Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 195 из 270 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2700
  1. #1941

    По умолчанию Приветствую всех!

    Т.к. скоро и у меня операция (бандаж- 13 октября) и мои мысли только об этом, хотела спросить сторожилов: 1. Что будет с аппетитом после операции 2. Перестану ли я от ничегонеделания запихивать себе в рот все попало. 3. Брать ли с собой моб. телефон в больницу 4. Что делать если операция совпадает с месячными. Спасибо всем кто откликнется.

  2. #1942
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STASYA Посмотреть сообщение
    Т.к. скоро и у меня операция (бандаж- 13 октября) и мои мысли только об этом, хотела спросить сторожилов: 1. Что будет с аппетитом после операции 2. Перестану ли я от ничегонеделания запихивать себе в рот все попало. 3. Брать ли с собой моб. телефон в больницу 4. Что делать если операция совпадает с месячными. Спасибо всем кто откликнется.
    У меня не бандаж, но насколько я знаю 1. Сразу после операции желудок будет отекший, и есть хотеться не будет, а потом конечно апетит появится, но не такой волчий как до операции; 2. Желание запихнуть в рот что попало или стресс заесть никуда не девается. 3. Телефон можно брать, правда после наркоза у меня не было желания и сил разговаривать. 4. Если операция совпадет с месячными - это плохо, могут и перенести операцию.

  3. #1943

    По умолчанию

    Привет всем! Спешу похвалиться своими результатами!!! Все падает и падает! Одежды просто нет!!! Влюбилась!!!! Такое ощущение, что это все не со мной!!!!!!Вот только осталось кожу натянуть, но все впереди!!! Рада за всех новеньких!!!!!! И всем желаю скорейших оздоровлений души и тела!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ДОКТОРАМ!!!!!!!!!!!!!! Я просто молюсь за Ваше здоровье и счастье!!!!!

  4. #1944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Привет всем! Спешу похвалиться своими результатами!!! Все падает и падает! Одежды просто нет!!! Влюбилась!!!! Такое ощущение, что это все не со мной!!!!!!Вот только осталось кожу натянуть, но все впереди!!! Рада за всех новеньких!!!!!! И всем желаю скорейших оздоровлений души и тела!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ДОКТОРАМ!!!!!!!!!!!!!! Я просто молюсь за Ваше здоровье и счастье!!!!!
    ОЙ,Я ТАК ВСЕГДА РАДУЮСЬ,КОГДА ТАКОЙ ПОЗИТИВ....!

  5. #1945

    По умолчанию

    Татита, это ж оч здорово! Хорошее настроение и отличные события! А фотки будут?

  6. #1946

    По умолчанию

    Камилочка! Вот фотки совершенно не умею ставить.... Но как нибудь озадачусь.

  7. #1947

    Smile

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Привет всем! Спешу похвалиться своими результатами!!! Все падает и падает! Одежды просто нет!!! Влюбилась!!!! Такое ощущение, что это все не со мной!!!!!!Вот только осталось кожу натянуть, но все впереди!!! Рада за всех новеньких!!!!!! И всем желаю скорейших оздоровлений души и тела!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ДОКТОРАМ!!!!!!!!!!!!!! Я просто молюсь за Ваше здоровье и счастье!!!!!
    Тати, приветик!

    Мои самые искренние поздравления с подением веса, с позитивом, новой жизнью и конечноже- ЛЮБОВЬЮююю!!!!

  8. #1948
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Нам дали кредит и 3 октября я присоединюсь к вам!

  9. #1949
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Татита, поздравляю с изменениями в жизни!
    Это всегда очень здорово!

    Я тоже скоро начну меняться - операция ЛБЖ назначена на 3 октября!

  10. #1950
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Отчетик за годик))2007-2008 ЛБЖ

    Написала отчет в дневниках,но решила переместить в Иришину тему,так как год назад с нее и все начиналось...(фотографии в моем альбоме)
    Предоставляю свой годовой отчет.
    Дорогие форумчане ,пишу о своих результатах.
    28 сентября будет год после операции Бандажирования желудка.
    За это время я сама себе задавала много раз вопрос:
    Стоило ли тратить время, деньги и силы? С уверенностью отвечаю только сейчас - ДА!
    Если бы вернуть время назад ,я бы не откладывала ни минуты.
    Потеряно 17 кило, для меня это много ,я надеялась на лучшие результаты, но и такие меня вполне устраивают. Скажу честно ,что практически не соблюдала рекомендации врачей, запивала еду, пила колу и кушала торты и шоколад (нет силы воли у меня),но в умеренных количествах все, а много и не влазило в желудок.
    Вес начал снижаться только через 6-7 месяцев и каждый месяц я худею все больше, наверное у меня неправильный организм…
    Минусы и трудности:
    -не могу есть до 13-16 часов и даже пью в это время с трудом,
    -Постоянное чувство тошноты при переедании преследует меня и сейчас ,но если кушать умеренно, то нет проблем.
    -Если не ошибаюсь, то состояние, когда пища ночью просится обратно из желудка и происходит это неожиданно ,называется Рефлюкс, можно и захлебнуться, извините за подробности .Поэтому есть два решения, не кушать за 3 часа до сна и спать на подушке повыше…неудобно, но я пока так справляюсь с данной проблемой.
    -И конечно нельзя быстро кушать ,особенно твердую пищу ,большинство овощей , капусту, помидоры, виноград, все что покрыто кожицей, мой организм не принимает ,а очень хочется (либо чищу ,либо выплевываю…именно так)
    -кушать в офисе или в тихом ресторане нельзя, очень громкий весь процесс прохождения пищи в желудок, все булькает и есть отрыжка всегда,
    -Волосы - выпадают ,да, кто бы мог подумать!, но мне это только на пользу,
    меньше трачу шампуня, сейчас витамины пью растворимые ,борюсь за них.
    -растяжки на коже появились ,но не очень много, кожа стала более сухая.
    При всех недостатках ,Достоинств данной операции значительно больше:
    -Я сменила размер одежды с 56го на 48й
    -могу купить себе одежду почти без затруднений в большинстве магазинов,
    -очень большая экономия на продуктах, очень придирчиво их выбираю,
    -перестали мучить боли в коленных суставах , не болит спина,
    -хожу опять на каблуках (женщины меня поймут),
    -перестала храпеть во сне (мелочь, а приятно), нет одышки,
    -начала заниматься фитнесом, раньше было очень тяжело,
    -повысили зарплату и стали подкармливать коллеги))
    -познакомилась на форуме с замечательными интересными людьми,
    которых объединила одна проблема и почти все помогают друг другу,
    -появился шанс родить ребенка, т.к. из-за лишнего веса неправильно работали яичники,
    А сейчас все приходит в норму, без постоянных сбоев,
    -Появилась уверенность в себе и перестал мучить вопрос диет и похудения,
    Ничего не делаю ,никакой особой работы над собой и никаких новых поисков чудодейственных методов похудения, просто живу ,(столько нервных клеток сохранила).
    Просыпаюсь и засыпаю с отличным настроением.
    Завидую сама себе и надеюсь, что это будет уже навсегда.
    Хочу сказать большое спасибо Владимиру Викторовичу и Вадиму Викторовичу за их труд и за внимательное отношение ко мне . У Вас очень Большое сердце и золотые руки. Спасибо за новую жизнь и за терпение.
    Спасибо девочкам, которые меня поддерживали все это время и помогали советами.
    Желаю всем достичь поставленной цели! А я продолжаю худеть…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru