Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 87 из 270 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2700
  1. #861

    По умолчанию

    Я, такая расстроеная, конечно я понимаю что резуьтаты не мгновенные и не такие как при шунтирование,но всё равно...Я не ем свое любимое мароженое, которое я люблю с 2 - х лет, сгущенку я вообще не ем и шоколад тоже и не люблю. Я не питаюсь днём, проктически не ем вечером, пытаюсь сидеть на диете и всё равно не худею...Думаю, я поправляюсь, тогда когда только думаю о еде ( мороженном и всё такое). Чтоделать, то???
    Последний раз редактировалось Vikki; 10.12.2007 в 23:02.

  2. #862

    По умолчанию

    Ой, а я меня за сутки - 0,5 кг....хотя хомячу как хомяк, постоянно...правда лезет не много и только мягкая пища...если так и пойдет дальше....я буду просто счастлива, правда теперь еще и отрыжечка небольшая прибавилась...

  3. #863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Ой, а я меня за сутки - 0,5 кг....хотя хомячу как хомяк, постоянно...правда лезет не много и только мягкая пища...если так и пойдет дальше....я буду просто счастлива, правда теперь еще и отрыжечка небольшая прибавилась...
    У меня тоже есть отрыжка, даже после того как попью большими глотками и желудок такой разговорчевый стал...

  4. #864

    По умолчанию

    Привет всем! В воскресенье лечу на очерендую регулировку, это уже 4-я будет, потом наверное через полгодика сделаю еще одну, надо добивать этот вес до конца!

  5. #865

    Wink

    Вчера сделала 3-ю регулировку. Я теперь знаю, что это - есть мало. Ложка капусты вчера не вошла. Сегодня с 9 утра ем ложку творога, а еще половина в тарелке. Прожевала чуть-чуть и все - не могу, минут через 30 еще и т.д.

  6. #866
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Вчера сделала 3-ю регулировку. Я теперь знаю, что это - есть мало. Ложка капусты вчера не вошла. Сегодня с 9 утра ем ложку творога, а еще половина в тарелке. Прожевала чуть-чуть и все - не могу, минут через 30 еще и т.д.
    Аня,надо себя заставлять
    Это ,конечно,шутка.Скоро иду делать 3-ю регулировку,завидую,что не можешь есть.

  7. #867

    По умолчанию

    Девочки, всем привет!!! ДАвно не писала здесь. Скажите, а зачем так часто делать регулировки. Про первые две вроде сказано четко в среднем разница между ними 2 недели. А вот третья - по каким критериям?? Вес остановился?? Ешь много?? или еще что-то. У меня вот темпы снижения не очень высокие. поставила себе цель к новому году в новый десяток кг (перешагнуть 90кг рубеж). Ем нормально (научилась жевать и больше ем мягкую пищу, правда это учеба к добру иногда не приводит - научилась себя обманывать - знаю что мягкое может пролезть хорошо, ем ее, а это получается большое количество пищи). Так что лучше буду жевать кусок мяса, но один и небольшой.
    Неделю назад задумалась тоже про 3 регулировку. вес встал на 93 и не хотел двигаться ни туда ни сюда))) Но когда опять пересмотрела свое питание - о, чудо, он начал уменьшаться)). Буду максимально держаться до 3ей регулировки.
    Всем удачи, всем успехов

  8. #868

    По умолчанию

    Nata! У всех все по-разному. У меня после 1 и 2 регулировок -0 кг. Недожали, когда после 2-й просила добавить еще, сказали, что если сразу сильно затянуть возможен отек. Вот и ждала 10 дней, а потом сделала 3-ю.

  9. #869
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!! ДАвно не писала здесь. Скажите, а зачем так часто делать регулировки. Про первые две вроде сказано четко в среднем разница между ними 2 недели. А вот третья - по каким критериям?? Вес остановился?? Ешь много?? или еще что-то.
    Наталья,отвечаю-у меня все еще нет того чувства насыщения и ем все подряд в любых количествах,хоть 1 кусок мяса или еще больше,не задерживается,но сразу после регулировки я много есть не могла.Оказывается,что надо сделать еще регулировку,у меня минус 2 кило после операции за 3 месяца-это не результат.У меня вес не останавливался,он практически не уменьшался еще.Огорчаюсь по этому поводу,жду...как будут достижения,с удовольствием о них расскажу.

  10. #870

    Unhappy

    Девченки всем приветик !!!Завтра ложусь в клинику на бандаж ....сильно переживаю ....хоть и ждала этого дня .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru