Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 270 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2700
  1. #501

    По умолчанию очень хочется кушать...

    Добрый день.
    Сегодня пятые сутки после операции, впринципе беспокоит только порт и шовчики очень начали чесаться со вчрашнего дня. Питаюсь я едой в виде пюре, но почиму то очень хочется кушть. Интересно почиму?
    Последний раз редактировалось Vikki; 18.09.2007 в 10:08.

  2. #502

    По умолчанию Марусе и Заглобе

    Сегодня ровно неделя с операции,я сплю в любом положении,правда не скрою,что немножко неприятно на левом боку-но это настолько терпимо,что даже не замечаешь. Кишечник заработал на 4 день.Сейчас с ним проблем нет,хожу в туалет как и раньше,только в других количествах.У всех прошу прощения за подробности!!!! Ни вздутия,ни чего другого.Кишечник "разговаривал"ровно 3 дня,пока в нем ничего не было.Сейчас все нормально,чтобы не сглазить!!!
    Швы когда перевязывали-были аккуратными,малюсенькими, нитки те,которые сами рассасываются,но все равно снимать буду.
    Вопрос с загоранием тоже интересует,так как числа 6 тоже полечу в Турцию. но везде читала,что "свежие" шовчики лучше сначала побереч от яркого солнца.Не знаю,какое мнение будет доктора-свои планирую все же заклеить!

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сегодня пятые сутки после операции, впринципе беспокоит только порт и еще питаюсь я едой в виде пюре, но почиму то очень хочется кушть. Интересно почиму?
    Добрый день! не знаю почему...У меня так- захочу кушать,поем чего нибудь,что можно,особенно хорошо горяченький супчик(бульон с растертыми овощами),ем медленно-медленно,и как только желудок говорит стоп-останавливаюсь, и мне хорошо-хватает надолго. А вот сейчас выпила с полтора стакана сока яблоко-манго-облепиха, и желудок наполнился,ховорит-ХВАТИТ!

  4. #504

    Talking Все на море

    Я, тоже в середине октября отправляюсь на море в Египет!!!
    Спросила у доктора при выписке можно или нет и получила утвердительный ответ, чему была нисказанно рада...

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сегодня пятые сутки после операции, впринципе беспокоит только порт и шовчики очень начали чесаться со вчрашнего дня. Питаюсь я едой в виде пюре, но почиму то очень хочется кушть. Интересно почиму?
    то, что шовчики чешутся)) - это хорошо, значит заживают ранки)). А про питание я так понимаю, если у тебя бандаж, то он же не затянут, а следовательно пока объем желудка не изменился (пока). Поэтому вашего пюре ему мало. Хотя - я заметила, что есть стала НАМНОГО меньше. И Агуша (груша-яблоко) мне теперь заменяет всякие сладости))

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    хочу сразу регулировочку сделать, как лучше записаться до или после отпуска, я ведь из Питера...
    Мне тоже интересно. Нужно записываться или нет?

  7. #507

    По умолчанию

    Девочки, может кто знает, через какое время после операции можно идти в баньку, посещать бассейн?

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает, через какое время после операции можно идти в баньку, посещать бассейн?
    Вот про баньку не знаю, а в басейн можно через две недельки после операции ( на сайте вычитала). Сама хоть сей час бы пошла в басеин очень хочется, т.к. до операции ходила два раза в неделю.

  9. #509

    Talking

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    то, что шовчики чешутся)) - это хорошо, значит заживают ранки)). А про питание я так понимаю, если у тебя бандаж, то он же не затянут, а следовательно пока объем желудка не изменился (пока). Поэтому вашего пюре ему мало. Хотя - я заметила, что есть стала НАМНОГО меньше. И Агуша (груша-яблоко) мне теперь заменяет всякие сладости))
    Ната, сегодня заметила, что количество пищи сократилось, быстрее наедаюсь, но есть стала чаще 5 - 6 раз в день. Выпила сегодня кружку кофе правда с молоком (капучино), была сыта пол дня.
    Да, сегодня встала на весы у меня - 5,200 со дня операции...Глаза на лоб полезли...

  10. #510
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Thumbs up to Vikki

    Очень рада твоим результатам. Здорово.

    Подскажи мне, плиз (ничего, что я на ты. У меня как-то приступами: к форумчанам то на Вы, то на ты обращаюсь), следующее - первое твоё сообщение было, если я не ошибаюсь, на тему шунтирования. Однако в итоге - бандаж. Почему? И где, в итоге, ты делала операцию?

    Желаю скорейшего выздоравления.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru