Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 270 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 2700
  1. #371

    По умолчанию

    Сообщение от solnze
    МАРГО! И другие последователи и новички! Обратите внимание на изменения на сайте в разделе контактов и в разделе цен. А цены-то повысились! Это уже тенденция!
    я собираюсь на этом сайте делать операцию
    тут вроде цена пока такая же, я так понимаю этот сайт и это разные организации

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
    Всем привет! Просто не могу не поделиться! Я вешу уже 66,5 кг! А до ноября 2007г (бандажирование) мой вес уже в течении нескольких лет колебался от 95 до 100кг. Девчёнки, как это здорово! Я летаю, у меня НИЧЕГО не болит (Слава Богу!), да я просто счастлива! Я перестала любить и хотеть сладкое (кроме чая и кофе - это святое, обязательно с сахаром), я постоянно забываю поесть! Я ЗАСТАВЛЯЮ себя есть! Это чудо!
    Владимир Викторович и Вадим Викторович, ВЫ ГЕНИИ! Я вас люблю! Да я сейчас всех люблю! У меня постоянно приподнятое настроение, меня теперь стало трудно огорчить, это отмечают все окружающие, в том числе мой муж и дети (у меня их трое). Страшно вспомнить что было ДО... Вечно недовольная толстая тётка с кучей комплексов, с постоянным комплексом вины из-за съеденных тонн еды! Причём я свято верила, что ем мало! А уж эти диеты, брррр, бедные окружающие...
    Единственная проблема: чувство вины из-за того, что приходится врать и изворачиваться на вопросы окружающих о таком чудесном превращении (знают только самые близкие). Хотя с другой стороны на вопрос: "Как тебе это удалось?" я на голубом глазу отвечаю: "Я просто мало ем." Разве я неправа? Меня же не спрашивают, а из-за чего я мало ем? Ну, вобщем, это я себя так успокаиваю.
    Желаю всем удачи , красоты и здоровья! А главное - душевного равновесия! Если что спрашивайте, постараюсь ответить и поддержать!
    Прочитала Ваш комментарий,прям оптимизма прибавилось,очень за Вас рада,и тоже хотелось бы фотки посмотреть...

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
    Всем привет! Просто не могу не поделиться! Я вешу уже 66,5 кг! А до ноября 2007г. мой вес уже в течении нескольких лет колебался от 95 до 100кг. Девчёнки, как это здорово! Я летаю, у меня НИЧЕГО не болит (Слава Богу!), да я просто счастлива! Я перестала любить и хотеть сладкое (кроме чая и кофе - это святое, обязательно с сахаром), я постоянно забываю поесть! Я ЗАСТАВЛЯЮ себя есть! Это чудо!
    Владимир Викторович и Вадим Викторович, ВЫ ГЕНИИ! Я вас люблю! Да я сейчас всех люблю! У меня постоянно приподнятое настроение, меня теперь стало трудно огорчить, это отмечают все окружающие, в том числе мой муж и дети (у меня их трое). Страшно вспомнить что было ДО... Вечно недовольная толстая тётка с кучей комплексов, с постоянным комплексом вины из-за съеденных тонн еды! Причём я свято верила, что ем мало! А уж эти диеты, брррр, бедные окружающие...
    Единственная проблема: чувство вины из-за того, что приходится врать и изворачиваться на вопросы окружающих о таком чудесном превращении (знают только самые близкие). Хотя с другой стороны на вопрос: "Как тебе это удалось?" я на голубом глазу отвечаю: "Я просто мало ем." Разве я неправа? Меня же не спрашивают, а из-за чего я мало ем? Ну, вобщем, это я себя так успокаиваю.
    Желаю всем удачи , красоты и здоровья! А главное - душевного равновесия! Если что спрашивайте, постараюсь ответить и поддержать!
    КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! Как Ваше сообщение в тему - я оперируюсь в пятницу и Ваши результаты еще больше утвердило мое желание сделать бандажирование. Глядишь и я через годик буду пархать, летать. А еще я сегодня порадовалась, когда позвонила в клинику узнать, все ли остается в силе - мне сказали что с 1 сентября цена 120 тыс, но т.к. я записалась раньше - для меня цена прежняя (112 тыс.) - мелочь, а приятно)))))))))))))
    Правда начинается небольшая дрожь, что и как пройдет. Но думаю, что все нормально будет, и не такое проходили_))))))))))))

  4. #374

  5. #375

    Thumbs up 27.08.2007.

    Привет всем форумчанам ! Вот наконец-то и меня можно назвать свежебандажированной !!! В понедельник 27.08. в 11.00 я вклинике, так как ночью от переживаний плохо спала, умудрилась на 20 минут уснуть в палате пока ждала анестезиолога и в 15.00 меня уже везут в операционную, после того как ввели анестезию успела пару раз маргнуть и отключилась. Как потом рассказывал доктор, во время операции были некоторые сложности и оперировали 2,5 часа, заодно мне удалили желчный пузырь вместе с камнями, но главное не пришлось переходить на разрез. Очнулась в палате, мне поставили капельницу и вкололи обезболивающее. Вечером, при помощи медсестрички, первый раз встала на ноги, а ночью уже своими силами добралась до уборной. На следующий день около 12.00 меня выписали. Дома я уже второй день, живот чуть-чуть побаливает, но терпимо, поэтому обхожусь без обезоливающих таблеток, а так самочуствие хорошее. Сегодня ещё небольшая слабость, но завтра обязательно пойду погулять на свежий воздух. И главное совсем не хочется кушать, сижу на детском питании. В общем ВСЁ ОТЛИЧНО, а я так боялась... Спасибо вам всем за поддержку!

  6. #376

    Wink

    Ната ещё раз желаю удачи в пятницу, уверена что у тебя всё пройдёт хорошо, не бойся!!!!!
    Последний раз редактировалось karineee; 29.08.2007 в 19:59.

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам ! Вот наконец-то и меня можно назвать свежебандажированной !!! В понедельник 27.08. в 11.00 я вклинике, так как ночью от переживаний плохо спала, умудрилась на 20 минут уснуть в палате пока ждала анестезиолога и в 15.00 меня уже везут в операционную, после того как ввели анестезию успела пару раз маргнуть и отключилась. Как потом рассказывал доктор, во время операции были некоторые сложности и оперировали 2,5 часа, заодно мне удалили желчный пузырь вместе с камнями, но главное не пришлось переходить на разрез. Очнулась в палате, мне поставили капельницу и вкололи обезболивающее. Вечером, при помощи медсестрички, первый раз встала на ноги, а ночью уже своими силами добралась до уборной. На следующий день около 12.00 меня выписали. Дома я уже второй день, живот чуть-чуть побаливает, но терпимо, поэтому обхожусь без обезоливающих таблеток, а так самочуствие хорошее. Сегодня ещё небольшая слабость, но завтра обязательно пойду погулять на свежий воздух. И главное совсем не хочется кушать, сижу на детском питании. В общем ВСЁ ОТЛИЧНО, а я так боялась... Спасибо вам всем за поддержку!
    ОЙ, как я рада за тебя))))))))) Что у тебя началась новая жизнь))) ВОт все говорят что вначале сидят на детском питании- у меня возникло чувство, что так и надо, ведь МЫ ВСЕ ЗАНОВО РОДИЛИСЬ, по сут дела. У НАС НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ)) я уже причисляю себя к вам, банжадированным, тороплю время, подгоняю часики))). Вот навожу красоту, масочки, кремики, волосы покормила - хочу пойти на операцию красивой, чтобы из меня сделали еще красивее))). Я наверное не боюсь операции, боюсь что будет дальше, как будет дальше новая жизнь? Скорее всего, замечательно. Я тоже заведу линеечку в субботу, когда приеду из клиники. Будет с кем сравнивать результаты (хотя, а надо ли, главное чтобы были). Но, у нас с тобой, karineee, даты примерно рядом. Поэтому буду рада, если будем и дальше общаться)))))

  8. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Например, только за сегодняшнее утро, я, не помня себя (находясь в каких-то своих мыслях, видимо, о предстоящем похудании), буквально слопала кусочек вкусненького тортика "от Палыча" с черносливом. А уже на работе сжевала, запивая сладким чаем, кусок яблочной шарлотки, которую сама же вчера и испекла для себя и коллег.
    Что характерно, но меня подобные высказывания не смущают. Никакого желания нет...

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Чуть больше месяца - и я, может, открою свою тему в разделе ШУНТИРОВАНИЕ под названием типа "Я СДЕЛАЛА ЭТО дд.мм.гг." (мне понравилось, как у ZAGLOB'ы).
    Удачи!
    http://www.kolobok.us/smiles/artists..._good_luck.gif
    Zagloba
    ( род. падеж: Zagloby)
    http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_05.gif

  9. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
    Я вешу уже 66,5 кг! А до ноября 2006г (бандажирование) мой вес уже в течении нескольких лет колебался от 95 до 100кг. Девчёнки, как это здорово! Я летаю, у меня НИЧЕГО не болит (Слава Богу!), да я просто счастлива! Я перестала любить и хотеть сладкое (кроме чая и кофе - это святое, обязательно с сахаром), я постоянно забываю поесть!
    Какая прелесть! Завидую!

  10. #380
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию цены

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    я собираюсь на этом сайте делать операцию
    тут вроде цена пока такая же, я так понимаю этот сайт и это разные организации
    Марго, а я так понимаю, что это одно и то же. Доктора-то одинаковые!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru