Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 97 из 270 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 2700
  1. #961

    По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Владимир Викторович, поздравляем Вас с Доктором Медицинских наук! Теперь пора изменять на сайте и перепечатывать методичку, где о вас уже устаревшая информация :-)

  2. #962
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, поздравляем Вас с Доктором Медицинских наук! Теперь пора изменять на сайте и перепечатывать методичку, где о вас уже устаревшая информация :-)
    Спасибо за поздравления. Действительно работы на сайтах накопилось много. Надеюсь времени будет побольше.

  3. #963

    По умолчанию Долгожданные фото

    Наконец-то дождалась фоток, который так давно обещал мне муж. Извините, что пока только промежуточный результат- минус 20кг. Но и худею я всего 5 месяцев,да еще и без регулировок!
    Вот что получилось.
    Миниатюры Миниатюры ??????????.JPG   DSC05933.JPG  

  4. #964
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Аленка! молодец! отличный результат! и визуальный эффект от 20-ти кг замечательный!

  5. #965

    По умолчанию ВСЕМ ПРИВЕТ!

    Давно не заходила на форум. Ездила в Египет на неделю. Все супер. За 7 дней "обжорства" +-0.
    ВНИМАНИЕ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ВСЕГО И БЫСТРО. 4-й раз затянули по-полной, сама напросилась. После 4-й регулировки за 10 дней похудела кг. на 4, осунулась, есть не могла вообще, пить практически тоже. Когда приехала на Иваньковское, получила от Владимира Викторовича по полной за то, что тянула так долго. Произошел отек желудка, хорошо еще не самый сильный, так что все откачивать не стали, только часть. ВВ сказал, что все что ушло -это вода, и поэтому вернется. И правда вернула пару кг. Сейчас худею медленно, как уже писала, в Египте "0" , но за 3 дня пока дома -0,5. Так что, "бандажики", не спешите - у нас есть время похудеть.

  6. #966

    По умолчанию Аленке

    А какая же вы симпотичная женщина! И на первом фото и на втором. Очень хочется посмотреть фото когда вес придет в норму. От всего сердца, УДАЧИ!

  7. #967

    По умолчанию Спасибо,девушки!

    Спасибо вам огромное, Любовь и Ольчик, за комплименты! Буду стараться!!!

  8. #968

    Thumbs up ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Наконец-то дождалась фоток, который так давно обещал мне муж. Извините, что пока только промежуточный результат- минус 20кг. Но и худею я всего 5 месяцев,да еще и без регулировок!
    Вот что получилось.

    Аленка, привет!
    Прости, что запоздала, только пришла домой. Тоже очень, очень хочу тебя оздравить, результат просто SUPER, и это же только БЕЗ регулировки!!!! А что будет потом... ой, что будет, что будет!!!!!

  9. #969

    Smile Фитнес-клуб

    Девочки, решила в СОТЫЙ раз попытаться пойти в Фитнес-клуб. Нашла относительно не плохой клуб, собираюсь съездить его посмотреть и если понравиться, куплю клубную карту. Надеюсь, что я смогу побороть свою лень!!! Я УЖЕ СТОЛЬКО ДАВАЛА СЕБЕ И НАШИМ ЛЮБИМЫМ ВРАЧАМ ОБЕЩАНИЕ ПОЙТИ В ФИТНЕС, НО КАЖДЫЙ РАЗ НАХОДИЛОСЬ, ЧТО-ТО, ЧТО МНЕ МЕШАЛО, А МОЖЕТ Я САМА НАХОДИЛА ЭТО - "ЧТО-ТО"!!!

    А еще, вчера случайно наткнулась на туры в Бора-Бора, посмотрела фоты пляжа, острова.. я просто в любилась в него, и теперь моя zavetnaya мечта оказаться там, ну и конечно, в ближайшем будующем. Там пальмы свисают в океан, белый песок- все как в рекламе "Баунти" (хотя баунти вроде на Мальдивах снимали, но я и туда бы не отказалсь полететь, так и быть). А какие там бунгала для двоих -эт опросто РАЙ!!!! Я мечтаю стать ангелочком этого рая !!!
    Миниатюры Миниатюры i.jpg   middle.jpg  

  10. #970

    По умолчанию Про ангелочка.

    Заветная, я думаю ангелочком не надо! А вот туристкой да с любимым это да! И нам всем захотелось!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru