Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 102 из 270 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2700
  1. #1011

    Smile Пасибки

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Заветная! Я очень за тебя рада! Это так приятно, что размер вещей становится всё меньше и меньше! Я представляю, как меняется мир женщины. Она становится настоящей, появляются желания: пробежать по магазинам, чтобы найти необыкновенную вещь, выделяющую тебя из толпы, массаж и макеяж и тд. А глаза блестят! И думаешь просебя:неужели это всё происходит со мной!!!!!! Как мало нам всем надо, но дойти до этого так иной раз тяжело.....Сколько скинула вес, если не секрет, и за какое время???
    Настена, спасибо большое!!!

    Нет, не секрет конечно же! Я уже писала, но повторюсь, при росте 166, вес был 105, прошел без 2 недель год, щас вешу 74-75, позади -30 кг.

  2. #1012
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Заветная, классно, удовольствие, думаю, невероятное получила?
    Правда, я считаю, что женщиной надо быть в любом виде, даже в большом, а вот наше стремление стать меньше, это да, это очень стимулирует.
    В магазины принципиально пока ходить не буду, к тому же немного, но одежды меньшего размера у меня есть. Попыталсь примерить те капри, что носила 2 года назад, а фигвам, вроде бы 13 кг отделяет от того размера, но штанцы отказались даже на попу влезть. Ну и ладно, я все равно их добью
    Эх, мне бы через год -30 кг, потом еще за полгода добить кг 15, и я была бы счастлива. Потом срезать лишнее и все, красодко

  3. #1013

    Smile Девочки, спасибо большое!!!!

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Это просто великолепно! Это хорошо для организма не быстро сбрасывать вес, он потом никуда наверх не ползет! Хорошо закрепляется! От души поздравляю!
    Настена, спасибо, спасибо большое!!!!!


    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Заветная, классно, удовольствие, думаю, невероятное получила? =)
    Правда, я считаю, что женщиной надо быть в любом виде, даже в большом, а вот наше стремление стать меньше, это да, это очень стимулирует.
    В магазины принципиально пока ходить не буду, к тому же немного, но одежды меньшего размера у меня есть. Попыталсь примерить те капри, что носила 2 года назад, а фигвам, вроде бы 13 кг отделяет от того размера, но штанцы отказались даже на попу влезть. Ну и ладно, я все равно их добью
    Эх, мне бы через год -30 кг, потом еще за полгода добить кг 15, и я была бы счастлива. Потом срезать лишнее и все, красодко
    Праскуша, пасибочки!!!! Ой, удовольствие, это – даааа!!!!!!
    Я с тобой согласна, что «женщиной надо быть в любом виде, даже в большом». Но все еще зависит, я думаю, от самооценки, от чувствования самой себя в своем весе. И конечно же от окружающих тебя близких людей, это не мало важно!!! Думаю, что если бы в пик моего ожирения, рядом был бы челочек, который говорил бы мне, что я и так прекрасна, полагаю, что мне было бы легче через все это пройти, и что я не чувствовала бы себя такой ущербной. Ведь полно людей, с избыточным весом, которые собой полностью довольны, своим внешним обликом, образом жизни и не хотят ничего менять. А я вот не была довольна – вот и пошла на изменения, как мы с вами все!!

    Праскуша, у тебя все получиться, вот через годик сама будишь нам хвастаться своими результатами =)!!! А с одеждой, и правда спешить не стоит, вон я по сколько вещи носила, и то, в первые месяцы после регулировки, когда вес активно падал, я столько выкинула денег на вещи, которые одевала всего пару раз, или не одевала вовсе. Так что, решение оч здравое, одежка никуда не убежит, а денежку удастся сэкономить!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 05.02.2009 в 22:17. Причина: ошибка

  4. #1014

    По умолчанию

    Мои дорогие приветик вам и новеньким тоже!!!!
    Отчитываюсь, с момента первой регулировки прошло полгода - регулировок было две, собираюсь на третью, к данному моменту сбросила 18 кг и мой вес сейчас 78 кг, сбрасываю мендленно но верно, жду недождусь 69 килограмовый рубеж а там до заветных 62 рукой подать. Размер одежды - верх 46/48, низ 48/50, чувтвую себя неплохо, волосы выпадают очень только. Пища почти не завтревает сейчас но мировоззрение мое поменялась.

    Заветная...ты знаешь тебе хочу сказать спасибо большое...крышечка то нашлась ....у меня появился отличный парень, хотя я все еще не разведена...но он меян ценит..очень...
    Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!

    Всем удачи - пишите о своих успехах!!!

  5. #1015

    Smile Как замечательно!!!

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Мои дорогие приветик вам и новеньким тоже!!!!
    Отчитываюсь, с момента первой регулировки прошло полгода - регулировок было две, собираюсь на третью, к данному моменту сбросила 18 кг и мой вес сейчас 78 кг, сбрасываю мендленно но верно, жду недождусь 69 килограмовый рубеж а там до заветных 62 рукой подать. Размер одежды - верх 46/48, низ 48/50, чувтвую себя неплохо, волосы выпадают очень только. Пища почти не завтревает сейчас но мировоззрение мое поменялась.

    Заветная...ты знаешь тебе хочу сказать спасибо большое...крышечка то нашлась ....у меня появился отличный парень, хотя я все еще не разведена...но он меян ценит..очень...
    Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!

    Всем удачи - пишите о своих успехах!!!

    Привет, Машуня!
    Ню, поздравл-я-ю-ю-ю!!!!!-18 за пол года, это очень не плохо, учитывая, что у тебя на момент операции был не большой вес, на общем фоне . Ты к стати, когда собираешься на регулировку приехать, я бы с удовольствием с тобой бы повидалась, если у тебя конечно будет желание!

    Ну, а на счет крышечки, я даже и не сомневалась!!!!
    Манюня, от души поздравляю, я так за тебя рада!!!! Желаю Вам большого счастья!!!!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 17.03.2008 в 20:53. Причина: ошибка!!!!

  6. #1016
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Ох,даже не спрашивай...

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Галенька, а я и не знала, какая ты экстремалка!
    Да, действительно, оч интересный эксперимент вышел!!! Что ж ты в этот рюкзак положила такого лишнего!?

    Я частенько об этом думаю, сколько ж еще лишнего с собой таскаю… кому бы свой «багажик» втюхать?! Готова даже отдать благотворительно в добрые руки!!!!
    Ира ,ты молодец,СУПЕР !!!
    Минус 30 кило,понятно, что они не просто дались,уверенна,что оставшиеся килограммы сдадутся обязательно и будешь
    красотка,но и 75-отличный результат!
    Беру пример.
    (по секрету:в рюкзаке была посуда,которой я не пользуюсь,вазы...)
    Последний раз редактировалось Galinka; 17.03.2008 в 15:04. Причина: добавление

  7. #1017

    Red face Пасибки!!!!!

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Галенька, а я и не знала, какая ты экстремалка!
    Да, действительно, оч интересный эксперимент вышел!!! Что ж ты в этот рюкзак положила такого лишнего!?

    Я частенько об этом думаю, сколько ж еще лишнего с собой таскаю… кому бы свой «багажик» втюхать?! Готова даже отдать благотворительно в добрые руки!!!!
    Ира ,ты молодец,СУПЕР !!!
    Минус 30 кило,понятно, что они не просто дались,уверенна,что оставшиеся килограммы сдадутся обязательно и будешь
    красотка,но и 75-отличный результат!
    Беру пример.
    (по секрету:в рюкзаке была посуда,которой я не пользуюсь,вазы...)
    Заяц, пасибо тебе большущее!!!!

    Я просто уверенна, что у тебя тоже все, все получиться!!!! От всего сердца это тебя желаю!!!!!

    P.S. Путь с рюкзачком готова с тобой повторить. Так сказать, тряхнуть стариной!!! Я в 17 лет. работала курьером распространителем, распространяла книги, как в Москве 4 мес., так и в Питере 3 мес., и 1 год в Нижнем Новгороде (но я коренная Москвичка, просто убежала от побоев родителей). Так мне приходилось таскать сумки и рюкзаки по 20-30 кг. весу.. и в дождь и в снег, и в жару и в холод…. иногда до слез было тяжело, но было, и это опять таки опыт, а его, как говориться, не пропьешь, так что я в поход с рюкзачком с удовольствием схожу ))

  8. #1018

    Wink Да, я такая!!!!

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    А ты боец Заветная.
    О, да, Белочка!!! Меня голыми руками так просто не возмешь! Просто это был хороший жизненый опыт, но теперь я точно знаю, что в этом мире я не пропаду! Я очень не плохо научилась бороться, выживать и подеждать!!!!
    Так что да, я такая !!!!

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет, Машуня!
    Ню, поздравл-я-ю-ю-ю!!!!!-18 за пол года, это очень не плохо, учитывая, что у тебя на момент операции был не большой вес, на общем фоне . Ты к стати, когда собираешься на регулировку приехать, я бы с удовольствием с тобой бы повидалась, если у тебя конечно будет желание!

    Ну, а на счет крышечки, я даже и не сомневалась!!!!
    Манюня, от души поздравляю, я так за тебя рада!!!! Желаю Вам большого счастья!!!!!!

    Да конечно встретимся обязатлеьно на регулировку поеду в Апреле, просто сейчас улетаю в Германию по делам так что никак раеьше не могу))))) Так что вот..нинаю что ж еще написать все отлично у меня вроде))))) Мы с тобой почти в одном весе сейчас я потяжлее буду))

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Маруся, очень за тебя рады! Так держать!
    Спасибочки большое очень приятно, хотя мы вроде не знакомы))) Всем удачи большой желаю и терпения побольше!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru