Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 256 из 270 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 2700
  1. #2551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iri&ka Посмотреть сообщение
    Странно,а мне врач сказал,что пить можно перед едой,за 10-15 минут.А не за 1-1,5.
    Ириша, у разных врачей в разных странах рекомендации разные.
    Кто-то и на регулировку первую через 2 недели зовет...

  2. #2552

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    У меня огромная радость! Я через неделю буду делать операцию!!!! Начинать новую жизнь!!
    Поздравляю от души ! Ура!

  3. #2553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот и я дождалась своего отпуска.
    С огромным удовольствием выбрали место отдыха и определились с датой.
    И вдруг меня как громом ударило. Как я буду проходить контроль на границе (металлоискатель), ведь порт металлический
    Девочки, кто с этим сталкивался, ответьте пожалуйста не возникнет ли проблем, очень не хотелось бы омрачать долгожданную поездку.
    Не переживай, девочки верно говорят- проблем нет- мы не "пищим" на металлоискателях

    А ты не брала карточку для бандажированных на англ. и русском языке, она как пластиковая карточка, как раз для того, если будут у кого вопросы с контактами врачей .

  4. #2554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛИСКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие форумчане. Принимайте в компанию. Давно и пристально слежу за каждым, радуюсь вашим успехам. Решилась написать немного о себе: рост 162, вес 94. В октябре прошлого года сделала операцию. И сразу же за первый месяц потеряла 6 кг. Но... с тех пор вес стоит, как бы я не утягивалась. В системе почти 9 мл., а результат нулевой. Не худею и все тут. В связи с этим вопрос: а есть те, кому операция не принесла ожидаемых результатов?
    Алиска, привет!

    А как давно тебя смотрели под рентгеном? У тебя с системой все ок, что говорит врач? Когда была последняя регулировка?

  5. #2555

    По умолчанию 1

    Девченочки!!!!У меня радость! Час назад моя спонсирующая сторона дала добро!!!!!! Мне будет выделена сумма на операцию!!!!!!!! Мечты сбываються)))))

  6. #2556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот и я дождалась своего отпуска.
    С огромным удовольствием выбрали место отдыха и определились с датой.
    И вдруг меня как громом ударило. Как я буду проходить контроль на границе (металлоискатель), ведь порт металлический
    Девочки, кто с этим сталкивался, ответьте пожалуйста не возникнет ли проблем, очень не хотелось бы омрачать долгожданную поездку.
    Привет, Милена Я когда ездила последний раз, звенела вовсю. Даже пожалела, что не взяла карточку. Но у меня порт очень хорошо прощупывается. Ничего, прошла туда-сюда пять раз, общупали как следует, пожали плечами и отпустили. Лучше возьми карточку.

  7. #2557

    По умолчанию

    Езжу постоянно, еще не разу не звенело, но карточку с собой не сложно взять.

  8. #2558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana Посмотреть сообщение
    Где-то писали, что такое возможно только в Израиле.
    Ну откуда такой бред?Вы всему написанному верите?

  9. #2559
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Спасибо!

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    Я тоже улетела через неслолько дней после операции из Шереметьево. Ничего даже не зазвенело. А потом есть же карточка, которая это объясняет.
    Спасибо огромное всем кто откликнулся!
    Но карточки у меня нет. После операции отдали лишь выписки, которые забрали в рай.поликлинике(когда оформляли б/л).

  10. #2560
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ!

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    Девченочки!!!!У меня радость! Час назад моя спонсирующая сторона дала добро!!!!!! Мне будет выделена сумма на операцию!!!!!!!! Мечты сбываються)))))
    Поздравляю! Желаю, что бы все прошло отлично.
    Я за тебя очень рада.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru