Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 90 из 270 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 2700
  1. #891
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Советую почитать разделы этого форума с самого начала.Я его нашла уже после операции,а прочитала полностью совсем недавно,если бы сразу читала небыло бы многих вопросов.Успехи и проблемы у каждого разные,но многое и объединяет(всем хочется похудеть побольше и побыстрее,т.к. уже устали от лишнего веса )только операции делались у всех в разное время.Мой опыт пока что небольшой...минус 3 кило,но и на диете не сижу и вес не набираю,если б вовремя сделала предыдущую регулировку,результат был бы лучше.Не затягивайте ,я так поняла,что операцию Вы еще не делали?
    Ну, прочтением форума я занялась сразу же, как на него попала, но Вы же понимаете, что ВЕСЬ форум прочитать быстро нереально, да еще и найти все ответы на волнующие вопросы.
    Мой личный опыт по сбросу веса колоссальный, но страха перед операций, как я понимаю, еще никто не избегал? Или у Вас было иначе?
    Нет, на операцию я ложусь в конце января, а пока усиленно читаю форум. Но какие-то вопросы все равно остаются открытыми. Например, записалась на МАГ, но все еще волнуюсь, ведь это новая операция, еще не с такими давними результатами.

  2. #892
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ну, прочтением форума я занялась сразу же, как на него попала, но Вы же понимаете, что ВЕСЬ форум прочитать быстро нереально, да еще и найти все ответы на волнующие вопросы.
    Мой личный опыт по сбросу веса колоссальный, но страха перед операций, как я понимаю, еще никто не избегал? Или у Вас было иначе?
    Нет, на операцию я ложусь в конце января, а пока усиленно читаю форум. Но какие-то вопросы все равно остаются открытыми. Например, записалась на МАГ, но все еще волнуюсь, ведь это новая операция, еще не с такими давними результатами.
    У меня было еще хуже,я первый раз записалась на операцию и так боялась,что не приехала,не боялась только после...
    и еще:я прочитала переписку на форуме уже после операции,а нужно было"до",на большинство моих вопросов уже есть в нем ответы.Потребовалось несколько часов для прочтения разделов бандажирования и шунтирования.Удачи вам,надеюсь,что сделали верный выбор.

  3. #893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Давайте встречаться. Расскажете подробнее. Сделаем рентген, подумаем.
    Приходите на предстоящей неделе.
    Спасибо большое! Постараюсь к концу неделе выбраться с работы и записаться на приём.

  4. #894
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    У меня было еще хуже,я первый раз записалась на операцию и так боялась,что не приехала,не боялась только после...
    и еще:я прочитала переписку на форуме уже после операции,а нужно было"до",на большинство моих вопросов уже есть в нем ответы.Потребовалось несколько часов для прочтения разделов бандажирования и шунтирования.Удачи вам,надеюсь,что сделали верный выбор.
    Я практически проштудировала весь форум и сайт, явно "хочу все знать" Спасибо, удача не помешает. Выбор я сделала правильный, я выбрала будущее и здоровье, впрочем, как и все мы здесь

  5. #895

    Smile Викки и Галинка

    Вы будете регулировку на Иваньковском делать? Может состыкуемся. У меня вес тоже практически стоит. Очень хочется с вами встретиться! (Третью регулировку делала во второй половине дня, получилось лучше, чем утром).

  6. #896

    Thumbs up Викки, Галинка

    Может на регулировку вместе рванем, я на Иваньковкое собираюсь. Хочу завтра после обеда.

  7. #897

    По умолчанию Анютке

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Может на регулировку вместе рванем, я на Иваньковкое собираюсь. Хочу завтра после обеда.
    Анюткта, Приветик!
    Точно решила во второй половине дня делать регулеровку?

  8. #898

    По умолчанию Викки!

    Во второй не получается, врачи не могут

  9. #899

    По умолчанию

    Привет Девчушки!!!
    Как ваши успехи???
    Делюсь своими успехами. по большому счету успехи очень невелики с Момента операции ( 3 Августа ) общий сброс веса - 13 кг, сейчас вешу 83 кг (((( Процесс идет так медленно что ваще. Но я вроде не особо переживаю т.к. ем зато очень прилично и не мучаюсь особо, только выпадение волос клоками беспокоит и дизбактериоз. На третью регулировку поеду через месяцок. Так что такие вот дела.

  10. #900
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Анюте

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Может на регулировку вместе рванем, я на Иваньковкое собираюсь. Хочу завтра после обеда.
    Аня,только прочитала твое сообщение,наверное ты уже ушла...надо было бы встретиться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru