Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 250 из 270 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 2700
  1. #2491

    По умолчанию

    Большое спасибо всем за поддержку. Постараюсь поделиться впечатлением, и надеюсь на вашу помощь! Приятно осозновать что ты не одна, а вместе мы все сможем и у нас обязательно получится.

  2. #2492

    Talking

    Давно меня не было, решила, что нужно отметиться, -10 кг со дня операции- первый юбилей .
    Сделала неделю назад вторую регулировку, за это время ушло еще три кг(и один кг с первой до второй регулировки) Первые три дня не могла есть совсем, но пила в любых количествах. Сейчас уже могу есть любую пищу, кроме мяса, от него очень сильно болит желудок.
    Девочки, кто начал делать регулировки поздравляю !!!

  3. #2493
    Junior Member Аватар для Bufr
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а как?Сделав бандажирование вы точно похудеете, вопрос только больше или меньше. ПРи бандаже борьба с лишним весом значительно упрощается. У меня на работе все озабочены проблемой похудения, многочисленные диеты, пищевые добавки, все свободное время в фитнессе, голодовки, гемокоды, ксеникал и т.д. ... смотреть страшно сколько усилий тратится практически впустую, помогает чуть чуть. А мне вся эта куча способов не нужна. Похудение пусть медленно но верно идет своим чередом. Народ интересуется, а как? Крнечно волшебства не бывает, но все ж.

  4. #2494
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию



    Тут показано как ставится бандаж, может кому то интересно. Надеюсь ссылка откроется

  5. #2495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем за поддержку. Постараюсь поделиться впечатлением, и надеюсь на вашу помощь! Приятно осозновать что ты не одна, а вместе мы все сможем и у нас обязательно получится.
    Только так и ни как иначе !
    Будем ждать весточки!

  6. #2496

    Smile

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Давно меня не было, решила, что нужно отметиться, -10 кг со дня операции- первый юбилей .
    Сделала неделю назад вторую регулировку, за это время ушло еще три кг(и один кг с первой до второй регулировки) Первые три дня не могла есть совсем, но пила в любых количествах. Сейчас уже могу есть любую пищу, кроме мяса, от него очень сильно болит желудок.
    Девочки, кто начал делать регулировки поздравляю !!!
    Иллиночка, приветик !

    Ну принимай поздравления- с первым юбилейчиком!
    Главное, что не последний

    А я тебя на форуме dieta.ru нашла, случайно на тебя наткнулась и тоже о Бандажике написала.
    Эхьь, хорошо, когда свои везде .

  7. #2497
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile УРА!

    Девочки, Ура!
    И у меня праздник, ушли первые 10кг

  8. #2498
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Милена, молодец! Продолжай в том же духе! Уже ощущается отсутствие рюкзака за спиной или двух пакетов(5 кг) сахара в руках? Скоро придется в дамскую сумочку кирпичик класть, не в целях самообороны, а чтобы ветром не сдувало!!!

  9. #2499
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Милена, молодец! Продолжай в том же духе! Уже ощущается отсутствие рюкзака за спиной или двух пакетов(5 кг) сахара в руках? Скоро придется в дамскую сумочку кирпичик класть, не в целях самообороны, а чтобы ветром не сдувало!!!
    Смейся, смейся, я для того, чтоб не сдуло в кармане ключи ношу
    А если прикинуть, сбросить 10кг-совсем и немного, особенно если вес зашкаливает за 100
    А вот сахар... вчера как раз покупала мешок 5кг, так ведь еле дотащила, а если два мешка НИЗАЧТО!

  10. #2500
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Пяти кг мешок сахара она еле дотащила, а как до этого два мешка (ввиде лишнего веса) носила? Я пока молчу про 50 кг мешок сахара! Как представлю, бр-р-р-р!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru