Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 62 из 270 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2700
  1. #611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Просто беда! Питание стало ужасной проблемой. На вторую регилировку не пойду.
    Алексей, а скажите, вот если еда-проблема. Так понимаю много не съешь. А само чувство насыщения есть или есть охота, а не можешь. Спасибки.

  2. #612

    Smile Рядовой Ева, встать в строй!

    Цитата Сообщение от eva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,я новенькая ,правда операция была в мае ,а сайт нашла недавно очень рада к вам присоединиться.
    Привет Ева!
    Молодчинка, что к нам присоединилась!!!!
    Поведаешь нам свою историю и результаты?

  3. #613

    По умолчанию

    Привет всем!!! Сегодня сняли швы, чувствую себя отлично. Еда проскакивает, очень жаль. Есть могу только вечером. но от души. Жду-не дождусь, когда затянут "строгий ошейник", а то мой организм неуправляем.

  4. #614

    По умолчанию всем ,привет!!!!

    Здравствуйте, девочки и мальчики! Я уже дважды отрегулировалась, с момента операции потеряла 11 кг,ем очень мало, работаю много. . 7 ноября иду опять на регулировку, хотя врач сказал что я нормально худею и регулировка не обязательна. Друзья говорят очень видно что я похудела, да и я вижу и думаю что уже дюймовочка.

  5. #615
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Question Вот такой вопрос...

    Всем привет.Может быть подскажите,бывает ,что еще до регулировки пища немного застревает? Я еще не регулировалась,а кушать много не могу,сразу болит область порта и дыхание перехватывает.

  6. #616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Всем привет.Может быть подскажите,бывает ,что еще до регулировки пища немного застревает? Я еще не регулировалась,а кушать много не могу,сразу болит область порта и дыхание перехватывает.
    Привет! У меня тоже такое было в начале. Ела мало и перехватывало дыхание (стоял кол), когда заглатывала по-старинки большими кусками. Сейчас не знаю, вроде все встало как и раньше. Или научилась по-другому есть или как и говорили врачи, до регулировки принципы питания не меняются (если сама не изменишь). Так вот первой регулировки не было ПОКА, надеюсь в конце месяца уже ее сделать.

  7. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки и мальчики! Я уже дважды отрегулировалась, с момента операции потеряла 11 кг,ем очень мало, работаю много. . 7 ноября иду опять на регулировку, хотя врач сказал что я нормально худею и регулировка не обязательна. Друзья говорят очень видно что я похудела, да и я вижу и думаю что уже дюймовочка.
    Привет! У меня по времени все как у тебя, но про третью регулировку мне не говорили. Почему у тебя назначено уже число. У меня минус 13кг и при чем основная потеря 10кг до регулировок, а после еле-еле 3кг.

  8. #618

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Просто беда! Питание стало ужасной проблемой. На вторую регилировку не пойду.

    А мне придеться....мой желудок меня перехитрил...я же говорила, что я неправильная какая то. Немного поошибавшись с продуктами 9кторые застревают) мой желудочек теперь отлично себя чувствует поедая иясо не жесткое, гарниры, салаты и т.д. Результат - 88 кг - +1,5 с момента регулировки )))))Это надо умудриться иметь такой вредный желудок. Есть хочу постоянно, порции не маленькие а обычные ..ну чуток меньше. Незнаю...как буду дальше худеть...какой уж там ....50 грамм еды...

  9. #619

    По умолчанию

    [/QUOTE]Манунька, привет!
    Ну, вот поздравляю тебя с регулировкой, все не так страшно, как казалось бы!?
    Ты что-то опять негативешь ! Ощущения не оч приятные, .. просто ты будешь учиться, как правильно есть, что есть, надо очень, ОЧЕНЬ внимательно прислушиваться к своему желудку и организму. Разговаривать с желудком в слух не советую, а то подумают, что ты сошла сума (бу-га-га), но про себя можно. Самое сложно это избавиться от привычки постоянно хомячить, даже если ты не голодна, и постарайся пить до еды, это очень важный момент. Я так и не научилась, очень тяжело не забывать, когда привыкла пить иначе, но надо стараться!
    Не забудь, нам тебе еще «чугунную крышечку надо найти» [/QUOTE]


    Да уж...я как всегда из крайности в крайность ...теперь наоборот желудок себя отлично чувствует и кушает замечательно..может эта манжета растягивается или сползает??? Ну у меня ничего не затресает теперь...и немуогу научиться долго жевать.. Какая уж там крышечка...

  10. #620
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Просто беда! Питание стало ужасной проблемой. На вторую регилировку не пойду.
    Может быть немного распустить манжету?
    Позвоните - обсудим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru