Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 270 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 2700
  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    А фотки есть?
    Спасибо всем за добрые слова! Фотки , конечно, же есть, только я боюсь, что кто-нибудь из знакомых узнает. А если закрывать лицо, то не видя его изменения до и после уже не так интересно. Поверьте эффект превзошёл мои самые смелые мечты! Но мне ещё надо сбросить до 58кг. (хотя может это уже и шиза).
    Всем, кто собирается оперироваться: удачи! Не надо бояться, всё будет ок! А через годик вы все будете просто супер!!!

  2. #392

    По умолчанию Milanka, АУ!

    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    Приветики!Сегодня мне сделали рентген и закрыли колечко .Все прошло безболезненно. Сначало я пошла к врачу ,и он мне шприцом вкачал 5сс(наверно это милилитры), потом послал меня на ренген,там мне дали глоток белой каки а потом опять к врачу , и он сказал что все в порядке, что кушать до завтра нельзя только пить. Так что ни больно и не страшно совсем, не бойтесь.Врач сказал что через месяц можно еще закрыть кольцо , но уже без рентгена. Удачи всем кому предстоит это испытание.
    Миланка, у Вас прошла неделя после первой регулировки. Расскажите, как дела, что и сколько едите. Удается ли понять, что уже хватит??? И вообще, как самочувствие, настроение? Были ли какие-нибудь трудности в плане еды (говорят, что от некоторых продуктов организм сам отказывается)? Не пропадайте, пожалуйста.

  3. #393

    По умолчанию

    Привет всем. Очень жалко, что раньше не заходил на этот форум, так как очень долго сомневался в выборе операции. В итоге 29.08.07 мне сделали бандаж. Спасибо всем кто делится информацией, это очень важно для "начинаюших"

  4. #394

    Smile

    ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Вот я и дома)))) Вчера ровно в 10-00 я присоединилась к вашим рядам бандажированных. ВСЕ отлично, не считая тупой боли в области желудка. Когда она проходит?? И когда я не буду чувствовать этот порт?? А так, жизнь прекрасна - начинаю худеть))) . Вчера боялась первый раз попить - помятую разговоры об отторжении воды, и еды. Желудок после суток голодовки (без еды и воды) - требовал дать ему хоть глоточек водички. ДАЛА - он обрадовался и мы с ним заснули на всю ночь. Но вечером перед этим была страшная инквизиция - со мной лежала женщина, которой можно было кушать. Ей принесл котлеты - ОЙ, как ругался мой желудочек - он и бурлил и вопил, а потом плюнул и затих. Сегодня утром принесли поесть и мне - съела овсянку за милую душу.(я ее не люблю, тем более на воде и без сахара). Съела чуть чуть - а организм сказал СПАСИБО, больше не хочу. Толи потому что боль еще есть, то ли правда размер дает знать. Я не понимаю пока своего ощущения. Еще один минус - вставать с кровати - как самая последняя клуша. Из машины выходила как беременная. Ладно друг помогал. Все ямки на дорогах выучила за раз. НО НО - это все мелочи, начинаю копить деньги на новый гардероб))))))))))))) Кстати, сейчас буду делать линеечку.

  5. #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Вот я и дома)))) Вчера ровно в 10-00 я присоединилась к вашим рядам бандажированных.
    Поздравляю!

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Еще один минус - вставать с кровати - как самая последняя клуша. Из машины выходила как беременная. Ладно друг помогал. Все ямки на дорогах выучила за раз.
    Верно!

  6. #396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Вот я и дома)))) Вчера ровно в 10-00 я присоединилась к вашим рядам бандажированных. ВСЕ отлично, не считая тупой боли в области желудка. Когда она проходит?? И когда я не буду чувствовать этот порт?? А так, жизнь прекрасна - начинаю худеть))) . Вчера боялась первый раз попить - помятую разговоры об отторжении воды, и еды. Желудок после суток голодовки (без еды и воды) - требовал дать ему хоть глоточек водички. ДАЛА - он обрадовался и мы с ним заснули на всю ночь. Но вечером перед этим была страшная инквизиция - со мной лежала женщина, которой можно было кушать. Ей принесл котлеты - ОЙ, как ругался мой желудочек - он и бурлил и вопил, а потом плюнул и затих. Сегодня утром принесли поесть и мне - съела овсянку за милую душу.(я ее не люблю, тем более на воде и без сахара). Съела чуть чуть - а организм сказал СПАСИБО, больше не хочу. Толи потому что боль еще есть, то ли правда размер дает знать. Я не понимаю пока своего ощущения. Еще один минус - вставать с кровати - как самая последняя клуша. Из машины выходила как беременная. Ладно друг помогал. Все ямки на дорогах выучила за раз. НО НО - это все мелочи, начинаю копить деньги на новый гардероб))))))))))))) Кстати, сейчас буду делать линеечку.
    Nata, поздравляю! Не волнуйтесь, очень скоро все неприятные ощущения и боль пройдут. Я, читая ваш пост, тоже вспомнила, как ехала домой и мужу всю душу измотала насчет ямок на дороге и резких поворотов. Пока муж машину в гараж ставил, я одна домой пошла, а у подъезда соседка бабуля стоит с огромной сумкой овощей, и меня по привычке поджидает, что бы я ей помогла дотащить до квартиры ее баульчик (У меня иногда возникали мысли, что она все лето специально караулила, когда я домой пойду, потому что больше помощников у нее не наблюдалось) . Что ж поделаешь, дотащила с улыбкой, хотя думала, чтоб меня саму кто-нибудь донес до квартиры. Через пару недель вздохнете полной грудью и наступит перемирие с желудочком. Порт тоже уляжется. У меня сегодня радостное событие - начали джинсы катастрофически спадать, завтра поеду куплю на размер поменьше!!!!! УРЯ!!!

  7. #397

    По умолчанию

    Привет! Не подскажете что это за линеечка такая, и для чего она нужна?

  8. #398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Nata, поздравляю! Не волнуйтесь, очень скоро все неприятные ощущения и боль пройдут. Я, читая ваш пост, тоже вспомнила, как ехала домой и мужу всю душу измотала насчет ямок на дороге и резких поворотов. Пока муж машину в гараж ставил, я одна домой пошла, а у подъезда соседка бабуля стоит с огромной сумкой овощей, и меня по привычке поджидает, что бы я ей помогла дотащить до квартиры ее баульчик (У меня иногда возникали мысли, что она все лето специально караулила, когда я домой пойду, потому что больше помощников у нее не наблюдалось) . Что ж поделаешь, дотащила с улыбкой, хотя думала, чтоб меня саму кто-нибудь донес до квартиры. Через пару недель вздохнете полной грудью и наступит перемирие с желудочком. Порт тоже уляжется. У меня сегодня радостное событие - начали джинсы катастрофически спадать, завтра поеду куплю на размер поменьше!!!!! УРЯ!!!
    Спасибо, я тоже надеюсь что уляжется. Самое интересное - весь день не хочется есть. Раньше бы бегала бы к холодильнику каждый час. А теперь толи из-за того, что пока встанешь с кровати как калошка, толи из-за небольшого неприятия внутри - но мы с желуком договариваемся - я тебе ложку каши, а ты не урчишь))). А еще, как же хорошо ничего не делать))) и лежать. Правда долго я так не выдержу. Думаю в понедельник пойду на работу. Благо не мешки таскать, а мозги напрягать))). Главное чтобы меня отвезли выгрузили, посадили за комп - а там все под рукой))).

  9. #399

    Wink

    Сообщение от Nata
    ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Вот я и дома))))
    Привет Ната ! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с началом новой жизни !!! Ну вот самое страшное уже позади, а боли скоро обязательно пройдут. И линеечку сделала, молодчинка.
    У меня шестой день после, самочуствие отличное, боли совсем незначительные, иногда даже кажется что и не было операции. Только вот после длительной прогулки в левом боку покалывает, но это пустяки. За то кушаю как птичка Суперрррр

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
    Привет! Не подскажете что это за линеечка такая, и для чего она нужна?
    Привет!! А линеечка эта я так понимаю потешить свое самолюбие, когда вес снижается и показать какая ты молодец и еще чтобы не писать в постах постоянно - был вес такой то, стал такой то. НО Это дело каждого, поэтому решение ставить или нет линеечку - это твой выбор.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru