Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 73 из 270 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 2700
  1. #721

    Talking Каток

    Я вот тут подумала, ребята, а может быть нам лучше пойти на каток, скажем в МЕГА-Химки. Прокат коньков 50 руб. и катайся себе сколько захочешь, кроме времени шлифовки катка. Там же можно потом посидеть и кофе попить. Можно приехать с утра пораньше, и накатаемся вдоволь, и посидеть сможем, что скажите?

  2. #722

    Question

    Отличная идея,Ирина. А там есть детские коньки-не знаешь? Я бы маленькую свою с собой взяла....

  3. #723

    Smile Агась, есть

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Отличная идея,Ирина. А там есть детские коньки-не знаешь? Я бы маленькую свою с собой взяла....
    Привет Аленка!
    Конечно, там есть и детские коньки, я не помню есть ли там ограничения по возрасту, но там до какого-то возраста детишки без головных шлемов, или как они там называются, на каток не допускаются, но их там же можно получить вместе с коньками

  4. #724

    По умолчанию Я про каток

    Что-то я прочитала про этот каток- там говорят коньки совскем никакие, да и очереди за ними стоять неохота. Что думаешь,одна такая заветная?

  5. #725

    Talking

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Что-то я прочитала про этот каток- там говорят коньки совскем никакие, да и очереди за ними стоять неохота. Что думаешь,одна такая заветная?
    Ален, я не настаиваю, я лишь предложила, ну как вариант
    Я на катке в МЕГА-Химки каталась в конце августа, где-то в 12:00, очереди не было, народу было не много. Я конечно не могу ничего обещать, ведь не угадаешь, скольким захочется покататься. Просто, что мне там нравиться, это очень смешная цена- 50 руб. (половина з/п моей мамы в `80-х), гладкий лед (так как периодически его шлифуют) и что там ВСЕ под рукой! Воть...

  6. #726

    Smile Подсудимый - Суд Вас оправдал!

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    дайте слово подсудимому)) Да нормально усваивается жидкость и малюсенькая порция (один-два укуса) жесткой пищи. Подсудимая видит свою вину в том, что если еда вкусная (а она обычно такая), то хочется съесть еще еще. А вот тут начинается мучение, описанное выше. И подсудимая не может постоянно есть только жидкую пищу - зубки атрафируются, кусаться нечем будет. Но она готтова подождать и наслаждаться малюсенькими порциями)))
    я просто спросила у всех ли такое после регулировок как у меня, или бывает по-другому.
    Что-то я совсем замоталась тутЬ и не откоментировала!
    Натусь, хотела сказать, что бы ты не пугала нас так больше!
    И что определять размеры той или иной пищи ты научишься со временем, путем проб и ошибок. Я же тоже через это проходила
    ВотЬ..

  7. #727

    Unhappy

    Доброе утро! У меня вопрос к Доктору. Можно ли сделать регулировку пораньше? Операция была 5.10. Чувствую себя абсолютно нормально, но вес... Первые дни скинула пару килограмм, сейчас только прибавляю (уже +5). Если так пойдет дальше... Пытаюсь себя ограничевать, но на работы постоянный нервоз, а его можно только заесть или закурить.

  8. #728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Что-то я совсем замоталась тутЬ и не откоментировала!
    Натусь, хотела сказать, что бы ты не пугала нас так больше!
    И что определять размеры той или иной пищи ты научишься со временем, путем проб и ошибок. Я же тоже через это проходила
    ВотЬ..
    Обещаю и клянусь больше не пугать! Сейчас все нормализовалось - два дня не общалась с белым братом)) Но вчера вспомнилось это ощущение - опять сглупила и заглотила большое (ха - раньше это было очень маленькое) количество капусты. Вес идет в низ! Только начинается мания - если на следующий день не увижу минус 300-400 грамм - начинаю ограничивать еду. Понимаю, что это не нормально, но пока так!!! Вот, а еще боюсь, что мой парень которого уже 4 месяца не видела - вернется и не узнает меня!!!!!! Придется на грудь вешать таблчку "это я". )))
    Всем удачи в нашем нелегком деле)))

  9. #729
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня вопрос к Доктору. Можно ли сделать регулировку пораньше? Операция была 5.10. Чувствую себя абсолютно нормально, но вес... Первые дни скинула пару килограмм, сейчас только прибавляю (уже +5). Если так пойдет дальше... Пытаюсь себя ограничевать, но на работы постоянный нервоз, а его можно только заесть или закурить.
    В принципе можно регулировать и через 6 недель после операции, но риск соскальзывания кольца при этом возрастает

  10. #730
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile УРА!!!РЕГУЛИРОВКА

    Наконец я дождалась,мне разрешили сделать регулировку через 6 недель.Сделала.Почти никаких изменений.Ем все подряд,вот только с утра кусочек морковки с трудом проглотила-застрял.А так все пролетает.Ну ничего,подожду следующую,через 2 недели.Все совсем не больно,просто неприятно ощущения укола в живот...
    Ожидала чуда,а пока все по-старому.
    Еще непрятная неожиданность:перед операцией меня проинформировали,что только первая регулировка будет платная,а остальные-бесплатно...наивная,я поверила....,нет бесплатных!!!И все остальные регулировки меня Вадим Викторович отправил делать в клинику Деталь (опять обман!).
    Добавлю,что записалась на регулировку за день,к моему удивлению(я добиралась в клинику в снегопад 2 часа с лишним,боялась опоздать)хирургов небыло в клинике.Оказалось ,что им не сообщили.Опять спасибо,через час Вадим Викторович приехал исправлять ошибку секретаря или еще кого-то.Радует,что я не одна такая там оказалась,еще 2 девушки сидели по записи и недоумевали,что происходит,почему никого нет.С организацией очень плохо,есть только бариатрические хирурги на которых все держится,терпения вам.
    Последний раз редактировалось Galinka; 16.11.2007 в 00:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru