Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 270 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2700
  1. #511

    Talking

    Сонце, думаю общение на ты самое оно...
    Да, ты права я шла на шунтирование и уже в больнице передумала и выбрала бандаж, но сей час даже этому случаю очень рада. У меня за день операции была не голова, а "дом советов", я записывалась на шунтирование 23 июля и пришлось ждать более 1,5 месяца. В этот период "ждания" я перечитала весь форум от и до и сайт тоже. Знала, что врачи самые лучшие в России (а может быть и во всём мире) и в принципе бояться нечего, но все равно думала, думала и сделала выбор в пользу бандажа. Почиму то в больнице у меня нашлось больше плюсов в пользу бандажа, чем шунта (хотя выбор был очень обдуманный мне так казалось). Может и медперсанал сыграл свою роль, подсунув книжку, где описаны шунтирование и бандажирование. Так вот бандаж менее травматичная операция, чем шунт и в начале четвёртого вечера в день операции после неё я сама встала и сама одела штаны и прошлась по коридору.
    Клиника: Федеральный лечебно-реабилитационный центр Росздрава , Иваньковское ш.,3.
    Последний раз редактировалось Vikki; 18.09.2007 в 18:32.

  2. #512
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    иду туда на шунтирование.

    А врачи не отговаривали? Какой ИМТ (вес/ рост2)? Кто делал операцию, знаете? Как наши доктора выступили в Португалии?

  3. #513

    Talking

    У меня ИМТ = 39, может это эще сыграло свою роль. Меня очень медсестра одна отговаривала от шунтирования, я ей очень за это признательна. Как я уже писала у меня есть наглядные примеры очень хорошего похудения с бандажом.
    Последний раз редактировалось Vikki; 18.09.2007 в 18:53.

  4. #514

    По умолчанию

    Привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Через сколько дней после операции можно начать заниматься спортом, велотренажер, например. У меня прошло 20 дней после операции. 2 дня назад ходил в баню. СУПЕР!!!

  5. #515

    По умолчанию

    Nata/
    Здравствуйте! Мы с Вами делали операцию почти в один день. Хотелось бы узнать как Вы едите? У меня дня 3 уже появился сильный аппетит, и я стал замечать, что есть стал больше! И это очень пугает! Напишите, пожалуйста, если не трудно, как у Вас.
    Последний раз редактировалось Fifa; 18.09.2007 в 19:39.

  6. #516

    По умолчанию

    Всем привет,я смотрю у свежебандажированных успехи,очень рада за всех,т.к знаю как это важно!!!
    А у меня незадача вышла,прошу прощения за подробности,во время критических дней,которые кстати впервые за три года пришли во время,видимо в следствии сброшенных кг,наступил жуткий жор(хотя я думала после операции не будет этих проблем),и за три дня я умудрилась набрать 1,6 кг,очень расстроилась,но вот уже второй день держу себя в руках,опять мало ем,девоньки,скажите кто-нибудь столкнулся с такими проблемами,а самое главное почему так молниеностно набираются киллограммы?

  7. #517

    По умолчанию

    1,6 - это такая мелочь. Как пришло, так и уйдет.

  8. #518
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию обязательно

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно. Нужно записываться или нет?
    Ребятушки, вот, например, по ссылочке


    можете явно понять, что на регулировку надо записываться. По крайней мере в этой организации.

    А как там у других - лучше в любом случае позвонить и узнать. Регулировка-то врменени тоже у доктора требует. Раствор ввести, проверить проходимость...

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    1,6 - это такая мелочь. Как пришло, так и уйдет.
    Мне бы ваш оптимизм,мне эти 1,6,как 16,ну да ладно,не буду хандрить,надеюсь завтра увидеть,в минусе 2,6 ...

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Мне бы ваш оптимизм,мне эти 1,6,как 16,ну да ладно,не буду хандрить,надеюсь завтра увидеть,в минусе 2,6 ...
    Правильно. Не надо хандрить. У меня тоже прыгает показатель весов в разные стороны. И настроение также меняется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru