Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 159 из 270 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 2700
  1. #1581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Яночка, ты знаешь, у меня на всем моем этапе, был такой период, когда я о том, что не кушала вспоминала к 17-18.. и самое главное не хотелось вовсе, это были очень не привычные чувства на 4-5 мес. после операции, или я могла чего-то склевать и не испытывать долго голода. Сейчас этих ощущений нет, но они были, и мне знакомы. И тут нет повода пугаться или бояться, мне кажется, что это нормально, и даже очень кажется волшебно, после того, как долгое время еда уходила, как в черную дыру и я все время была голодная, то эти чувства, просто казались не реальными, сном, сказкой.

    А вот ограничивать, себя не надо! То есть прекрасно понятно, что это все в голове, и хочется, как можно скорее стать дюймофочкой, но рисковать своим здоровьем, это не выход. Пракуша тебе все верно говорит, наедали мы годами, а избавиться хотим в одночасье! Ты ее слушай, она «умная, поезд видела» (Анегдот: Подходит Ежик к Сове и говорит: «Сова, помоги мне пожалуйста, ты умная, ты поезд видела,.. а что значит если у меня лапка чешется?..» )

    А на счет сахара, я вот и не ограничиваю себя им, в плане сколько ложек класть сахар, вот в сладком ограничиваю, а сахар как и клала 2-3 ложки, так и кладу, просто если ты не можешь пить несладкий чай, но переживаешь за калории даже чая, замени сахар сахаразаменителем и пей, как тебе нравится, не стоит себя даже таких радостей лишать!

    А пуховичек, это дело хорошое ! Видишь как здорово! Поздравл-я-я-ю-ю!!!
    У меня тоже пуховик, в котором я ехала на операцию жив, обязательно в конце пути в нем сфотаюсь!!!!


    И пусть вопросы сыплются, это же наоборот хорошо !

    Иришка, какая ты умница! Про сову умную-смеялась минут 15!!!
    Просто, знаешь, кажется, что все так долго. Сначала по зиме операция, этот страх, боль, потом 2 месяца, пока кольцо хорошо встанет, потом первая маленькая регулировка, потом вторая...ждешь, ждешь, ну когда уже наступит этот долгожданный результат и я избавлюсь от всех своих комплексов!
    Но, я сильная женщина, самое страшное и не приятное преодолела, теперь самое приятное впереди!

  2. #1582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    ой камилла читаю ваше сообщение и страшно становится у меня 19ого операция и я очень боюсь.
    особенно страшно стало про "задыхаюсь". интересно это у всех?
    Ой, Иля, извини, что не ответила, не видела просто..Сейчас уже мой ответ не актуален,т.к. 21 число и твоя операция уже прошла. Задыхалась я от того, что все горло или что там было забито то ли мокротой, то ли еще чем то в этом духе, и воздух я вдыхала, но он дальше рта (горла?) не проходил. Надеюсь, операция прошла хорошо и ты скоро здесь появишься и расскажешь подробности

  3. #1583
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так, я нипонил, ты меня практически только что с Лениным сравнила, такая же умная или такая же древняя? )))))))))))))))

  4. #1584
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    Wink

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Ой, Иля, извини, что не ответила, не видела просто..Сейчас уже мой ответ не актуален,т.к. 21 число и твоя операция уже прошла. Задыхалась я от того, что все горло или что там было забито то ли мокротой, то ли еще чем то в этом духе, и воздух я вдыхала, но он дальше рта (горла?) не проходил. Надеюсь, операция прошла хорошо и ты скоро здесь появишься и расскажешь подробности
    привет Камилла! к сожалению мою операцию перенесли, доктор не мог 19 ого так что теперь жду 26ого числа

  5. #1585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    привет Камилла! к сожалению мою операцию перенесли, доктор не мог 19 ого так что теперь жду 26ого числа
    Ну может как раз не к сожалению, а к счастью Тогда я не хотела бы пугать, вроде бы никто о похожих задыханиях не рассказывал.

  6. #1586

    По умолчанию

    Тут вот еще одна проблема нарисовалась, в принципе не связанная с похудением. Подруга пригласила на свадьбу в середине июля. В принципе приглашать начали еще в январе, но сейчас уже все совсем точно. И естессно вопрос в том, что "одевать абсолютно нечего". Покупать что то просто руки не поднимаются, но все равно буду покупать, куда деваться, во только не знаю где, праздничные наряды такого размера дефицит однако

  7. #1587
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Камилл, попробуй заехать в магазин недалеко от Медведково, там еще сумки продают. Если пройти вглубь, уже за отдел с сумками, там идут небольшие закутки (ряд магазинчиков), по левой стороне, если не ошибаюсь второй по счету, будет магазин. Там есть размеры от 44 и до 62, может, чего понравится. Магазин Касатка, что в 3 минутах ходьбы от м. Бабушкинская, но там не слишком маленький ценник. Там, если не путаю, только 50+ размеры.
    Могу сказать одно, у меня эта проблема у самой висит дамокловым мечом. На свадьбу 2 августа, в нормальных магазинах еще моего размера нет, а покупать вещь, которую смогу поносить 1 раз - моя жирная жаба себе этого не сможет позволить. Как всегда очень хочется и на елку и без ободранной попы
    И все никак не могу решить, смотреть какой-то красивый топ и брюки, по крайней мере это я смогу и в обычной жизни носить, либо выпендриваться и искать все-таки платье.

  8. #1588

    Smile

    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    ...Просто, знаешь, кажется, что все так долго. Сначала по зиме операция, этот страх, боль, потом 2 месяца, пока кольцо хорошо встанет, потом первая маленькая регулировка, потом вторая...ждешь, ждешь, ну когда уже наступит этот долгожданный результат и я избавлюсь от всех своих комплексов!
    Но, я сильная женщина, самое страшное и не приятное преодолела, теперь самое приятное впереди!
    Яночка, конечно знаю! Я вот очень по началу переживала, что "теряю" два месяца, так как время было на счету, что бы похудеть хоть как-то более или менее заментно, готовилась к важной встрече... и вообще, хотелось скорее начать жить как все нормальные люди!
    Но уже сейчас по прошествию времени, понимаю, что торопить коней, это самое последнее дело! Так как здоровье может так полететь, как гайки на мотальном станке на максимальной скорости! Шайбы-то не титанновые! Дай всему время, тем более, что и клюешь ты совсем чуток, как описала!

    Отличный настрой, Янусь, все страшное и правда позади ! Решение принято, операция проведена, осталось дело за малым- временем! Все у тебя будет обязательно!!!! Я даже не сомневаюсь, что скоро будешь плады собирать! У меня у самой регулировка первая была в мае 2007 г., но уже к июню/августу лето перестало казаться таким душным и невыносимым, как ранее!!!
    Потерпи чуток - уверенна, что результаты не заставят долго ждать !

  9. #1589

    Wink

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Так, я нипонил, ты меня практически только что с Лениным сравнила, такая же умная или такая же древняя? )))))))))))))))
    Ленин - жил,
    Ленин - жив,
    И всегда будет жить !!!

    =***

  10. #1590

    По умолчанию

    А мне кажется лучше топ и брюки, а потом лёгким движением руки брюки превращаются.... в элегатные шорты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru