Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 259 из 270 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 2700
  1. #2581

    Unhappy

    Привет всем из Приморья !!!!Вот 13 мая мне удалили бандаж.Буду ждать результатов после бандажа .СЕйчас самое главное не разедаться нужно рот вообще зашить ,надееться больше не на что .

  2. #2582

    По умолчанию

    Ой ,а почему удалили? Что случилось ,что я пропустила? Напишите пожалуйста!

  3. #2583
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Светланка, ну как ГОТОВИШСЯ? Завтра госпитализация?

  4. #2584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Светланка, ну как ГОТОВИШСЯ? Завтра госпитализация?
    Ты знаешь да. Пыталась не есть, ну чтоб врачам по легче было. Но немогу, на работе в обед пошли в ростикс )))))))))) эх

  5. #2585
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Светланка, не переживай, считай, что это пыли проводы общепитовской еды! Все, с завтрашнего дня становишься новым дисциплинированным (в плане питания) человечком. Как выйдешь из клиники, пиши. Мы будет за тебя держать кулачки. Удачи!!!

  6. #2586

    Smile Бандажирование желудка № 2

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Светланка, не переживай, считай, что это пыли проводы общепитовской еды! Все, с завтрашнего дня становишься новым дисциплинированным (в плане питания) человечком. Как выйдешь из клиники, пиши. Мы будет за тебя держать кулачки. Удачи!!!
    Cпасибки, да конечно как тока так сразу буду писать

  7. #2587
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Good luck!!!

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Сегодня здала все анализы. Записалась на 22,05,09, на операцию. Но если честно боюсь ужас как. Мысли просто ужасные лезут. Прочитала тут пару статей. У которых плохо все прошло. И засомневалась. Но все равно думаю, что будет все ок. Схожу в церковь, помолюсь. И станет легче. Схожу сегодня в клубешник, напьюююююсяяяя. Эх. Рада но боюсь
    Светлане,Дусе,Crazy и всем,кому скоро оперироваться - ни пуха,девочки,я верю,что у вас все получится! По хорошему вам завидую и надеюсь скоро пополнить ваши ряды!

  8. #2588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Ой ,а почему удалили? Что случилось ,что я пропустила? Напишите пожалуйста!
    Люсенька,

    тут истории Еленки- у нее была миграция кольца. Оперировалась она во Владивостоке.






  9. #2589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Привет всем из Приморья !!!!Вот 13 мая мне удалили бандаж.Буду ждать результатов после бандажа .СЕйчас самое главное не разедаться нужно рот вообще зашить ,надееться больше не на что .
    Леночка, привет!

    Знаю, как тяжело тебе далось пережить все эти сложности, но хочется верить, что ты восстановишься скоро и у тебя все же появится возможность в будущем уже приехать к нашим врачам!

    Держись! Все самое страшное уже позади. И не пропадай, пожалуйста.

  10. #2590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛИСКА Посмотреть сообщение
    ...А в Печатниках можно регулироваться, если я операцию делала в Мерамеде? А дайте телефончик.
    Алиска, привет !

    Ты звонила координатору, решила уже вопрос регулировок?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru