Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 270 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2700
  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Привет Ната ! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с началом новой жизни !!! Ну вот самое страшное уже позади, а боли скоро обязательно пройдут. И линеечку сделала, молодчинка.
    У меня шестой день после, самочуствие отличное, боли совсем незначительные, иногда даже кажется что и не было операции. Только вот после длительной прогулки в левом боку покалывает, но это пустяки. За то кушаю как птичка Суперрррр
    Спасибо за поздравление. Да боли как таковой сильной нет. ТОлько когда встаешь и ложишься. Пришлось менять место дислокации на кровати, чтобы вставать через правый бок)))) Когда хожу - вроде нет, но я не так много еще ходила. Понедельник покажет что и как. Работа наложет свои небольшие отпечатки думаю.

  2. #402

    По умолчанию

    А, понятно, спасибо. У меня сегодня 3 день после операции. Аппетит зверский, но больше ложки пюре есть не могу. Вот думаю, это нормально?

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
    А, понятно, спасибо. У меня сегодня 3 день после операции. Аппетит зверский, но больше ложки пюре есть не могу. Вот думаю, это нормально?
    У меня тоже на третий день после операции,появился зверский аппетит,наверное нормально...

  4. #404

    По умолчанию

    Ната искренне поздравляю с началом новой жизни!!!
    У меня тоже все ямки по дороге казались оврагами....,скоро все пройдет!!!


    А я завтра еду на 6 регулировку,чесно сказать,я в абсолютной панике.....

  5. #405

    Question

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение

    А я завтра еду на 6 регулировку,чесно сказать,я в абсолютной панике.....
    Валерия,можно ли узнать за какой период у Вас 6 регулировок?

  6. #406

    Exclamation Приветики

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Лол, когда началось выпадение волос? В чем причина, чего организму не хватало? Что ели и в каких количествах? Пили ли витаминки и какие? Что и сколько едите сейчас, есть ли дискомфорт при приеме пищи? Сколько было регулировок? Какие исходные данные (рост, вес и возраст) и сколько удалось сбросить? Как вела себя кожа, вся ли сократилась?. Хочется знать все-все-все... Не пропадайте!
    По порядку:
    1/чего не хватало-точно не знаю,может быть витаминов,я никаких витаминов не принимала
    2/ела немного,да сейчас тоже,проблема с жестким мясом,хлебными продуктами и всеми блюдами,где перемолотое мясо.Дискомфорт в приеме пищи до сих пор.Лучше всего,когда ем одна и не разговариваю,но не факт,могу вырвать.Пристрастия в еде меняются постоянно,то ела,как сумашедшая чеснок,потом селедку,сейчас пока нет пристрастия,но супы в обед-регулярно,хотя уже все надоели
    3/регулировок было 4
    4/минус 40,но сейчас пошел незначительный набор,вот я и занервничала и так попала на форум,но пока не вижу результата,ответы получаю только от доктора или я неправильно пользуюсь форумом

  7. #407

    По умолчанию

    Сообщение от Валерия
    У меня тоже на третий день после операции,появился зверский аппетит,наверное нормально...
    А у меня наоборот - о еде даже не думаю, не то что раньше. Надеюсь этот зверский аппетит уже никогда не вернётся!!!!!! И ещё вопрос, девчонки поделитесь опытом: читала что после операции, да и не только, в день надо выпивать как минимум 1,5 литра жидкости, а я выпиваю от силы пол литра, больше просто не могу... что делать?
    Последний раз редактировалось karineee; 02.09.2007 в 20:18.

  8. #408

    По умолчанию

    А я понял, что норма 2,0 - 2,5 литра жидкости в день.

    Сколько пить???

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот - о еде даже не думаю, не то что раньше. Надеюсь этот зверский аппетит уже никогда не вернётся!!!!!! И ещё вопрос, девчонки поделитесь опытом: читала что после операции, да и не только, в день надо выпивать как минимум 1,5 литра жидкости, а я выпиваю от силы пол литра, больше просто не могу... что делать?
    Пить и правда надо побольше, но недельку после операции я тоже не могла влить в себя больше поллитра, а потом все наладилось. В жару пила много, а сейчас опять "норму" не выпиваю. К еде действительно отношение меняется. Я когда раньше детям блины пекла, штук пять могла сметать и со сметанкой. А сейчас один, и не потому что больше не лезет (у меня манжетка еще не затянута), лезет, но не хочется. И наконец-то перестала "доедать" все что жалко выбросить.Глаза закрываю и все в помойку!!! Но пока ем все-таки намного больше, чем надо. Вес потихоньку убывает, но в линеечке я пока менять его не хочу - вдруг сорвусь с катушек, налопаюсь и опять наберу.

  10. #410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    А я понял, что норма 2,0 - 2,5 литра жидкости в день.

    Сколько пить???
    Сколько сможете, столько и пейте. 2 литра в день - отлично. Я столько не всегда могу. Главное нам надо побольше воды и поменьше всяких сладеньких напитков - компотов,соков с сахаром и т.д. У меня тут горлышко побаливало, так я себе горячее красное сухое вино позволила - ничего пролилось, не выпрыгнуло. И пепси лайт - нормуль. А вот густой кефир или ряженку не могу - разбавляю, почему-то не глотается (начинаю икать, как грудничок). Раньше такого не наблюдалось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru