Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 147 из 270 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 2700
  1. #1461
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Ириш и Праскуша, оставьте мне свои иейлы - я отправлю вам свою красоту)))
    ДО - на фото с племяшкой и ПОСЛЕ с сыном
    P.S. одиноких (без родных) моих фоток нет - стеснялась одна фоткаться)))
    Сейчас в личку пришлю
    Знаешь, я долго не хотела себя видеть обновленную. И у меня не так много кг сходит, но чудесно уходят объемы. Я стала себя потрясающе чувствовать, ощущать, все время слышу комплименты, а до этого так же было не очень заметно. Сложно заметить изменения, если с человеком находишься постоянно бок о бок. Так что не переживай, 18 кг уже отличные результаты, а будут и дальше. вес периодически может останавливаться, это нормально, организм привыкает. в общем, так держать

  2. #1462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Машуня, приветик!!!
    Как я за тебя рада! Молодчинка, что объявилась! Результаты отличные!!!
    Вот видишь, и крышечка теперь есть, "чугунная", и вес желаемый почти достигнут, там и мамой станешь... уже не за горами!!! Надеюсь, о замужестве нам сообщишь, что бы мы за тебя порадовались !!!!

    Целую
    Ой спасибочки, Заветная, да я пархаю как бабочка на крылышках, скоро будем жить в месте с любимым и еще - я наконец подала на развод и 3 Июля буду свободной женщиной!!! И так приятно любить и быть любимой!!! Вес сейчас стоит почему то хотя ем мало, видно пора пришла идти спортом заниматься. Когда увижу твои фоточки?

  3. #1463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    Маруся. как здорово! Эх, скоро и я начну. Осталось ждать совсем чуть чуть. а когда то я тоже была как модель. Но ничего. Еще все в переди!
    Да, потерпи еще чуток и все будет супер, несмотря на все проблемы с которыми я столкнулась в процессе похудения не могу не сказать как я довольна результатом и своими ощущениями, быть почти стройной и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин дорогого стоят. тебе удачки большой пребольшой!

  4. #1464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Супер!
    Да и было не очень дурно!.. Молодчина!
    Спасибки, никак мне оставшиеся 10 кг не дожать, хотя есть все предположения, что мне понадобиться сбросить всего лишь 5...мой м.ч. против больших жертв, ато хватать не за что будет

  5. #1465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Марусик, поздравляю. Каждый раз искренне радуюсь за довольных и счастливых прооперированных девочек. Какое счастье, что появились такие операции и у нас

    Спасибочки, Праскуша, сама радуюсь, хотя мой путь мне дался не очень легко, было все и стресс и волосы выпадают до сих пор и порт торчит и иногда мешаеться, но енто все фигня по сравнению с тем, что я испытываю смотря на свои старые фото - это ж был УЖАС!!!!!! Тоскать на себе лишних 22 кг, а точнее всего из 33 ...ну кошмар вобщем, сама поймешь через время

  6. #1466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Манечка, поздравляю! Хоть и без головы, но отлично выглядешь! Главное ОРИГИНАЛЬНО! Можно представить всё, что угодно! Так держать!
    Спасиба, Настенька, там где голова - там ваще красота неземная так что решила ее обрезать, дабы не шокировать окружающих А держать так и держу, ех никак мне за 70 вниз не перевалить замучалась уже ...самое трудное время.

  7. #1467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Да, потерпи еще чуток и все будет супер, несмотря на все проблемы с которыми я столкнулась в процессе похудения не могу не сказать как я довольна результатом и своими ощущениями, быть почти стройной и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин дорогого стоят. тебе удачки большой пребольшой!
    Cпасибо большое! Я в этом не сомневаюсь!

  8. #1468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    ДОРОГАЯ тАША, А МОЖНО И МНЕ ГЛЯНУТЬ НА ВАШУ КРАСОТУ?
    pitgirl, не вопрос! пиши мне в личку


  9. #1469
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Спасибочки, Праскуша, сама радуюсь, хотя мой путь мне дался не очень легко, было все и стресс и волосы выпадают до сих пор и порт торчит и иногда мешаеться, но енто все фигня по сравнению с тем, что я испытываю смотря на свои старые фото - это ж был УЖАС!!!!!! Тоскать на себе лишних 22 кг, а точнее всего из 33 ...ну кошмар вобщем, сама поймешь через время
    Что такое носить на себе огромное и не очень количество килограмм, знаю не с чужих слов Только ради того, насколько стало легче двигаться и ходить, пошла бы еще раз на операцию

  10. #1470
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Таша, отлично уже выглядишь, красавица!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru