Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 89 из 270 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 2700
  1. #881

    По умолчанию )))))))))

    Всех с прошедшим!!!!!!!!!! Пусть год принесет нам новые победы!!!

  2. #882

    Talking Встретимся???

    Праздник был чудесным, голова не болит, все в меру! Только сегодня поняла, что наконец-то выспалась!
    В теме "нужен ли нам свой клуб" девочки предложили встретится у метро Сокольники 5 января в 13.00. Кто поддержит???
    Я - за! В парке погуляем, в кафешке посидим, сок попьем, познакомимся поближе, поболтаем. Не ленитесь, приходите, приезжайте. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину.У кого есть результат, привозите свои фотки до и... Приглашаются все (и те кто только собирается на операцию, и те кто уже сделал, и те кто похудел другими способами).
    ЖДЕМ И ПОХУДЕВШИХ И ПУХЛЕНЬКИХ!!!

  3. #883
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кажется, я сначала влезла не в ту тему. Исправляюсь
    Привет Надеюсь, новеньких принимаете? Я вот только собираюсь делать бандажирование, на консультации была в Мерамеде, но от цен на операцию выпала в осадок. Полезла в инет за инфой, наткнулась на такое уютное сообщество. Думаю, надо задержаться
    Страшно, аж жуть... но так хочется похудеть и закрепить вес.

  4. #884
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Кажется, я сначала влезла не в ту тему. Исправляюсь
    Привет Надеюсь, новеньких принимаете? Я вот только собираюсь делать бандажирование, на консультации была в Мерамеде, но от цен на операцию выпала в осадок. Полезла в инет за инфой, наткнулась на такое уютное сообщество. Думаю, надо задержаться
    Страшно, аж жуть... но так хочется похудеть и закрепить вес.
    Praskusha,присоединяйтесь,с удовольствем с вами пообщаюсь,сама узнала много нового в этом форуме,столько внимательных единомышленников я больше нигде не видела.Надеюсь, все задуманное у Вас получится.

  5. #885
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Praskusha,присоединяйтесь,с удовольствем с вами пообщаюсь,сама узнала много нового в этом форуме,столько внимательных единомышленников я больше нигде не видела.Надеюсь, все задуманное у Вас получится.
    Спасибо И я на это надеюсь, устала от замкнутого круга, нервничать нельзя вообще. Вот перед НГ была нервотрепка страшная, так я опять набрала вес. И все никак не могу остановиться, это и послужило мотивом для операции. Страшат некоторые вещи, но надеюсь, что врачи и форумчане, которые уже прошли операцию, смогут развеять эти страхи.

  6. #886
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Спасибо И я на это надеюсь, устала от замкнутого круга, нервничать нельзя вообще. Вот перед НГ была нервотрепка страшная, так я опять набрала вес. И все никак не могу остановиться, это и послужило мотивом для операции. Страшат некоторые вещи, но надеюсь, что врачи и форумчане, которые уже прошли операцию, смогут развеять эти страхи.
    Советую почитать разделы этого форума с самого начала.Я его нашла уже после операции,а прочитала полностью совсем недавно,если бы сразу читала небыло бы многих вопросов.Успехи и проблемы у каждого разные,но многое и объединяет(всем хочется похудеть побольше и побыстрее,т.к. уже устали от лишнего веса )только операции делались у всех в разное время.Мой опыт пока что небольшой...минус 3 кило,но и на диете не сижу и вес не набираю,если б вовремя сделала предыдущую регулировку,результат был бы лучше.Не затягивайте ,я так поняла,что операцию Вы еще не делали?

  7. #887

    Question Вопрос

    Уважаемые доктора!
    Поскажите пожалуйста, как понять, что нужна следующая регулеровка?
    По себе я чувствую что вроде уменьшаюсь и по одежеде вроде заметно, а вес стоит на месте. Также мене не понятно, то могу съесть всё что угодно и еда проходит очень хорошо, то бывают дни когда "белый друГ", становится как "брат".
    Заранее спасибо.

  8. #888

    По умолчанию

    Всем приветик!Я здесь новенькая...Решилась тоже на операцию...После того как увидела потрясающие результаты моей родственицы,решила тоже сделать бандажирование.Я только на начальной стадии,пока взяла направление у своего семейного врача к хирургу,а завтра буду записываться к нему и разговаривоть по поводу операции.Я живу за границей,и тут делают такую операцию только у кого индекс массы тела привышает 40,у меня еле натягивает41.И есть такое ощущение что мне могут и не дать разрешение на операцию из за не высокого BMI. Хотя эта уже моя последняя надежда похудеть,все диеты тринажеры какие я только не пробывала непомогает ничего.Жду завтрешнего дня что бы записаться к хирургу. Очень рада за тех кто прошли через это и добились результатов,надеюсь и у меня получица!)

  9. #889
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора!
    Поскажите пожалуйста, как понять, что нужна следующая регулеровка?
    Давайте встречаться. Расскажете подробнее. Сделаем рентген, подумаем.
    Приходите на предстоящей неделе.

  10. #890
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Давайте встречаться. Расскажете подробнее. Сделаем рентген, подумаем.
    Приходите на предстоящей неделе.
    Владимир Викторович,у меня тоже самое,ну просто ОЧЕНЬ хочется к весне быть стройнее,когда приходить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru