Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 55 из 270 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2700
  1. #541

    По умолчанию

    Ирочка привет дорогая!!!
    Мои поздравления:

    Что пожелать тебе родная,
    Богатства или красоты?
    Не лучше ль будет если в жизни
    Всегда счастливой будешь ты?
    Чтоб места не было беде,
    И чтоб никто не догадался
    Который год идет тебе.
    Бери от жизни все, что можешь,
    Все, что просто и светло,
    Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
    А дважды жить не суждено.

    Как отдохнула,нам нужно с тобой встретиться,поесть(гы-гы-гы) нашей любимой акрошечки...

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Не травится и есть только проверенные продукты. Тем более, что едим меньше, значит для себя любимой только самое лучшее))
    В моем случае это не выход,у меня с детства с этим проблемы,меня рвет от всего,не доела-рвет,переела-рвет,ну и в таком духе всегда...

  3. #543

    По умолчанию

    Nata.
    Добрый вечер. Огромное спасибо что ответили. Если честно, у меня какая то непонятная ситуация! То пища пролетает, то застревает практически все!!! Вроде бы до регулировки, как все говорят, желудок не сужен. У меня же такое ощущение, что мне уже его затянули. Хотя в принципе я рад этому, так как за 20 дней сбросил 9 кг. Хочу покататься на велотренажере, но не знаю можно ли? Вы не в курсе?

  4. #544
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Заглобушка! Прямо удивительно, но вчера, перечитывая форум, тоже об этом подумала. Надо только решить, как это технически сделать. Новую тему? Или подтему?
    У меня есть просто офигительные шмотки для полных, купленные за кордоном. Есть даже с ценниками. Предполагаю (и даже надеюсь), что после операции (которая у меня по плану 1-2 октября) многие вещи просто не смогу даже надеть. Но у меня большой размер. Мои вещи в основном 52-54 немецкого размера (это где-то +6 русский). Я готова даже по почте высылать, если кого-то заинтересует.
    И как делать? Фотографию размещать?
    Надоумьте, плиз. Я всеми своими толстыми ногами и руками ЗА!
    Солнышка! у меня сейчас с деньгами на операцию полный швах, так что операция будет только к следующему лету (по моим планам). Носить нечего, совсем, так как много килограммов набрала в последний год, на мою "фигуру" найти что-либо подходящее очень трудно, даже из специализированных магазинов "для полных" редко что подходит. А размер русский 60-62. Я с огромным удовольствием воспользуюсь красивыми одежками с Вашего плеча, если что подойдет.

    Я живу в Москве.

  5. #545

    По умолчанию

    Fifa
    Есть предложение на "ТЫ". У вас хороший результат за эти 20 дней. У меня только 5ть. Но как говорит мне моя мама - столько лет наедали и хотим чтобы за месяц все это ушло))). У меня тоже ощущение затянутости, потому что я насыщаюсь быстрее и меньшим количеством. Пища проходит хорошо, но только в том случае, если ем Малюсенькими кусочками и эти самые кусочки хорошо разжевать (т.е. над каждым куском думаешь минуты 3-4). Конечно это увеличивает время на еду. Несколько раз из-за аврала на работе - решила по-быстренькому съесть небольшой кусок рыбы и как прежде (до операции) запихнула . И закинула в себя практически кусок за куском не разжевав. Вот это УЖАС. Я думала у меня внутри все разорвется и все то время, которое я могла потратить на спокойное поедание, я провела приводя себя в чувства. После этого поняла, что надо себя любить и хотябы 20-30 минут отвадить на обед, тем более нам бандажированным. Работа не убежит.
    Что касается велотренажера. Я думаю можно, но прислушиваться к своим ощущениям. Насколько мне сказали через месяц уже можно легкие нагрузки. Я уже собираюсь идти в бассейн плавать и на аквааэробику (а это тоже нагрузка). Аккуратнее надо просто относиться к району пресса и желудка (боюсь как поведут пока не окончательно зажившие швы). А так легкие нагрузки даже не помешают, слушайте свой организм. Но это мое мнение. оно может идти в разрез с правильным. Помню только врач говорил, что месяца три нельзя поднимать тяжести.
    Удачки, пишите.))) кстати есть аська можно туда)

  6. #546

    Exclamation По поводу нагрузок, отдыха на море и отравлений

    Буквально вчера была на приеме у своего врача, снимала швы (через 10дней после операции).Задала вопрос про отравление.Ответ доктора- если все правильно делать (то есть все разжевывать, есть не очень твердую пищу),то вопрос с отравлением отпадет- та пища,которая в маленьком желудочке выйдет без проблет, а из большого тоже должна выйти без проблем,ведь туда она попадает уже в полужидком состоянии,почти переваренная.Главное,чтобы это отравление было не в алкогольном состоянии.И вообще,лучше от алкоголя отказаться,чтобы все и всегда контролировать....
    Про нагрузки- как минимум 1,5 месяца нагрузки не более 5 кг,никаких силовых физупражнений.
    А про загорание,спецзаказ для тех, кто как и я,собирается на море- надо повременить с загоранием свеженьких швов (как я и думала), может произойти пигментация, а она для них вредна.Так что девочки и мальчики-лучше заклеиваться.
    Повторюсь-это мнение врача!

  7. #547

    По умолчанию И я с вами

    Всем привет. Позавчера нашла ваш форум, вчера была на консультации, операция назначенна на 04.10. Ура!!! Но, если честно, аж поджилки трясутся от собственной смелости.

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Позавчера нашла ваш форум, вчера была на консультации, операция назначенна на 04.10. Ура!!! Но, если честно, аж поджилки трясутся от собственной смелости.
    Привет! Ничего не бойтесь. На самом деле все не так страшно, как кажется. Думайте лучше о том, как изменится Ваша жизнь после операции! Удачи!

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Позавчера нашла ваш форум, вчера была на консультации, операция назначенна на 04.10. Ура!!! Но, если честно, аж поджилки трясутся от собственной смелости.
    Привет Анютка!!
    Правильное решение,у меня кстати были похожие ощущения,по поводу собственной смелости,но и был панический страх,на сегодня,если бы я знала,что будет все очень спокойно проходить,я бы уже так не боялась..
    Удачи вам ,все будет ОК!!!

  10. #550

    По умолчанию

    ЛЮДИ!!!!!!!!! Объясните несведущим - почему вес практически не снижается, а объемы уходят?? Одежда, которая была в обтяжку - начинает висеть. Сегодня измерила талию - 7 см. Алилуя!!!!!!! Значит вес не очень показателен. Он скачет то вверх то вниз. За ночь может снизится на 1.5 кг а потом плюс 2.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru