Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 54 из 270 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2700
  1. #531

    По умолчанию

    Эх я сегодня уезжаю а мне так никто не ответил про заклеивание швов и мои проблемы с пищеварением. Жалко...

  2. #532

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Ну, вот и Я! Наконец-то я смогла выбраться на форум, фуфь
    И Вас приветствую и поздравляю с днем рождения!
    Всех благ!

    http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

  4. #534
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию Присоединяюсь!

    Дорогая наша, заветная! Мы ведь здесь как своего рода большая семья по интересам. А когда нас много, мы как тот веник, который не сломать!

    Ты молодая, полная жизни и энергии! Дай Бог оставаться тебе такой долго-долго!

  5. #535
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию тоже об этом подумала

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Заглобушка! Прямо удивительно, но вчера, перечитывая форум, тоже об этом подумала. Надо только решить, как это технически сделать. Новую тему? Или подтему?
    У меня есть просто офигительные шмотки для полных, купленные за кордоном. Есть даже с ценниками. Предполагаю (и даже надеюсь), что после операции (которая у меня по плану 1-2 октября) многие вещи просто не смогу даже надеть. Но у меня большой размер. Мои вещи в основном 52-54 немецкого размера (это где-то +6 русский). Я готова даже по почте высылать, если кого-то заинтересует.
    И как делать? Фотографию размещать?
    Надоумьте, плиз. Я всеми своими толстыми ногами и руками ЗА!

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Заглобушка! Прямо удивительно, но вчера, перечитывая форум, тоже об этом подумала. Надо только решить, как это технически сделать. Новую тему? Или подтему?
    У меня есть просто офигительные шмотки для полных, купленные за кордоном. Есть даже с ценниками. Предполагаю (и даже надеюсь), что после операции (которая у меня по плану 1-2 октября) многие вещи просто не смогу даже надеть. Но у меня большой размер. Мои вещи в основном 52-54 немецкого размера (это где-то +6 русский). Я готова даже по почте высылать, если кого-то заинтересует.
    И как делать? Фотографию размещать?
    Надоумьте, плиз. Я всеми своими толстыми ногами и руками ЗА!
    Я могу надоумить. Но это не мой сайт.

    А фотки вещей были бы уместны.

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Ой, у меня тоже начинается жор и тоже по той же причине. И, кстати, не знаю как у Вас, но у меня в эти самые критические дни вес увеличивается, а потом сам и снижается. поэтому думаю, что для женщины вес во время месячных не показателен. Хотя мне жор приходится сдерживать и в прямом смысле заливать его водой.
    Я кстати тоже заливаю жор водой,но когда совсем уже не в моготу,последний раз я умудрилась запихать в себя сникерс...,но сегодня меня очень порадовали весы,я наконец-то перевалила за заколдованную цифру 90....!!!

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Надо заметить, что в "эти саые дни" вода, из-за гормонов женского цикла, из организма выводится хуже. Тело, грудь как бы "наливается".

    Про жор не скажу, а про килограммы - вот оно - из-за цикла и из-за удержания в организме воды. И это будет ежемесячно - не критично.
    Сам процесс конечно не кретичен,ужасно другое,что практически не возможно бороться с ужасающим чувством голода...,но женщины народ сильный,думаю справимся!

  9. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Я обсолютно не в тему. Но у меня возник вопрос, а если у нас у бандажированных произошло пищевое отравление то через рвотный рефлекс можно ли освободить желудок? А если да то как же это возможно через суженное кольцо бандажа.Что то то как то волнительно в жизни ведь все может случиться.
    Была у меня ситуация отравления,и мои попытки освободить желудок,не увенчались успехом,даже житкость практически не выходит-это жесть,меня этот вопрос тоже сильно волнует,как быть в такой ситуации...

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Была у меня ситуация отравления,и мои попытки освободить желудок,не увенчались успехом,даже житкость практически не выходит-это жесть,меня этот вопрос тоже сильно волнует,как быть в такой ситуации...
    Не травится и есть только проверенные продукты. Тем более, что едим меньше, значит для себя любимой только самое лучшее))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru