Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 88 из 270 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2700
  1. #871

  2. #872

    По умолчанию АНЮТКЕ

    ДОЛГОЖДАННО!!!ДОЖДАЛАСЬ!!ПОЗДРАВЛЯЮ!

  3. #873
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    УРА! -4 кг.
    Сделала только сегодня еще одну регулировку,жду пока ...

  4. #874
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию нашла!

    Злата! Я нашла по форуму. Ты планируешь делать руки, бёдра, подбородок и грудь. Правильно?

    Посоветуй мне что-нибудь про глаза. Посмотри в моей теме Adios Lipidas. Наверное, ты тоже через это проходила. Спасибо.

  5. #875

    Smile

    во первых всем добрый вечер, читаю форум я уже очень давно, но как-то никак не решалась писать. думаю что созрела! шунтированиэ делала в феврале этого года, потеря веса -50 кг. мне так-же как и вам mivavi предстояло лететь домой (в германию) самолётом через 4 дня после операции. я думаю что не нужно вам так сильно переживать, главное поменьше богажа и побольше положительного настроя. не нужно забивать голову такими ужасами, ведь вас будут наблюдать прекрасные специалисты и если им не понравится ваше состояние вас просто никуда не отпустят. удачи вам и Божьего благословения!

  6. #876

    По умолчанию

    Еленка , как ваши дела? Расскажите, если можете, как себя чувствуете, как прошла операция.

  7. #877

    По умолчанию Уря!!! Еще чуть-чуть жирка растаяло!

    Девочки и мальчики! Привет! Давно не писала, можно сказать затаилась. Вес стоял, как вкопанный на 79кг, иногда плюсовал даже до 81кг. Но вот уже второй день весы показывают 77,5кг. Я вздохнула с облегчением, до нового года регулироваться не буду!
    Всех с Наступающим Новым Годом! Для тех кто отважится укусить что-нибудь за новогодним столом - прикольный рецепт( нашла в инете)
    Фаршированные яйца «Крысята»

  8. #878

    По умолчанию вСЕМ ПРИВЕТ!!!

    Привет , девочки, я вернулась!!!!!!!!!!1 У меня была проблема , я не могла войти в сайт, позвонила доктору и он решил мою проблему, за что ему огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! У меня все в порядке, я сбросила 16 кг чему очень рада,хожу плаваю в бассейн и вроде кожа не плохо подтягиваеться. 16 января еду еще на одну регулировку-4-ую, хочеться побыстрее худеть, хотя муж сильно ругаеться что я и так ничего не могу есть. Ем только рыбу, мясо совсем не могу -не проходит. Мой врач сказал что эта регулировка будет последней больше нельзя.

  9. #879

    По умолчанию С новым Годом!

    Дорогие девочки!

    Хочу Вас лично поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством!

    Хочу пожелать Вам просто женского счастья, иметь рядом сильную опору и за спиной верных друзей!!!
    Всем тем, кто только начал свой путь - желаю, что бы Новый год изминил всю Вашу жизни и сделал Вас счастливей с помощью наших дорогих докторов! А тем, кто только думает и решается, желаю сделать свой выбор! И каким бы он нибыл, дай Бог, что бы он дал Вам счастье!
    Спасибо всем тем, кто мне помогал и поддерживал меня на протяжении этого года!!!
    И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать Владимиру Викторовичу и Вадиму Викторовичу! Это два удивительных и замечательных человека, которые вошли в мою жизнь и перевернули ее!!!

    Я Вас всех очень сильно люблю!!!


    Всегда Ваша zavetnaya

  10. #880
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия/Москва
    Сообщений
    15

    Talking СНовым Годом!!!

    Спасибо Заветная!
    Со своей стороны хочу тоже поздравить всех форумчан с Новым Годом!
    Пусть мышь и крыса в Новый год мешок Вам денег принесет. Здоровья, счастья и тепла.

    С Новым годом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru