Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 240 из 270 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 2700
  1. #2391

    По умолчанию

    Солнце, надеюсь, что она больше не вернется ))) кстати, выложила еще пару фоток для наглядности...со встречи нет подходящих, но нашла те, которые сделаны через 2 недели после операции....

  2. #2392
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Всем привет.
    Я за февраль и начало марта сделала 3 регулировки.С периодичностью примерно в 2 недели. Эффекта от первых двух регулировок хватало примерно дня на 4, а потом снова проходимость восстанавливалась. А вот после третьей прошл примерно 1,5 недели и вот оно. Я поняла зачем все так часто бегают общатся с другом. Хотя я думаю в скором времени свести это общение к минимуму. Сейчас стараюсь подобрать необходимую порцию и консистенцию еды. Зато вес пошел потихоньку вниз ( это радует). Хотя по предыдущим похудениям я первые 10-15 кило сбрасывала в течении месяца, а сейчас только 8 за полтора Но лучше меньше да лучше. Стараюсь ходить фитнесс клуб раза 3-4 в неделю. Последнее время подсела на сауну ( что для меня не свойственно) Могу провалятся там минут 10 тюленем. А раньше меня на минуты 2-3 хватало.
    P.S. У меня напрашивается только один вопрос. Следующую регулировку надо делать когда вес перестанет снижаться. А сколько он должен не снижаться, чтоб можно было точно сказать пора (или это субъективное ощущение)?

  3. #2393
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Sexymery, привет!
    Про регулировки - ты знаешь, у меня вес и месяц, и полтора стоял, потом "валился" вниз со страшной силой)) я скорее необходимость регулировок соотношу с "комфортностью" поедания определенных видов продуктов и вообще общего самочувствия. У меня тоже, как и у тебя, процесс пошел после 3-ей регулировки и до сих пор не было необходимости в четвертой, даже наоборот, иногда думаю, может подраспустить на 0.5 мл, т.к. очень строго надо следить за питанием во второй половине дня, иначе ночь радостью не покажется)) иногда бывает прям невтерпеж..но пока держу себя в руках и стараюсь следить за тем, чтобы не есть после 19 часов. Так что, в моем случае такая петрушка с регулировками.

  4. #2394
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Спасибо
    И еще меня один вопрос мучает. Придется после 80-70 килограммов считать количество потребляемых калорий для дальнейшего снижения веса?
    А и еще ... Снижение веса зависит от физической нагрузки ( занятий спортом) Я читала что, при занятиях улучшается метаболизм .
    У кого какие отношения с физ. нагрузками. Занятия, плавание, что лучше
    Последний раз редактировалось Sexymery; 14.03.2009 в 01:28. Причина: Добавление

  5. #2395
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    привет! я тоже хожу в спортклуб 3 раза в неделю. Ты знаешь я пошла в спортклуб больше наверное чтобы подтянуть что отвисает, худеть мне и так помогает операция, а спорт для мышц необходим.Очень уж руки у меня повисли, ужас крылышки... а по поводу регулировок скажу, что когда распускается манжетка, начинается жуткий жор, а вместе с тем и прибавление в весе, поэтому и хожу сразу как чувствую что проходит больше нужного. воть

  6. #2396

    По умолчанию я тоже хочуу

    Всем приветик. Мне 25 лет. Рост мой 172, а вес 105. Сколько пробовала сама никак не получается. Хочу ребенка. Врачи говорят что я немогу забеременить, потому что лишний вес. Пробовала и физически и диетами. Но максимум две недели держусь потом все заново. Силы воли нету никакой. Спина болит, коленки побаливают. Ходила к хирургу, говорит вам срочно надо худеть. У вас остеохондроз, потом будет очень туго вам. Но я это все понимаю но не могу самостоятельно. Вот хочу попробовать зделать бандажирование желудка. Но ничего непонимаю, кто делал и кому он помог напишите мне. Я собираюсь взять деньги в кредит, и сделать, больше нету сил. И тут наверное не делают. Чтобы оплата была после того как я похудею. Просто малоли не похудею. И деньги на ветер.

  7. #2397

    По умолчанию

    Добрый день, Светлана. Мне лично бандажик помог. Я очень рада, что сделала операцию. Тех, кому не помогло, думаю вы здесь не найдете. Я не говорю, что их нет, я просто таких не знаю! Да, может многим покажется медленным такое похудание, все всегда хотят быстро и эффектно. И такое бывает. Но бандажик действует, особенно если самой приложить усилия. Ведь бандаж не все за тебя делает, а только помогает, дает стимул, определенный толчок!
    Оплата тут производиться перед операцией! И что значит, если не похудею? А врачи должны бесплатно тратить свое ДРАГОЦЕННОЕ время?

  8. #2398

    По умолчанию

    И потом, у каждого вес начинает снижаться по разному, через разное время. Вы не будете платить и жить в палате, пока к примеру до 60кг не сбросите? Как вы себе это представляете?

  9. #2399
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Здравствуйте Светлана! Эко Вы прям загнули - деньги после )) прям как будто в сказке живете - где Вы такое видели?
    Я сама сделала Бандажирование желудка больше года назад, от эффекта в восторге, если Вы в Питере живете можем созвониться, я Вам подробно готова ответить на вопросы. И кстати, если Вы прочтете ОГРОМНОЕ количество инфы по различным бариатрическим операциям на этом сайте, а также не поленитесь и почитаете форум, то очень многое для себя поймете. Хотя я Вас понимаю, сама, когда принимала решение об операции, предпочитала созваниваться с уже сделавшими ее.
    И подтверждаю слова Уважаемой pitgirl - не ожидайте, что сразу после операции Вы проснетесь 55 килограмовой красавицей - похудательный процесс займет у Вас пару лет (и это очень хорошо), причем вес станет резко снижаться через несколько месяцев после самой операции (это все применительно к ЛБЖ). Конечно, у каждого все индивидуально, просто Вы должны быть готовы, что эта операция не волшебная палочка, а скорее очень хороший помощник.

  10. #2400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    просто Вы должны быть готовы, что эта операция не волшебная палочка, а скорее очень хороший помощник.
    Вот именно так я и хотела написать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru