Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 246 из 270 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 2700
  1. #2451
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Первого апреля мне провели операцию по соскальзыванию бандажа! (Опять большое спасибо докторам) Очень боялась наркоза, но в этот раз все прошло великолепно! Сижу опять в дырочках, но уже с четким пониманием, что Толстушкой быть не хочу!!!!!
    Татита, поздравляю! 55 кг - улет! По хорошему завидую - Вы уже практически у цели! Очень за Вас рада! Но хотела уточнить по соскальзыванию кольца - у Вас когда произошло сие неприятное событие? Уже через год после операции? Т.е. такое возможно в отдаленные сроки? Как Вы поняли, что что то не так с кольцом?

  2. #2452

    Smile

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!!!! Выкрою минуточку и напишу про свои успехи, вернее успехи докторов!!!!(Низкий им поклон!!!!!!И обязательно Лилии Николаевне, которая со мной уже намучалась наверное!) У меня тоже юбилейчик! Первый годик. Сбросила я 55 кг. Ура!!! Ура!!!! ...
    ....А еще,пришла в клинику и там были девушки, на регулировку. Пришлось показать свои старые фотографии, потому что они подумали, что я подставное лицо!!!! Слушайте, это безумно приятно, что меня воспринимают худой!!!!!
    Отдельное спасибо всем,кто писал сюда!!!! Это потрясающая поддержка!! Сама я ленивая, в основном читала и вдохновлялась!!! Ирочка Заветная!!! СПАСИБО!!!!! Праскуша!!!! Спасибо!!! И всем всем!!!!
    Тати !
    Умничка, что все же объявилась!
    С юбилейчиком тебя!!!!!
    Результат- ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ! Молодчинааааа! Преобразилась до неузнаваемости! Очень за тебя счастлива!
    Не пропадай Королевишна

  3. #2453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Татита, поздравляю! 55 кг - улет! По хорошему завидую - Вы уже практически у цели! Очень за Вас рада! Но хотела уточнить по соскальзыванию кольца - у Вас когда произошло сие неприятное событие? Уже через год после операции? Т.е. такое возможно в отдаленные сроки? Как Вы поняли, что что то не так с кольцом?
    Спасибо!!!! Соскальзывание произошло ровно через год и то потому что я очень сильно похудела и доктора сказали, что это крайне редкий случай! Так что бояться не стоит! А поняла - потому что ничего,вплоть до слюны, не проходило, вызывало страшную изжогу,желание пить и тут же летело все обратно! Я протерпела трое суток и полетела в клинику. Там под рентгеном стало понятно, что это соскальзывание, но не большое. Из системы убрали всю воду и недельку я шастала с огромным желудком, в который вмещалось просто тьма тьмущая всего!!!! Я за эту неделю съела столько, сколько за месяц не могла в себя впихнуть!!! Стыдно жутко! Но видимо меня только удары палками по спине вылечат от мозгового и физического ожирения! Набрала сразу же.... Через недельку, вернули мне колечко в "дом родной - на место" и первая регулировка - через два месяца! Но клянусь!!!!! постараюсь не толкать в себя эту "шнягу",под названием ЕДА!!!!!!

  4. #2454
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Татита - огромное спасибо за подробный ответ!! Успехов в достижении последних шагов до идеального веса и удержании его впредь! Буду на Вас равняться )))

  5. #2455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Татита - огромное спасибо за подробный ответ!! Успехов в достижении последних шагов до идеального веса и удержании его впредь! Буду на Вас равняться )))
    Спасибо огромное!!!! Очень приятно, но мне еще работать над собой и работать!!!!!
    Ирочка, когда встречи? Я так хочу с вами всеми познакомиться!!!! Вы уж примите меня лентяйку!!!

  6. #2456

    Smile

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!! Очень приятно, но мне еще работать над собой и работать!!!!!
    Ну перестань, куда там тебе еще работать ! Главное- не сдавай позиций! Ты просто шикарно выглядишь! Умничка! А тот процент, в который ты к сожалению попала- бывайет таккк редко. Но хорошо, что он уже позади!

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Ирочка, когда встречи? Я так хочу с вами всеми познакомиться!!!! Вы уж примите меня лентяйку!!!
    Конечно примем, что за вопросы .
    Наоборот мы всех всегда приглашаем! Мы очень рады будем познакомиться в реале !
    Ближайшая встреча у нас запланирована на 25 апреля 2009 г..
    А так мы стараемся встречаться с девочками раз в месяц и о всех встречах отписываемся в теме "Встречи в реале"-
    Будет здорово, если сможешь к нам присоединиться скорее

  7. #2457

    По умолчанию аппетит зверский

    кушать хочется постоянно. отбиваюсь таблетками, боюсь набрать потерянное. на сколько раньше можно делать первую регулировку? у кого какой опыт?

  8. #2458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
    кушать хочется постоянно. отбиваюсь таблетками, боюсь набрать потерянное. на сколько раньше можно делать первую регулировку? у кого какой опыт?
    Княжна, привет!
    Регулировку по договоренности с врачами, если они одобрят, можно попросить сделать через 6 недель. Я так просила, но вырвалась только на 7 неделе на первую регулировку.
    Мы обсуждали это в теме "Регулирование бандажа"

  9. #2459

    По умолчанию

    Ну вот, ровно месяц после ЛБЖ! Мои результаты:начальный вес 122,сегодня 113,8.Пустячок, а приятно!

  10. #2460
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Ну вот, ровно месяц после ЛБЖ! Мои результаты:начальный вес 122,сегодня 113,8.Пустячок, а приятно!
    Ну я вам скажу,если этот "пустячок" в сумочку положить,да потаскать хотя бы часок на себе,думаю очень чувствительно было бы...
    Поздравляю с первыми успехами!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru