Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 133 из 270 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2700
  1. #1321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А сама что думаешь, шунтирование или бандаж? Врачи опытные? Если все понравилось, тогда и думать нечего. Теперь запастись терпением и деньгами и вперед, к дню операции

    Мне врач сказал что бандаж, для шунтирования у меня вес маловат.
    Врачи так то опытные в день 5 лапораскопических операций, но бандожирование всего не более 10 за 1,5 года, врач объясняет мало кто знает что они вообще такое делают, нет рекламы (государственная клинека). Все операци по бандрожированию были успешны, даже дяденька с весом 230 кг, за год похудел на 100 кг. и пожилая женщина 60 лет тоже без осложнений.
    Я бы конечно хотела бы в Москве делать, но финансы поют романсы, далеко, на регулировки не наездится директор не отпустит.
    Операцию буду делать в конце июня так как уже куплена путевка на море на начало июня.

  2. #1322

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Анализы, как уже грила, все сдавала в Детали, кроме рентгена грудной клетки. У них там почему то не делают, но в принципе консультант Сергей говорил, что может позвонить в какую то поликлинику рядом и можно сделать там, если не ошибаюсь что то около 1000 стоит. Но так как мне все равно надо было ждать гастроскопию до вечера, я поехала домой и сделала у себя, не в районной. Анализы конечно можно и в день операции сдавать, но во первых сам доктор говорил что лучше заранее, хотя бы основные, а во вторых, я боялась что у мня будут какие нить противопоказания или все плохое . Вот сейчас вспоминала, получается операция была 24 января, а анализы и гастроскопию я делала 21 в понедельник, и 23 позвонила узнать результаты.

    Но вот на счет знакомств в коридорах, которые были на Иваньковском, в Детали мне кажется менее вероятны, и это кстати минус Просто тут нет в коридорах никаких очередей, там вообще никого нет. Есть общий холл у ресепшена, вот там и сидят в ожидании все посетители Детали, то есть и те которые с бандажированием, и те кто на какие то процедуры или просто лечится, и на другие оепрации.Поэтому не очень понятно, кто с какими целями там Ну, если только по фигуре, да и то не факт. Когда приходишь, подходишь на ресепшн, говоришь к кому ты и садишься ждать. Потом за тобой приходит либо сам врач, либо кто то из медперсонала и проводит в нужный кабинет. Поэтому в коридорах никого нет, прошел к врачу, ушел, отвели обратно на ресепшн подтвердить выполнение услуги и все.


    Да отзывы вовсе не ужасные, в принципе ничего такого прям ужасного в них нет. Просто, естественно, хочется как лучше, особенно когда ты на нервах. И я представляю ощущения особенно тех, кто приехал из далека, ладно мы тут в городе, если что, уж обязательно кто нить из родственников знакомых есть. Я бы тоже нервничала, если б никого не было, ведь еще же домой надо как то ехать, а если что то не так пойдет, все эти завязки-деньги-билеты-перелеты-переезды.

    Праскуш, соглашусь что у всех все равно разное впечатление остается. Вот у меня в детали вроде все хорошо было, но наверняка есть те, кому не понравилось. Да и врачи, медперсонал, тоже люди, мало ли у кого какое настроение и проблемы, как то ответили нам чуть резче, нам обидно же..
    мне очень нравиться на Мясницкой,там как то все поцивильнее. На Иваньковском все мрачно,да и моей знакомой после операции сразу дали хорошо покушать,у нее после этого приступ был. Она спросила у сестрички: может вы ошиблись,она сказала :нет-это все вам. Да и документов ей за операцию никаких не дали.

  3. #1323

    Smile

    Цитата Сообщение от vista Посмотреть сообщение
    мне очень нравиться на Мясницкой,там как то все поцивильнее. На Иваньковском все мрачно,да и моей знакомой после операции сразу дали хорошо покушать,у нее после этого приступ был. Она спросила у сестрички: может вы ошиблись,она сказала :нет-это все вам. Да и документов ей за операцию никаких не дали.
    Виста, мне кажется, что так говорить о клиники на Иваньковском, не совсем верно!
    Начнем с начала:
    1. "На Иваньковском все мрачно" - да, ничего там не мрачно , во первых в клиники сделан хороший ремонт (на лестнице, 1-м этаже, а на 2-м этаже он и так был хороший давно), а в отделении, очень даже уютно, и диванчики мягкие, и столики журнальные милые, и деревца там стоят, и освещение приятное глазу, а палаты светлые, все там есть, и телевизор, и холодильник, и лампочка для света, а ванная комната очень современная, хорошая сантехника, и душевая кобинка, и туалет, и раковина - все новое, современное!!!
    2. "моей знакомой после операции сразу дали хорошо покушать,у нее после этого приступ был. Она спросила у сестрички: может вы ошиблись,она сказала :нет-это все вам" - а на счет знакомой, ты меня прости, но я считаю, что это ее ошибка. Т.к. и мне после операции принесли яблоко на пару, запеканку и кашу и пакетик чая, но я максимум поковыряла яблочко вылкой, поклевала и все! Меня, как и твою знакомую, никто же не заставлял все съесть до конца! Так что я считаю, что надо все же здраво подходить к вопросу!
    3. "Да и документов ей за операцию никаких не дали" - не может такого быть!!! Договор дают сразу, выписку при выписки, может быть забыли дать квитанцию об оплате и спраку в налоговую, такое могло быть, но так что бы вообще ничего, такого просто не может быть!
    Мне кажется, толи ты ее не совсем верно поняла, то ли твоя знакомая все преувеличила!!!!

  4. #1324

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Мне врач сказал что бандаж, для шунтирования у меня вес маловат.
    Врачи так то опытные в день 5 лапораскопических операций, но бандожирование всего не более 10 за 1,5 года, врач объясняет мало кто знает что они вообще такое делают, нет рекламы (государственная клинека). Все операци по бандрожированию были успешны, даже дяденька с весом 230 кг, за год похудел на 100 кг. и пожилая женщина 60 лет тоже без осложнений.
    Я бы конечно хотела бы в Москве делать, но финансы поют романсы, далеко, на регулировки не наездится директор не отпустит.
    Операцию буду делать в конце июня так как уже куплена путевка на море на начало июня.
    Альбина!!!
    Ну, дай Бог, что бы у Вас все было успешно !!!!И я желаю Вам, что бы Вы добились поставленной цели!!!
    К большому сожалению, не смотря на то, что наши операции стоят гораздо ниже ,чем в остальном мире, все равно, для большинства из нас, это не дешовое удовольствие!!!
    Но оно того стоит!!!! Я даже знаю девушку, которая ради операции, продала свою машину, лишь бы снова стать молодой, здорой и счастливой!!!!

  5. #1325
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Альбин, тогда только время и осторожно с весом, дабы за это время не набрать еще кг. У меня, чем ближе была операция, тем быстрее я метала продукты, я полностью зависимой от стресса ранее была, а для меня операция виделась очень большим стрессом. В идеале, как говорят врачи, надо бы посидеть на довольно обезжиренном питании, чтобы как можно проще было делать саму операцию.

    Vista
    , и я не соглашусь. Лично мне, как и заветной, очень понравилось на Иваньковском. Очень светлая и жизнерадостная клиника, люди снуют, много пациентов, посетителей. По мне, так это так же показатель "хорошести" платной клиники. В плохую, да еще и за деньги, фиг народ будет ломиться. По поводу еды согласна так же с заветной, пока мне было на самом деле нельзя кушать, у меня на двери висела табличка, что я на 0 столе, потм стали приносить диетическое питание, но меня никто не насиловал съедать все. Сказали, что попробуй, сколько сможешь, столько ешь. От дурика можно и асфальт грызть
    Извините, а документы язык не отвалится спросить или попросить, персонал больницы - обычные люди, которые могут что-то забыть, так почему же не напомнить, если эти документы и впрямь нужны.

  6. #1326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Виста, мне кажется, что так говорить о клиники на Иваньковском, не совсем верно!
    Согласен.
    Всё цивильно.
    Меня кормить пытались лишь на следующий день, утром, да и то какой-то несъедобностью.
    Документы дали сразу.

  7. #1327

    Thumbs up

    это только мое мнение,моя знакомая здравая женщина и она мне посоветовала пойти на операцию бандажирования. А из-за своей занятости она никогда не заходит на сайты и не могла знать,что кушать,и кстати в меню было вареное яйцо.
    Дай бог здоровья всем врачам!!! И в Детале и на Иваньковском.
    Но повторюсь,что меня устраивает больше в Детале,да это может и не важно,важны результаты.

  8. #1328
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vista Посмотреть сообщение
    это только мое мнение,моя знакомая здравая женщина и она мне посоветовала пойти на операцию бандажирования. А из-за своей занятости она никогда не заходит на сайты и не могла знать,что кушать,и кстати в меню было вареное яйцо.
    Дай бог здоровья всем врачам!!! И в Детале и на Иваньковском.
    Но повторюсь,что меня устраивает больше в Детале,да это может и не важно,важны результаты.
    Так оперируют одни врачи, что в Детали, что на Иваньковском. Ммм, а про то, что кушать, я узнала не на сайте, мне врачи все подробно расписали, когда я интересовалась. И до операции, и после. Это моя жизнь. мое здоровье. И здесь собираются и читают не только те, кто сидит дома или бездельничает. Кому некогда общаться, те просто читают. Да ладно, я за совеЦЦкую власть агитировать не собираюсь. Вам удобнее оперироваться в Детали, Ваше право.

  9. #1329

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Так оперируют одни врачи, что в Детали, что на Иваньковском. Ммм, а про то, что кушать, я узнала не на сайте, мне врачи все подробно расписали, когда я интересовалась. И до операции, и после. Это моя жизнь. мое здоровье. И здесь собираются и читают не только те, кто сидит дома или бездельничает. Кому некогда общаться, те просто читают. Да ладно, я за совеЦЦкую власть агитировать не собираюсь. Вам удобнее оперироваться в Детали, Ваше право.
    Поддерживаю!!!
    Мне там все родное !!! Очень люблю туда приходить!!!! Жаль, что это редко там бывает!!!!

  10. #1330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vista Посмотреть сообщение
    мне очень нравиться на Мясницкой,там как то все поцивильнее. На Иваньковском все мрачно,да и моей знакомой после операции сразу дали хорошо покушать,у нее после этого приступ был. Она спросила у сестрички: может вы ошиблись,она сказала :нет-это все вам. Да и документов ей за операцию никаких не дали.
    Я на Иваньковском не была ни разу, поэтому только общее впечатление от всех здешних постов.. Но как то все равно сомнительно, что не выдали вообще никаких бумаг.. если не выдали, почему нельзя было спросить, непонятно..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru