Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 214 из 270 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 2700
  1. #2131
    Junior Member Аватар для beeyulya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо большое за довольно развернутый ответ! А про модель я обязательно уточню...

  2. #2132

    По умолчанию

    Привет всем! У меня в системе было 7 мл. жидкости. Вода проходила с трудом, начиналось банальное обезвоживание. Шершавые руки, головокружение. А с едой я вообще не дружила. В прошлый вторник половину откачали и вот плачевный результат. За неделю прибавила в весе 10 кг. Хожу вся отекшая... Еда проходит просто любая... Так что надо опять наверное ужать.... С виду вроде и особо не заметна прибавка, но ноги - просто столбики. И так тяжело стало.... Вот и не знаешь, что лучше...

  3. #2133
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    привет всем! давно тут не появлялась. у меня возник вопрос. 2 недели назад ездила на регулировку, затянулась до воды, т.е. кроме воды ничего не проходило. Но регулировки хватило буквально на неделю, сейчас проходит и еда тоже. Это нормально? у кого такое было?

  4. #2134
    Junior Member Аватар для beeyulya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Привет всем! У меня в системе было 7 мл. жидкости. Вода проходила с трудом, начиналось банальное обезвоживание. Шершавые руки, головокружение. А с едой я вообще не дружила. В прошлый вторник половину откачали и вот плачевный результат. За неделю прибавила в весе 10 кг. Хожу вся отекшая... Еда проходит просто любая... Так что надо опять наверное ужать.... С виду вроде и особо не заметна прибавка, но ноги - просто столбики. И так тяжело стало.... Вот и не знаешь, что лучше...
    Как я уже писала раньше, у меня тоже в системе 7мл. но проходит все нормально, тем более вода. Думаю, что нужно всё-таки немного Вам затянуть манжету, но до обезвоживания не стоит доводить

  5. #2135
    Junior Member Аватар для beeyulya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    привет всем! давно тут не появлялась. у меня возник вопрос. 2 недели назад ездила на регулировку, затянулась до воды, т.е. кроме воды ничего не проходило. Но регулировки хватило буквально на неделю, сейчас проходит и еда тоже. Это нормально? у кого такое было?
    Иля, нормально это или нет я не знаю. Надо наверное у доктора узнать об этом. У меня также первые недели две с трудом все проходило, а щас никаких затруднений нет. Так что даже и не знаю как тут быть

  6. #2136

    По умолчанию

    Съездила вчера я распустила манжету,http://www.kolobok.us/smiles/big_he_...e/girl_sad.gif просила откачать мне 0,4 а убрали 2 мл, я там чуть ли не плакала, просила вернуть мое назад, но Лилия Николаевна была неумолима, сказала пусть не много времени пройдет, там все нормализуется тогда и закачаем, а то до этого неделю даже слюна не проходила, вот теперь сижу и дни, считаю когда обратно верну свои 2 мл. настроение на нулеhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/cray.gif

  7. #2137

    Smile

    Всем привет. Мое почтение всем новеньким и тем, кто только смог зарегистрироваться ))) Сделала сегодня третью регулировку...Закачали 1 мл...вода проходит хорошо, и еда...проходит...не так как раньше, но и не застревает...если так и пойдет, то через пару недель побегу на 4-ю регулировку ))))

  8. #2138
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поздравляю! а я вот в субботу поеду уже на 4ую.

  9. #2139
    Junior Member Аватар для beeyulya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Knopka, у тебя отличные результаты Поздравляю!!!

  10. #2140

    По умолчанию

    Девочки, спасибо )))))
    Иля, а разьве по субботам делают регулировки? Я думала они работают только по будням...а может я что-то путаю?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru