Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 270 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2700
  1. #51

    Smile еще немного, еще чуть-чуть

    Цитата Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
    приветик всем!!!!!!!!!!!! сижу жду!!!!!!!!!!! операция 18 апреля......в пятницу пойду анализы сделаю......... быстрей бы все, устала ждать...
    привет Наталька!
    так,..не торопи события, все в свое время!

    ой, ну в здачи крови нет ничего страшного, а вот гастроскапия....- не для слабонервных! я прямо скажу, мне ее делали впервые в жизни, и это было ужасно. но я тоже хороша, врачам я тоже нервы изрядно потрепала. не специально, конечно, но работка у них, прямо скажу, не благодарная!
    так что мужайся! но...оно того стоит, без гастроскапии - нет и операции!

    но, повторюсь! все будет хорошо!!!!!!!!

  2. #52

    По умолчанию

    всем привет!
    сегодня ездила, снимала швы.
    все прошло хорошо. оч быстро и не больно. я сразу и не поняла, когда меня врач спросил: "заклеить вам места разрезов или нет?"
    так что нет смысла бояться

    заглянула к Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу! здорово поболтали,.. жалко мало

    настроение отличное! штаны спадают (устала подтягивать, гы-гы)! на сколько еще похудела не скажу. хочу купить точные электронные весы. как куплю, взвешусь, напишу.
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 12.04.2007 в 13:55.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    привет Наталька!
    так,..не торопи события, все в свое время!

    ой, ну в здачи крови нет ничего страшного, а вот гастроскапия....- не для слабонервных! я прямо скажу, мне ее делали впервые в жизни, и это было ужасно. но я тоже хороша, врачам я тоже нервы изрядно потрепала. не специально, конечно, но работка у них, прямо скажу, не благодарная!
    так что мужайся! но...оно того стоит, без гастроскапии - нет и операции!

    но, повторюсь! все будет хорошо!!!!!!!!
    да ничего страшного в гастроскопии нет...лежишь себе на бочку...посматриваешь на мониторчик на свой желудочек...наоборот прикольно...кто то и от вида крови в обморок падает...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от солдатик Посмотреть сообщение
    да ничего страшного в гастроскопии нет...лежишь себе на бочку...посматриваешь на мониторчик на свой желудочек...наоборот прикольно...кто то и от вида крови в обморок падает...
    ну я позволю себе с вами не согласиться.

    хммм...ничего себе трубочку! хорошо, я опишу, что чувствовала Я! ощущение было, что ты задыхаешься, и заживо умираешь! и я не шучу. наступает чувство паники, что тебе не хватает воздуха, а при каждом твоем вздохе, и попытке вдохнуть свежего воздуха, эту трубку все дальше и дальше запихивают. и вообще, она пожа на зонд, как во всяких фильмах про инопланетян.
    я не настаиваю, но лично мне гастроскопия далась очень тяжело. мало того, что горло было оцарапано и болело, так у меня глаза на лоб чуть не вылезли, мне пришлось идти в туалет и даже линзы переодевать, так как они у меня все как-то сбились.

    так что это все индивидуально. но могу сказать, что гастроскопия не мне одной далась тяжело...так что я не настраиваю, и не пугаю, просто высказала СВОЕ субъективное мнение!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 12.04.2007 в 13:56.

  5. #55

    По умолчанию

    Привет всем!!!
    Расскажите,как у кого настроение,как успехи???
    Я вот сижу обжираюсь и жду регулировки,но одно поняла, взгляд на жизнь после этой операции поменялся,я даже стрижку сменила(ходила лет наверное 7 с одной и той-же).....

  6. #56

    По умолчанию

    Ирочка я за тебя очень сильно переживала.Если у тебя все будет в порядке я буду очень рада.Может быть это не такой тернистый путь который прошла я .Как вспомню так вздрогну.Люди не ставьте внутрижелудочный балон,страшнее нет ничего.Хотя посмотрим на результаты.справедливости ради хочется сказать,что с балоном я (хоть и с адскими муками ) я похудела на 29 кг. И с 54 раз. перешла на 46. Но то что я пережила в первые 3 месяца просто не поддается описанию.Желаю тебе результатов и выносливости.А мы всегда рядом.Я хоть физически и перешла на 46 разм., но психологически я еще с тобой.

  7. #57

    Smile Уряяяяяяяяяяя, а вот и ты!

    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Ирочка я за тебя очень сильно переживала. Если у тебя все будет в порядке я буду очень рада. Может быть это не такой тернистый путь который прошла я .Как вспомню так вздрогну.Люди не ставьте внутрижелудочный балон,страшнее нет ничего.Хотя посмотрим на результаты.справедливости ради хочется сказать,что с балоном я (хоть и с адскими муками ) я похудела на 29 кг. И с 54 раз. перешла на 46. Но то что я пережила в первые 3 месяца просто не поддается описанию.Желаю тебе результатов и выносливости.А мы всегда рядом.Я хоть физически и перешла на 46 разм., но психологически я еще с тобой.

    Привет Люс !
    Ну вот ты наконец-то и добралась до нашего форума! Добро пожаловать!
    Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

    Зая, спасибки за поддержку, за переживания! У меня и правда ВСЕ будет в порядке, ВСЕ будет хорошо! Я в надежных руках!!! Очень жаль, что ты не попала в эти руки, и тебе не посчастливилось попасть в "МераМед" . Но слава Богу все позади, и возможно ты все таки решишься, и попадешь в руки замечательных хирургов, в которых оказалась я. Мы с тобой уже об этом говорили…

    Так что, если будут какие-то вопросы, ты знаешь, я тебе всегда отвечу на них, и помогу чем смогу! Стучись

  8. #58
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Однако. Позвонил доктору на предмет выяснения того, что нужно делать для регулировки бандажа (прошло ровно 2 месяца после операции). В результате мне было сказано - если пока продолжается потеря веса (худею в среднем на 100-200 г в день), с "затягиванием верёвочки" можно и нужно подождать, пока вес не перестанет уменьшаться. Вообще - то логично...

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет Люс !
    Ну вот ты наконец-то и добралась до нашего форума! Добро пожаловать!
    Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

    Зая, спасибки за поддержку, за переживания! У меня и правда ВСЕ будет в порядке, ВСЕ будет хорошо! Я в надежных руках!!! Очень жаль, что ты не попала в эти руки, и тебе не посчастливилось попасть в "МераМед" . Но слава Богу все позади, и возможно ты все таки решишься, и попадешь в руки замечательных хирургов, в которых оказалась я. Мы с тобой уже об этом говорили…

    Так что, если будут какие-то вопросы, ты знаешь, я тебе всегда отвечу на них, и помогу чем смогу! Стучись
    Я тоже хочу установить бандаж,очень боюсь поправиться.Наверное ты права,я оказалась не в самой лучшей клинике.Я не умею давать ссылки и если ты умеешь то вставь пожалуйста ссылку на тот сайт где я писала. Спасибо. Я не рада за тебя, я счастлива,что ты сделала это.Люся.

  10. #60

    Smile Все пройдет...и это тоже! Все будет Хорошо!

    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу установить бандаж,очень боюсь поправиться.Наверное ты права,я оказалась не в самой лучшей клинике. Я не умею давать ссылки и если ты умеешь то вставь пожалуйста ссылку на тот сайт где я писала. Спасибо. Я не рада за тебя, я счастлива,что ты сделала это.Люся.

    Люс, я не просто права, я в этом уверенна! И тем более, что я сама Страховщик, хоть в данны момент и представляю интересы Страхователя и Застрахованных. Я владею многими видами страхования, но на протяжении поседних 2,5 лет, большую часть времени я посвятила изучению Добровольного медицинского страхования. И поверь, я такого наслышалась о "МераМеде", что мало не покажется...более того, ДО того, когда я узнала что "это" за ЛПУ, я сама лично купилась на их рекламу, и ездила туда на консультацию, хотела делать липосакцию и все такое, не понимая, что липосакция не способ похудения. Только тогда мне было 19 лет, и весила я на 25 кг. меньше :-(
    Но слава Богу судьба меня уберегла.


    Я тоже счастлива, что наконецто ТО, к чему я так долго шла, наконец осуществилось. И я встала на путь к Новой Жизни!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 17.05.2007 в 09:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru