязательно, муж только с облегчением вздохнет, что не надо со мной таскаться по магазинам все-таки для мужчин это тяжкая пытка И с тобой отпустит, не сумлевайся)))

  6. #1596

    По умолчанию

    А я вот со дня операции сбросила уже 4 кг. Уряяяяяяяя! Влезла в свои джинсы, которые уже месяца 3 надеть не могла.

  7. #1597

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    А я вот со дня операции сбросила уже 4 кг. Уряяяяяяяя! Влезла в свои джинсы, которые уже месяца 3 надеть не могла.
    Пити, как здорово !
    От всего сердца поздравляю!!!

    А как проходит пища, как ведет себя желудок !?

  8. #1598
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Питгел, поздравляю Приятные изменения дают о себе знать

  9. #1599

    Talking

    Приветик всему форуму!!!!Седня сделала первую регулировку пришла домой решила чего нибудь поесть но даже вода сложно проходит ,а уж про окрошку и говорить не чего .Девчата у меня вопрос :у меня очень часто в желудке собирается воздух и даже воде сложно пройти не говоря уже о еде ,вот сижу на таблетках ,может у кого тоже так было и что делали ????

  10. #1600

    По умолчанию

    Заветная, Праскуша. Спасибо за поздравления! Так прятно!
    Желудок иногда кочевряжется! Но редко. Пища многая легко проходит.
    А муж даже эти 4 кг очень заметил.
    А еще... У меня есть одно беспокойство. Вот не знаю куда и кому с ним пойти. у меня после катетера, вена опухшая очень и болит. Провожу по ней пальцем, она будто варикоз, только внутри, снаружи не видно. Болит жутко.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru