Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 270 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2700
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валерия Посмотреть сообщение
    привет,я сдесь новенькая,но операцию сделала 19 марта,хочу тебя успокоить,я злосный курильщик,и это ничего страшного,я курила прям перед операцией,и через час после...
    желаю успехов!!!
    приветик!!!!!!! спасибо тебе большое за информацию........но вот сижу и чуть ли не плачу.......операция 6-ого должна была быть, а у меня мамку по скорой увезли в больницу с 4 на 5 и надо с ней там сидеть. вот и перенисла свою операцию ........ точно не знаю на какое сказали или 17 или 19......опять ждать(((((((((

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Уважаемая Валерия. первые несколько дней после бандажирования желудка в зоне операции сохраняется отек, поэтому пища может "застревать". после того, как отек проходит все начинает "проваливаться", возвращается аппетит. не следует забывать, что до регулировки кольцо находится в "открытом" состоянии, и снижение веса начнется только после заполнения манжеты жидкостью.
    мне кажется, что вы обязательно будите весить 60кг. (мы вместе постараемся)
    Спасибо вам огромное за поддержку и понимание, я уже почти в истерическое состояние впала,радикальнве перемены,а результата нет...,буду терпеливо ждать первой регулировки,и если не трудно,скажите пожалуйста,а могу ли я ее сделать.например не через два месяца,а через полтора,и велик-ли риск миграции бандажа...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
    приветик!!!!!!! спасибо тебе большое за информацию........но вот сижу и чуть ли не плачу.......операция 6-ого должна была быть, а у меня мамку по скорой увезли в больницу с 4 на 5 и надо с ней там сидеть. вот и перенисла свою операцию ........ точно не знаю на какое сказали или 17 или 19......опять ждать(((((((((
    не отчаивайся,сейчас главное,чтобы мама выздоровела,а наша операция немного подождет,хотя я тебя очень хорошо понимаю,у меня мама 2 месяца назад сделала пластику(уменьшение груди),а у меня ребенок,я не могла дождаться,когда она в себя придет,чтоб передать ей ребеночка,и скорей взяться за себя....
    и еще хочу поделиться : очень удивлена реакцией доктора на мое сообщение,так приятно,что про нас помнят и заботятся...,!!!
    мамочке скорейшего выздоровления,а тебе терпения!!!

  4. #34

    Thumbs up Выше нос!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    давай на ты!!!
    ты знаешь у меня первую неделю была такая эйфория!!!!
    во первых я не верила,что я вообще это сделала,во вторых все время прислушивалась к своим ощущениям,в третьих-я очень мало ела...
    а сейчас наступило какой-то чувство разочарования...,хотя умом я понимаю,что желудок-то у меня еще прежний...,но ни чего не могу с собой сделать....все время приследует мысль,что моя мечта 60 кг,никогда не осуществится...!!!
    а и еще, есть я стала,как конь!!!!?????

    Я с радостью на «ты»!
    А почему разочарование!? Ты что! Я уверенна, что своей цели ты обязательно достигнешь. У нас с тобой не большая разница в весе, и я тоже хотела бы иметь конечный результат 60-65 кг. И прикладываю к этому все усилия. И что бы период до 1-ой регулировки не прошел зря, я дала себе обещание не есть ничего сладкого. Когда смогу есть не пюреобразную пищу, то исключу все мучное, сладкое, все крупы, картошку и т.д. Мой выбор, это: овощи, мясо (вареное)

    На счет повышенного аппетита я ничего не могу пока сказать, так как сама ем, ну ОЧЕНЬ мало, т.к. больше и не хочется!!! Но вот теперь сама переживаю, что это состояние пройдет. Как писал доктор, может у меня до сих пор отек, потому пища «застревает», а когда он пройдет, будет «проваливаться»


    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    скажи пожалуйста,а ты измельченную пищу кушаешь ,потому что заранее привыкаешь,или не можешь по другому,я вот ем,как лошадь все подрят,прям остановиться не могу...???
    Я пока ем пюреобразную пищу, так как с операции прошло чуть больше недели.
    Но когда перейду на жесткую пищу, тоже буду все тщательно пережевывать. Т.к. действительно, надо начинать питаться с умом. А не заглатывать, как бегемот, все одним разом, как у меня было раньше.

    Я думаю, что ты зря впадаешь в панику. Все будет ХОРОШО! Я в этом уверенна! Мы тебя все поддержим, а врачи помогут достичь твоей конечной цели!


    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    …но вот сижу и чуть ли не плачу.......операция 6-ого должна была быть, а у меня мамку по скорой увезли в больницу с 4 на 5 и надо с ней там сидеть. вот и перенисла свою операцию ........ точно не знаю на какое сказали или 17 или 19......опять ждать(((((((((
    Натуська, привет!
    Ты чего расстроилась!? Ну перенесла операцию, ничего страшного! Главное, чтобы мамочка поправилась!!! Я свою операцию тоже не раз откладывала и переносила один раз.
    Все будет хорошо! Будем ждать окончательного утверждения даты операции. Будем все за тебя болеть и переживать!!! Давай, поменьше переживаний, думай о хорошем! О том, какой красоткой ты будешь, когда все закончиться!!!

  5. #35

    По умолчанию

    ой девоньки!!! не знаю,что делать,ну хорошо,желудок прежний, поэтому все проваливается...,но до операции я настолько себя настроила,что мне больше никогда в жизни не придется сидеть на диетах(насчет калорийных первых блюд и напитков ,я готова обойтись),что сейчас просто не в состоянии себя ограничивать...!!!

  6. #36
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Ярославль.
    Сообщений
    7

    Exclamation "Девушки" не плачте!

    В ответ на сообщение Zavetnoi,я говорила терпение и еще раз оно же.
    Вам всем книжечку дали?Если нет забегите не на форум,а на сам сайт-там все подробненько.Вчера сделела первую регулировку-приехала домой
    и поняла,что это далеко не последняя,и еще прошло почти 2 месяца,но небольшой отек есть.Но как говорится-"Чего на зеркало пенять",мой "Букет" болячек столь пышен.что удивляюсь мастерству врачей(хирургов,анастезиолога),которые не только блестяще меня соперировали,но еще и пособие для нас написали и сайт открыли!Мой "бабушкин" по возрасту и статусу опыт-говорит-"Забег перед паровозом"очень вредное дело(понимаю скоро лето,но не последнее же),привыкните к себе "новой".Папуаса тоже трудно научить чистить зубы перед сном!Всем "новеньким" и "стареньким".
    ПРОРВЕМСЯ!!!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Napa Посмотреть сообщение
    В ответ на сообщение Zavetnoi,я говорила терпение и еще раз оно же.
    Вам всем книжечку дали?Если нет забегите не на форум,а на сам сайт-там все подробненько.Вчера сделела первую регулировку-приехала домой
    и поняла,что это далеко не последняя,и еще прошло почти 2 месяца,но небольшой отек есть.Но как говорится-"Чего на зеркало пенять",мой "Букет" болячек столь пышен.что удивляюсь мастерству врачей(хирургов,анастезиолога),которые не только блестяще меня соперировали,но еще и пособие для нас написали и сайт открыли!Мой "бабушкин" по возрасту и статусу опыт-говорит-"Забег перед паровозом"очень вредное дело(понимаю скоро лето,но не последнее же),привыкните к себе "новой".Папуаса тоже трудно научить чистить зубы перед сном!Всем "новеньким" и "стареньким".
    ПРОРВЕМСЯ!!!
    Ты хоть расскажи,как первая регулировка,как самочувствие,съедаешь меньше,и не пойму,что значит(поняла,далеко не последняя),я уже вообще не знаю у кого,что спросить,чтоб успокоиться..???

  8. #38

    По умолчанию

    я хочу спросить совета .очень хочу похудеть многое пробовала. как и все всё было без толку . очень хочу сделать операцию .посоветуйте банки где можно взять кредит?

  9. #39

    Thumbs up Рада помочь советом!

    Цитата Сообщение от Сараби Посмотреть сообщение
    я хочу спросить совета .очень хочу похудеть многое пробовала. как и все всё было без толку . очень хочу сделать операцию .посоветуйте банки где можно взять кредит?
    Привет! Позвольте Вас поприветствовать в наших рядах!
    А с операцией уже определились!?

    По поводу кредита, все зависит, от Вас:
    Возраст
    Какой стаж на последнем месте работы
    Какой общий трудовой стаж
    Средняя ваша ЗП за последние 6 мес., с вычетом налога
    Прописка
    и т.д....

    Я брала кредит в ВТБ 24. Оч хороший Банк, и низкие процентные ставки.
    Советую досконально изучить вопрос, как сделала это я. Вот замечательный сайт:
    А так же посмотрите рейтинги Банков на сайте РБК:

    Надеюсь Вам это поможет

  10. #40

    Thumbs up Поздравляююююююююююююю!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Napa Посмотреть сообщение
    В ответ на сообщение Zavetnoi,я говорила терпение и еще раз оно же.
    Вам всем книжечку дали?Если нет забегите не на форум,а на сам сайт-там все подробненько.
    Няпа, приветик!
    Не поняла? Ты это к чему! Разве я что-то писала, где видно мое не терпение! Я все твои советы помню!
    И книжечку не раз перечитывала, и сайт весь облазила вдоль и поперек.

    Цитата Сообщение от Napa Посмотреть сообщение
    Вчера сделела первую регулировку-приехала домой
    и поняла,что это далеко не последняя,и еще прошло почти 2 месяца,но небольшой отек есть.Но как говорится-"Чего на зеркало пенять",мой "Букет" болячек столь пышен.что удивляюсь мастерству врачей(хирургов,анастезиолога),которые не только блестяще меня соперировали,но еще и пособие для нас написали и сайт открыли!....ПРОРВЕМСЯ!!!
    Уряяяяяяяяяяяяяяяяя!
    Только мне показалась, что в твоем голосе прозвучала нотка пессимизма? С чего бы это в друг? Выше нос! И между прочим, я спрашивала у Вадима Викторовича: «Были ли случаи, когда дело обходилось одной регулировкой?»- он сказал, что «да» такие случаи в практике были, но их можно по пальцам пересчитать. Так что, в большинстве случаев это не одна регулировка. Так что нечего тут переживать! У нас у всех свой «букетик», нет абсолютно здоровых людей. Как правило, у людей с избыточным весом, этот «букет» больше, чем у людей с нормальным весом. Вес уйдет, и какие-то болячки тоже!

    И правда ПРОРВЕМСЯ!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru