Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 99 из 270 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 2700
  1. #981

    По умолчанию Камилле

    Спасибо большое. Стараюсь потихоньку таять на глазах Уже не 20, а 21 с копейками... Мне так это в кайф видеть периодически минус хоть сколько! Я никогда так не летала- пархаю, аки пчелка. Все-таки не удержусь и прикуплю себе брючки, которых раньше моего размера не была. теперь я доползла до нужного размера и буду в них щеголять. Думаю, в мае, в Турции меня не узнают знакомые сотрудники отеля , которые знают меня на протяжении уже 4х лет, с тех пор, как начала ездить только в этот отель.

  2. #982

    По умолчанию Спасибо!

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Аленка !Очень здорово похудела просто класс!!!
    Спасибо огромное!

  3. #983
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Думаю, в мае, в Турции меня не узнают знакомые сотрудники отеля , которые знают меня на протяжении уже 4х лет, с тех пор, как начала ездить только в этот отель.
    Так хорош отель? А если можно чуть подробнее, я вот в раздумьях, может, после того, как рискнула на такую операцию, смогу и свой страх к самолетам перебороть. А в связи с этим думаю, куда бы поехать для начала, в Турцию или Египет.

  4. #984

    Smile Одежка)))

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Стараюсь потихоньку таять на глазах Уже не 20, а 21 с копейками... Мне так это в кайф видеть периодически минус хоть сколько! Я никогда так не летала- пархаю, аки пчелка. Все-таки не удержусь и прикуплю себе брючки, которых раньше моего размера не была. теперь я доползла до нужного размера и буду в них щеголять. Думаю, в мае, в Турции меня не узнают знакомые сотрудники отеля , которые знают меня на протяжении уже 4х лет, с тех пор, как начала ездить только в этот отель.
    Аленка, ты молодец! И надо себя радовать, хотя бы периодически. Так что бегом за брючками!!!

    А какой у тебя размерчик, если не секрет ?
    А то у меня с лета осталась пару вещиц, которые я не одевала, или одевала пару раз. Так сказать промежуточный размерчик)
    Одну футболочку купила в Topshop&Topman, Британия и другие в Next, Британия .

    И вообще, девочки, у кого размер одежды от 52-50< , то в магазинах можно найти неплохие модельки:
    Topshop&Topman ,
    К стати, я купальник на лето 52 размера, марки "Kate Moss" покупала именно там. Так как у меня на грудь 50 тогда не налезал
    ZARA
    OASIS
    Next
    Я и до сих пор со своим 46-48 там одеваюсь.
    А ще начиная с 48< можно и в Terranova , но там правда больше подростковой одежды, но тем не менее, думаю, что может кто-то что то там найдет.
    А джинсики от 50< размерчика я покупаю в WESTLAND

    Воть...
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 27.02.2008 в 21:25. Причина: грамотейка, однкО! ;-)

  5. #985
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Иду одеваться

    Ирина,
    спасибо за информацию,вопрос об одежде стоит остро на повестке дня,
    вроде бы и не худею,а брючки снимаю не расстегивая,все висит.
    Пройдусь,посмотрю...они должны тебе за рекламу доплачивать!!!
    На самом деле подбор и поиск одежды-большая проблема.

  6. #986
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А в связи с этим думаю, куда бы поехать для начала, в Турцию или Египет.
    Ты знаешь, я и туда и туда езжу достаточно часто, и для себя разделила так: когда хочется спокойного созерцания (корараллы и рыбы), то еду в Еги, а когда хочется активного (аквапарки и т.п.) отдыха - тогда в Турцию. А, еще есть Тунис - это когда нервы сдают, и надо срочно "залегать" в какой-нибудь СПА.

  7. #987

    По умолчанию Праскуше

    Рекламировать отельчик не стану, так как он не для всех- не,совсем не то, что вы подумали. он не ультракласс, а отличный эконом вариант!!!!Просто сказка за 500 $ на одного на 2 недели Олклюзив Потому его и любим, что эконом. отличное обслуживание, первая линия, песок и веселые коттеджи вместо унылыз 4-8 этажных зданий

  8. #988

    По умолчанию Хочу похвалиться!

    У меня устойчиво вторая цифра 3- уже фантастика, это после "шестерки"-то! Кстати, так хочется узнать, почему у меня без регулировки спустя 5 месяцев после операции задерживается пища (надо бы рентген сделать, но не хочу). ведь чувствую я себя отлично- никаких посторонних симптомов. Главейший плюс- цикл восстановился, правда теперь потяжелее переноситься . но мне пофигу, я в тельняшке

  9. #989
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Рекламировать отельчик не стану, так как он не для всех- не,совсем не то, что вы подумали. он не ультракласс, а отличный эконом вариант!!!!Просто сказка за 500 $ на одного на 2 недели Олклюзив Потому его и любим, что эконом. отличное обслуживание, первая линия, песок и веселые коттеджи вместо унылыз 4-8 этажных зданий
    Аленка, а можно название отельчика в приват? Заранее спасибо!!!

  10. #990
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Аленка, а можно название отельчика в приват? Заранее спасибо!!!
    Вот и я хочу в приват, жизнь она такая разная, сегодня есть деньги и ты отдыхаешь по высшему разряду, завтра денег нет, а отдохнуть очень хочется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru