Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 270 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2700
  1. #381
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Zagloba
    ( род. падеж: Zagloby)
    http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_05.gif
    Пардон. Я, в принципе, почти что так и написала. Просто сделала русско-латинский микс. Типа Ы=Y. Без обид.

  2. #382
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию Девочки, вы молодцы!

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам ! Вот наконец-то и меня можно назвать свежебандажированной !!!
    Карине! Поздравляю! Я не сомневалась, что всё хорошо пройдет. Знаете, кто именно оперировал?
    А как это правильно по-поводу детского питания. Вы как новорожденные.
    Ната! Держу за вас кулаки. Всё будет ГУД!!!

  3. #383

    По умолчанию Ну вот и назначен час икс :-)

    мальчики и девочки :-) счастье переполняет меня!!! Это понять может только тот, кто не видел уже ни какой надежды на обретение красоты и здоровья, а потом появился таки лучик света впереди!!! 14.09. меня назначили на операцию на Иваньковском.... стараха нет совсем, скорее нетерпение какое-то...правда операция подорожала на 18 т.р., как будто испытывая меня, а вдруг передумаю :-) Очень хочу скорее присоединиться к вам..

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Ната ещё раз желаю удачи в пятницу, уверена что у тебя всё пройдёт хорошо, не бойся!!!!!
    Margo

    Nata, удачки!!!!
    [/CODE]


    solnzeНата! Держу за вас кулаки. Всё будет ГУД!!!
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ)))) Обещаю вести себя хорошо на операционном столе - с врачами не заигрывать и не мешать им делать меня красивой))))

  5. #385

    По умолчанию

    Сообщение от solnze
    Карине! Поздравляю! Я не сомневалась, что всё хорошо пройдет. Знаете, кто именно оперировал?
    Я не написала кто делал операцию т.к. в основном все на этом форуме из России, а меня оперировали в Латвии.
    Сообщение от Nata Но, у нас с тобой, karineee, даты примерно рядом. Поэтому буду рада, если будем и дальше общаться)))))
    Обязательно будем! И ждём от тебя новостей как прошла операция.

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Без обид.
    И в мыслях нет!
    http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам ! Вот наконец-то и меня можно назвать свежебандажированной !!! В понедельник 27.08. в 11.00 я вклинике, так как ночью от переживаний плохо спала, умудрилась на 20 минут уснуть в палате пока ждала анестезиолога и в 15.00 меня уже везут в операционную, после того как ввели анестезию успела пару раз маргнуть и отключилась. Как потом рассказывал доктор, во время операции были некоторые сложности и оперировали 2,5 часа, заодно мне удалили желчный пузырь вместе с камнями, но главное не пришлось переходить на разрез. Очнулась в палате, мне поставили капельницу и вкололи обезболивающее. Вечером, при помощи медсестрички, первый раз встала на ноги, а ночью уже своими силами добралась до уборной. На следующий день около 12.00 меня выписали. Дома я уже второй день, живот чуть-чуть побаливает, но терпимо, поэтому обхожусь без обезоливающих таблеток, а так самочуствие хорошее. Сегодня ещё небольшая слабость, но завтра обязательно пойду погулять на свежий воздух. И главное совсем не хочется кушать, сижу на детском питании. В общем ВСЁ ОТЛИЧНО, а я так боялась... Спасибо вам всем за поддержку!
    Молодчинка!!!
    Первый шаг на пути к счастливои жизни...,желаю удачи!

  8. #388

    По умолчанию

    Nata!!
    Искренне рада за Вас,все будет ОК!! Я думаю все на этом форуме с нетерпением будут ждать вестей!!!

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    мальчики и девочки :-) счастье переполняет меня!!! Это понять может только тот, кто не видел уже ни какой надежды на обретение красоты и здоровья, а потом появился таки лучик света впереди!!! 14.09. меня назначили на операцию на Иваньковском.... стараха нет совсем, скорее нетерпение какое-то...правда операция подорожала на 18 т.р., как будто испытывая меня, а вдруг передумаю :-) Очень хочу скорее присоединиться к вам..
    Желаю удачи!!!

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    14.09. меня назначили на операцию на Иваньковском.... стараха нет совсем, скорее нетерпение какое-то...
    Удачи!

    Я так вообще испугаться не успел - так быстро всё решилось. А потом, глядя как смело Маша принимает происходящее, я также бодрился.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru