Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 46 из 270 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 2700
  1. #451

    По умолчанию Ура, встреча!

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Девочки, если действительно получится встретиться в реале, пожалуйста, меня зовите тоже!!! Я оперируюсь 10 сентября, созрела наконец-то!!!
    Очень рада буду всех увидеть. Если получится можно погулять на ВВЦ, пока еще "Бабье лето". Давайте запланируем, например, на 15 сентября. Если есть другие предложения - я все равно ЗА!

  2. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veterr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Я на этом сайте новенькая. У меня 26 сентября комбинированная операция : липоксация зон голифе, абдоминопластика и бандажирование желудка. Я знаю, что лучше сначала сделать бандаж, а потом через полгодика всё остальное, но у меня не будет времени через полгода, так как через 2 месяца выхожу на работу и соответственно меня никто с работы не отпустит на эту операцию. Вот я и решила сделать сразу всё. Хотелось узнать мнение специалистов и не специалистов тоже.Можно ли сделать всё сразу. Я вешу 85 кг при росте 160 см. Не обвиснет ли у меня кожа посе бандажирования желудка и не будут ли в конце концов какие нибудь дефекты в связи с тем, что я сделаю липоксакцию и абдоминопластику, а потом похудею??? Предвижу вопрос : зачем делать операцию, если после бандажа у меня может и так всё пройти. Даже когда я была стройной, зона галифе у меня была ярко выраженной, так что её наличие было, есть и будет. А без абдоминопластики я тоже не обойдусь- большой дивот и растяжки после родов.
    Вот такая у меня проблема. Помогите советом
    Я конечно могу быть не права,но у меня анологичные проблемы,просто жуткий живот после родов,и проблемы с попой,изначально я собиралась на абдомино с липоксацией(как и вы),но потом почитав подробно в инете,поняла,что это не выход из положения(кстати во многих сайтах по пластике,последующее координальное похудение является противопоказанием для абдомино),поэтому я смело пошла на бандаж,а годика чарез два уберу все лишнее..
    А в Вашем случае мне кажеться лучший вариант стать стройняшкой,а когда на новом месте работы наступит законный отпуск,сделать пластику!!!

  3. #453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Валерия! Идея очень даже неплохая, я бы тоже с удовольствием встретилась бы с такими же как я, с колечком в желудке, но, к сожалению, живу очень далеко от Москвы, а чтобы прилететь мне нужно будет выложить на билеты туда и обратно около 20000 руб., так что я пока буду общаться только на форуме. Может только если собирусь на очередную регулировку, думаю что скоро она мне понадобится, это будет уже 4-я.
    Жаль конечно,что Вы так далеко,но может действительно,когда на регулировку приедите,кстати Вы счастливая,свего четвертая регулировка планируется,а у Вас потрясающий результат,очень радостно,и все таки несмотря на мои 6 регулировок,вселяет надежду!!!

  4. #454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Девочки, если действительно получится встретиться в реале, пожалуйста, меня зовите тоже!!! Я оперируюсь 10 сентября, созрела наконец-то!!!
    Если собиремся,то обязательно!!!

  5. #455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Очень рада буду всех увидеть. Если получится можно погулять на ВВЦ, пока еще "Бабье лето". Давайте запланируем, например, на 15 сентября. Если есть другие предложения - я все равно ЗА!
    Немного подождем,может кто из форумчан еще откликнется,тогда наверное и дату обговорим!!!

  6. #456

    По умолчанию Для Veterr

    [QUOTE=veterr;2005]Здравствуйте всем. Я на этом сайте новенькая. У меня 26 сентября комбинированная операция : липоксация зон голифе, абдоминопластика и бандажирование желудка. Я знаю, что лучше сначала сделать бандаж, а потом через полгодика всё остальное, но у меня не будет времени через полгода, так как через 2 месяца выхожу на работу и соответственно меня никто с работы не отпустит на эту операцию. Вот я и решила сделать сразу всё. Хотелось узнать мнение специалистов и не специалистов тоже.Можно ли сделать всё сразу. Я вешу 85 кг при росте 160 см. Не обвиснет ли у меня кожа посе бандажирования желудка и не будут ли в конце концов какие нибудь дефекты в связи с тем, что я сделаю липоксакцию и абдоминопластику, а потом похудею??? Предвижу вопрос : зачем делать операцию, если после бандажа у меня может и так всё пройти. Даже когда я была стройной, зона галифе у меня была ярко выраженной, так что её наличие было, есть и будет. А без абдоминопластики я тоже не обойдусь- большой дивот и растяжки после родов.
    Вот такая у меня проблема. Помогите советом

  7. #457

    По умолчанию Для Veterr

    Здравствуйте девочки и мальчики. Не могу пока разобраться с кнопками. Я пока "читатель" а не "писатель".
    Вы все уже для меня как родные. Собираюсь на бандаж-е.
    Пару лет назад делала липо. Был вес 68 кг (рост 158). Сейчас вес- 85 кг. Липо - зона внутр.бедер,руки. верх спины (за 2 захода). Поправилась в талии, появился живот. Специалисты сказали, что тогда при липо надо было ставить бандаж, раз есть склонность к полноте. Но сказали уже сейчас... Так что, Veterr , мой Вам совет, наводите "тюнинг" уже после потери веса. И деньги сэкономите, и наркозов меньше. Я внимательно читала сообщения этого форума, девочки пишут, что почти у всех появляется "фартук". 2 раза живот резать-не есть хорошо. И, по-моему, после абдомино доктора на бандаж не особенно охотно берут. Решать Вам.

  8. #458

    По умолчанию

    Сообщение от Nata
    Девочки, добрый день))) У меня вопрос. Конечно, понимаю, что рано спрашиваю. Но у меня начинается бзик))) Каждое утро встаю на весы и смотрю сколько скинула. Но за 5 дней 1,2 кг. Знаю, что и это нормально ( в среднем кг 5-6 в месяц если дальше так пойдет). Так вот ВОПРОС: как быстро у вас начал снижаться вес. На какой день начались заметные результаты. Просто здесь пишут - "за 10 дней - 6 кг", "за 2 месяца 15 кг". Понимаю, что надо реже взвешиваться и не накручивать. Но хочется узнать. Заранее спасибо)))))
    Приветик Ната, я конечно не знаю точно, но так мне объяснял доктор: чем больше начальный вес, тем быстрее он уходит и наоборот. Поэтому думаю это будет хороший результат если у тебя в месяц уйдёт 6 кг! А насчёт бзика это понятно, я сама прыгаю на весы и даже 2 раза в день, пока они меня приятно удивляют

  9. #459

    Talking Подумай семь раз, прежде чем отрежешь...!

    [QUOTE=Лёлька;2016]
    Цитата Сообщение от veterr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Я на этом сайте новенькая. У меня 26 сентября комбинированная операция : липоксация зон голифе, абдоминопластика и бандажирование желудка. Я знаю, что лучше сначала сделать бандаж, а потом через полгодика всё остальное, но у меня не будет времени через полгода, так как через 2 месяца выхожу на работу и соответственно меня никто с работы не отпустит на эту операцию. Вот я и решила сделать сразу всё. Хотелось узнать мнение специалистов и не специалистов тоже.Можно ли сделать всё сразу. Я вешу 85 кг при росте 160 см. Не обвиснет ли у меня кожа посе бандажирования желудка и не будут ли в конце концов какие нибудь дефекты в связи с тем, что я сделаю липоксакцию и абдоминопластику, а потом похудею??? Предвижу вопрос : зачем делать операцию, если после бандажа у меня может и так всё пройти. Даже когда я была стройной, зона галифе у меня была ярко выраженной, так что её наличие было, есть и будет. А без абдоминопластики я тоже не обойдусь- большой дивот и растяжки после родов.
    Вот такая у меня проблема. Помогите советом
    Вот мы все такие! Нам всё и сразу и некогда ждать! Работа, работа, работа! А потом на стол, всё сразу за раз доктор, и дальше работать!
    Лёлька! Я тебя уговаривать не буду и разубеждать не буду! Раз решила, то уж конечно!
    Но только не многова-то ли за раз? Хотя конечно с твоим весом наверно можно! Но мне лично кажеться что не стоит тебе так лошадей гнать! Сначало бандажирование сделай, а уж через годик посмотришь что с твоими галифе делать, да и живот твой тоже подождет! Жила ж ты с ним как то до сего дня?
    Хирургический способ похудения это не липо, это долгий процесс и организм должен сначала обрести стабильность и баланс. А потом уже на видно будет, по самочувствию что делать надо а чего не надо!

    Удачи тебе! Позвони Евдошенко и Феденко и поговори с ними! Врачи что надо! Дело присоветуют!

  10. #460

    По умолчанию Кнопочки....!!

    [QUOTE=onega;2021]
    Цитата Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение

    Вот мы все такие! Нам всё и сразу и некогда ждать! Работа, работа, работа! А потом на стол, всё сразу за раз доктор, и дальше работать!
    Лёлька! Я тебя уговаривать не буду и разубеждать не буду! Раз решила, то уж конечно!
    Но только не многова-то ли за раз? Хотя конечно с твоим весом наверно можно! Но мне лично кажеться что не стоит тебе так лошадей гнать! Сначало бандажирование сделай, а уж через годик посмотришь что с твоими галифе делать, да и живот твой тоже подождет! Жила ж ты с ним как то до сего дня?
    Хирургический способ похудения это не липо, это долгий процесс и организм должен сначала обрести стабильность и баланс. А потом уже на видно будет, по самочувствию что делать надо а чего не надо!

    Удачи тебе! Позвони Евдошенко и Феденко и поговори с ними! Врачи что надо! Дело присоветуют!
    По моему я тут тоже с кнопками напутала!!! Ха-ха!
    Не для Лёльки а для ВЕТЕР!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru