Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 270 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2700
  1. #601

    По умолчанию

    Всем привет 1 регулировка была 09-07-07 и с этого момента скинула 13-14 кг ..... меня это радует ...и всего сделала 2 регулировки .... последняя регулировка была 30-09-07 за неделю после регулировки 2,5 кг меня это радует ...

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIVGOSH Посмотреть сообщение
    Всем привет 1 регулировка была 09-07-07 и с этого момента скинула 13-14 кг ..... меня это радует ...и всего сделала 2 регулировки .... последняя регулировка была 30-09-07 за неделю после регулировки 2,5 кг меня это радует ...
    Здорово, рада за вас. Были какие то неприятные ощющения при регулировке? Мне она предстоит 1 декабря.

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Здорово, рада за вас. Были какие то неприятные ощющения при регулировке? Мне она предстоит 1 декабря.
    Как будто укол маленький и всё я больше ни чегоне почувствовала

  4. #604

    По умолчанию

    Привет всем. А вот первый раз отрегулировалась. Подробности опустим - больше боялась, чем больно было. Встретились там с Лешей (Заглобой) , мило поболтали, (у нас и операция в один день была и регулировка) потом он довез любезно меня на другой конец Москвы и вообще все чудно прошло. Потом я решила покушать и....теперь испытала, что же это....когда пища застревает. Ощущение отвратное - как буд-то дышать нечем, полный рот слюней, все обратно лезет. Вобщем, если я не научусь есть медленно - , то буду худеть от психологического эффекта, так как такие ощущения - это кошмар!!

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Ощущение отвратное - как будто дышать нечем, полный рот слюней, все обратно лезет. Вобщем, если я не научусь есть медленно, то буду худеть от психологического эффекта, так как такие ощущения - это кошмар!!
    Ощущения те же самые!

  6. #606

    Thumbs up Вы все просто RULEZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Привет дорогие мои бандажированные, свежебандажированые и «у Вас тоже это может быть»!!!!!
    О себе расскажу чуть позже….

    К сожалению, не имею пока возможности так же активно бывать на форуме, но я не прекращаю за Вами всеми следить!
    Хочу сказать, что Вы все большие молодцы, и что вместе мы СИЛА!!!!

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки и мальчики. 25 числа я сделала первую регулировку. Записалась дня за три-четыре в клинику "Деталь" на Мясницкой. Мне там все очень понравилось. Красиво, уютно, современно, но не помпезно (не давит). Персонал (весь от охраны и гардеробщицы до ...) вежливый и доброжелательный. Отнеслись, как к постоянному клиенту, хотя видели впервые. Процедура совершенно безболезненная и не утомительная. Единственное "неудобство" надо выпить пару глотков бария - по вкусу "мел в воде". Укольчик тоненькой иглой в область порта и вкачали немного водички в манжетку. Процедура в отношении похудания очень действенная, потому что теперь проглотить могу только немного по объему всякой кашеобразной ерунды и жидкость. Если съешь лишнего - все выпрыгивает обратно. Поначалу ощущения очень странное, но потихоньку привыкаю к новому образу питания. Приходится немного бороться с собой - в холодильнике много вкуснятины и у меня ничего не болит, но слопать её не могу, не лезет. Даже немного обидно, но эффективно. Вес постепенно уходит:до операции -96, до регулировки-88, пять дней спустя - 85,5. Но теперь будет уходить медленнее, так как я разобралась как, когда и что я могу съесть - первые два дня только пила воду. Вообщем, жизнь налаживается.
    Привет Нолочка, дорогая!
    Поздравляю тебя с первой регулировкой!!!
    Я очень за тебя рада, у тебя отличные результаты до регулировки, и после!!!! Так что я уверенна, теперь все будет хорошо!!!!
    Как твой супруг себя чувствует!?


    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Урааа!!! У меня сегодня "юбилейчик" - минус 40 кг (за 7 месяцев), осталось сбросить ещё столько-же, это как минимум, хотелось бы ещё минус 50-55кг...
    Кarineee, привет!
    Прости, что с запозданием, но все же хочу тебя поздравить с твоим «юбилейчиком»!!! Блин, целых 40, даже не верится!!! Ты умница и у тебя все получиться, если будешь хорошей девочкой и слушать врачей


    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    вот я и присоединилась к вам. Вчера сделали операцию, сегодня я дома. Такое ощущение, что в желудок положили пару кирпичей. Откашлится не могу, болит в районе порта. Пока не разобралась как питаться. Во время операции мне еще ушили грыжу толи желудка, толи пищевода, вот не думала, что она есть и гастроскопия ничего не показала.
    Привет Анюта!
    Я – Заветная-Ира, молодчинка, что присоединилось к нам! Как здорово, что наши ряды пополняются!!!!
    Ничего не бойся и не переживай, все самое страшное уже позади! Ты всегда можешь обратиться к нам за помощью, советом т.д., может быть профессионального ответа мы и не дадим, что больше вероятней, но как было у нас, расскажем обязательно!
    Так что, еще раз Welcome!!!


    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Привет, всем!!!! Не заходила неделю - очень соскучилась. Сейчас буду перечитывать все что здесь за это время написали))). Девочки, летаю. Когда увидела первый раз три дня двузначную цифру - ой я носилась по санаторию. А цифра то была всего навсего 99 кг. Но как же классно видеть не три цифиры а ДВЕ"!!!!!!!!!!! А сейчас - вес идет вниз. УРА. И я не жалею, что съездила в санаторий на очищение организма - и подготовилась к дальнейшему процессу и массажики поделала, а этот душ Шарко - это что-то. Буду искать в Москве чтобы ходить и дальше на него - хожу в синяках, но одела джинсы в которых приехала в санаторий (и не одевала неделю) - ОНИ СТАЛИ МНЕ СВОБОДНЫ!!!!! Такая эйфория. Так что всем удачки в нашем нелегком деле)))) (Кстати кожа стала такая чистая и гладкая))). сколько же гадости мы носим в себе))).
    Привет Натуся!
    Блин, ты такая счастливая!!! Я так за тебя рада!!!!! Я так тебя понимаю, я помню, как радовалась, когда у меня весы показали 99, это жалкая единица, была для меня как пропасть!!!
    Ты там летай-летай, только смотри - не улети от нас!!!!
    Хорошо!?


    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Привет всем. А вот первый раз отрегулировалась. Подробности опустим - больше боялась, чем больно было. Встретились там с Лешей (Заглобой) , мило поболтали, (у нас и операция в один день была и регулировка) потом он довез любезно меня на другой конец Москвы и вообще все чудно прошло. Потом я решила покушать и....теперь испытала, что же это....когда пища застревает. Ощущение отвратное - как буд-то дышать нечем, полный рот слюней, все обратно лезет. Вобщем, если я не научусь есть медленно - , то буду худеть от психологического эффекта, так как такие ощущения - это кошмар!!
    Манунька, привет!
    Ну, вот поздравляю тебя с регулировкой, все не так страшно, как казалось бы!?
    Ты что-то опять негативешь ! Ощущения не оч приятные, .. просто ты будешь учиться, как правильно есть, что есть, надо очень, ОЧЕНЬ внимательно прислушиваться к своему желудку и организму. Разговаривать с желудком в слух не советую, а то подумают, что ты сошла сума (бу-га-га), но про себя можно. Самое сложно это избавиться от привычки постоянно хомячить, даже если ты не голодна, и постарайся пить до еды, это очень важный момент. Я так и не научилась, очень тяжело не забывать, когда привыкла пить иначе, но надо стараться!
    Не забудь, нам тебе еще «чугунную крышечку надо найти»


    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Всем привет,давно не заходила...
    Мой жор наконец-то закончился,в следствии чего ,я опять поправилась на 1,7 кг,но за три дня мне удалось их скинуть,в общем опять почти к точке отсчета вернулась..,ну да, ладно,надеюсь все будет ОК!!!
    У меня вопрос к форумчанам: У меня жуткая бессонница,и вот я не пойму,связано-ли это со снижением веса,стрессовым состоянием организма,или может еще какие-то причины,незнаю..Кто-нибудь из форумчан не замечал у себя такой проблемы???
    Лера, дорогая, привет!
    Вот ты неугомонная !!!! Прям, как заводная игрушка :=)!!! Теперь у тебя проблемы со сном! А что йога, не помогает!?
    У меня проблем нет! Так как и сна почти нет! Мне его всегда мало, хочу быть коалой!!!!


    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Второй день после операции, не тошнит , не рвет. Кушаю детское питание, картофельное пюре, кифир. Могу лежать на правом боку. Надеюсь все заживет быстро.
    Привет Ксеня!
    От всего сердца поздравляю с операцией!!!
    Не переживай, все заживет, очень быстро! Тем более, что уже получается лежать на левом боку. Главное теперь приготовиться к тому, что твоя жизнь очень сильно изменится!!!! Вихуууу!!!!!!!!!!
    Скорее поправляйся! Мы с тобой!


    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, я лежала в клинике 3-е суток,а не ушла домой на след.день...
    Операция закончилась ,еще час приходила в себя в реанимации,под контролем врачей. Когда окончательно смогла дышать ровно,когда сердце пришло в норму,меня отвезли в палату,перетащили на кровать,поставили капельницу,стали давать рекомендации-без разрешения не вставать и все такое. Я периодически засыпала,и просыпалась от того,что приходили то врач,то медсестра. Вечером,часов в 9 попросила снять катетор и сходить в туалет.Сказали рановато,и сделали это только через час-полтора.Я под ручку с медсестричкой прошла до туалета и обратно.Болело все,но терпимо (мне уже занкома ситуация после операции,так как делали мне 4 года назад кесарево).Забралась обратно на кровать,вкололи обезболивающее,я повернулась на правый бочок и уснула как младенец.Проснулась в 7 утра,полна сил и желаний повернуться на левый бок,мне это удалось с небольшой болью- и я была счастлива. После анализа крови и кардиограммы,встала с постели и начала двигаться-то до туалета,то до кресла,то так,по палате. Потом все равно устала.ложилась,и снова вставала.Капельницы,осмотры,градусники,измерение давления,и так прошел день.На след. день и на третий я спокойно ходила и спала на правом боку и почти на животе...На работу вышла на 6-е сутки.Но если бы нужно было,наверно на 4 сутки вышла бы,самочувствие бы позволило...
    Так что вот мои ощущения.Но у всех по разному...Особо шустрые выходят на 3 день на работу...но не посоветовала бы...Потом со швами проблемы могут быть..((((
    Аленка, привет!
    Прими мои поздравления с операцией!!!!
    Скорее восстанавливайся и не забывай держать нас в курсе твоих успехов! И пиши, если будут вопросы!!!

  7. #607

    По умолчанию

    Ирочка привет дорогая!!!!
    Да представляешь теперь не сплю,это конечно ерунда,по сравнению с остальными проблемами,но крыша начинает ехать...
    Зато у меня есть очень хорошая новость,пардон,что на форуме,но не могу не поделиться и с остальными форумчанками,т.к знаю у многих женщин с лишним весом есть такая проблема,так вот я о том,что менструальный цикл восстановился,и я о-о-о-чень этому рада...Воть..

  8. #608
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3

    Smile

    Здравствуйте ,я новенькая ,правда операция была в мае ,а сайт нашла недавно очень рада к вам присоединиться.

  9. #609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,я новенькая ,правда операция была в мае ,а сайт нашла недавно очень рада к вам присоединиться.
    Привет, Eva! Мы очень рады, что наши ряды "пополняются похудевшими" . С мая прошло прилично времени, как успехи, какие трудности, какие изменения? Если не секрет, напишите Ваши исходные данные и сегодняшний вес.
    Девочки, мне очень жаль, что я не измерила свои объемы до операции, потому что в килограммах вес уходит не очень быстро, а вещи жуть как быстро становятся велики. На вторую регулировку пока не ходила - вес хоть и медленно, но все же уменьшается. Скоро подкорректирую свою линеечку. Пока у меня единственная проблема - не решаюсь есть при посторонних (когда пища застревает, явление не очень приятное!). Заметила, что съедаю значительно больше, чем в первую неделю после регулировки, но есть не хочу значительно дольше, совсем перестала "перекусывать" в течении дня, только обед и ужин (завтрак попрежнему не глотается), почти исчезло чувство голода. Я практически весь день не вспоминаю о еде. Даже странно! Новые вещи пока не покупала, но старые джинсы прилично ушила и ношу только с ремнем. Пока экономлю денежки и мечтаю, что скоро "как накуплю себе всего-всего". Дочка обещала показать мне самые суперские магазины одежды. Я уже представляю и чувствую себя немного "похудевшей", но обувной магазин меня "приземлил"- сапоги, которые понравились в икрах еще "не налезают".
    Ну ничего, я еще туда вернусь! Удачи всем!

  10. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    ...А вот первый раз отрегулировалась. ... Ощущение отвратное - как буд-то дышать нечем, полный рот слюней, все обратно лезет.
    Просто беда! Питание стало ужасной проблемой. На вторую регилировку не пойду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru