Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 270 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 2700
  1. #361
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Talking Спасибо!

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Зато вес стабильно снижается без регулировок, как бы сам по себе...так что думайте сами, решайте сами -иметь или не иметь...
    Спасибо, дорогая Вирсавия. Вопрос решён. 1 октября госпитализация. 2 октября - операция гастрошунтирования. Ну, конечно, при условии, если все анализы будут Ok. Я тоже хочу на подсознательном уровне избегать сладкого. Например, только за сегодняшнее утро, я, не помня себя (находясь в каких-то своих мыслях, видимо, о предстоящем похудании), буквально слопала кусочек вкусненького тортика "от Палыча" с черносливом. А уже на работе сжевала, запивая сладким чаем, кусок яблочной шарлотки, которую сама же вчера и испекла для себя и коллег.
    Да, кстати, бандажированные, вопрос к вам: ничего, что я здесь с вами тусуюсь? Или прогоните в другой раздел теперь?
    Вирсавия, этот выбор (типа операции) был очень мучительный. Хирурги (и на Иваньковском, и другие бариатрические хирурги) на консультациях говорили мне (как сговорились!), что мне подходит любой тип операции - хочешь, девочка, бандаж поставим, хочешь - шунтирование, а хочешь - gastric sleeve или МАГ. Можно всё. Ты только решай, что. Вы все помогли мне решить эту сложную задачу. Спасибо Вам. Чуть больше месяца - и я, может, открою свою тему в разделе ШУНТИРОВАНИЕ под названием типа "Я СДЕЛАЛА ЭТО дд.мм.гг." (мне понравилось, как у ZAGLOB'ы). Спасибо ещё раз (Ой, что-то настроение прямо улучшилось!) Ой, и линеечку тоже скоро сварганю!!!

  2. #362
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Wink сладко!

    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Привет Солнце!!!! У меня ИМТ был равен 48.......за 4 месяца после операции стал 38 и я не жалею, что сделала бандажирование.......Я тоже сладкоешка и с бандажом я иногда себе позволяю сладости, а вернее даже всегда когда хочу.....Я за день только кружек 5 кофе выпиваю с сахаром))))
    Наташа! Ну и вкусно, наверное, правда? Что-то самой даже захотелось, да со сливочками.
    Пойду, сделаю себе чашечку, пока на подсознательном уровне не пришло отвращение.
    Теперча боюсь, что до момента операции (от паники) жор нападёт. Как с этим бороться?

  3. #363
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Exclamation ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Nola 70, спасибо за разъяснения! как раз гастроскопию я и побаиваюсь, но красота требует жертв

    Как только буду готова сразу напишу, буде держать в курсе событий до и после
    МАРГО! И другие последователи и новички! Обратите внимание на изменения на сайте в разделе контактов и в разделе цен. А цены-то повысились! Это уже тенденция!

  4. #364

    По умолчанию

    Всем привет! Просто не могу не поделиться! Я вешу уже 66,5 кг! А до ноября 2007г. мой вес уже в течении нескольких лет колебался от 95 до 100кг. Девчёнки, как это здорово! Я летаю, у меня НИЧЕГО не болит (Слава Богу!), да я просто счастлива! Я перестала любить и хотеть сладкое (кроме чая и кофе - это святое, обязательно с сахаром), я постоянно забываю поесть! Я ЗАСТАВЛЯЮ себя есть! Это чудо!
    Владимир Викторович и Вадим Викторович, ВЫ ГЕНИИ! Я вас люблю! Да я сейчас всех люблю! У меня постоянно приподнятое настроение, меня теперь стало трудно огорчить, это отмечают все окружающие, в том числе мой муж и дети (у меня их трое). Страшно вспомнить что было ДО... Вечно недовольная толстая тётка с кучей комплексов, с постоянным комплексом вины из-за съеденных тонн еды! Причём я свято верила, что ем мало! А уж эти диеты, брррр, бедные окружающие...
    Единственная проблема: чувство вины из-за того, что приходится врать и изворачиваться на вопросы окружающих о таком чудесном превращении (знают только самые близкие). Хотя с другой стороны на вопрос: "Как тебе это удалось?" я на голубом глазу отвечаю: "Я просто мало ем." Разве я неправа? Меня же не спрашивают, а из-за чего я мало ем? Ну, вобщем, это я себя так успокаиваю.
    Желаю всем удачи , красоты и здоровья! А главное - душевного равновесия! Если что спрашивайте, постараюсь ответить и поддержать!

  5. #365

    По умолчанию

    Всем привет! Просто не могу не поделиться! Я вешу уже 66,5 кг! А до ноября 2007г (бандажирование) мой вес уже в течении нескольких лет колебался от 95 до 100кг. Девчёнки, как это здорово! Я летаю, у меня НИЧЕГО не болит (Слава Богу!), да я просто счастлива! Я перестала любить и хотеть сладкое (кроме чая и кофе - это святое, обязательно с сахаром), я постоянно забываю поесть! Я ЗАСТАВЛЯЮ себя есть! Это чудо!
    Владимир Викторович и Вадим Викторович, ВЫ ГЕНИИ! Я вас люблю! Да я сейчас всех люблю! У меня постоянно приподнятое настроение, меня теперь стало трудно огорчить, это отмечают все окружающие, в том числе мой муж и дети (у меня их трое). Страшно вспомнить что было ДО... Вечно недовольная толстая тётка с кучей комплексов, с постоянным комплексом вины из-за съеденных тонн еды! Причём я свято верила, что ем мало! А уж эти диеты, брррр, бедные окружающие...
    Единственная проблема: чувство вины из-за того, что приходится врать и изворачиваться на вопросы окружающих о таком чудесном превращении (знают только самые близкие). Хотя с другой стороны на вопрос: "Как тебе это удалось?" я на голубом глазу отвечаю: "Я просто мало ем." Разве я неправа? Меня же не спрашивают, а из-за чего я мало ем? Ну, вобщем, это я себя так успокаиваю.
    Желаю всем удачи , красоты и здоровья! А главное - душевного равновесия! Если что спрашивайте, постараюсь ответить и поддержать!

  6. #366
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
    А до ноября 2007г (бандажирование) мой вес уже в течении нескольких лет колебался от 95 до 100кг.
    Верба, а бандажирование было в ноябре 2006 или 2005? Если я не путаю, то ноября 2007 ещё не было.
    Очень рада за вас!

  7. #367

    По умолчанию

    Ой, да, конечно, ноябрь 2006г., извиняюсь.

  8. #368
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
    Ой, да, конечно, ноябрь 2006г., извиняюсь.
    А фотки есть?

  9. #369

    По умолчанию Супер!!!

    Verba искренне рада за вас!!!вот это результат!!! скорее бы я смогла бы оставить такое сообщение как и Вы
    еще очень бы хотелось посмотреть ваши фотки до и после, любопытно

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    МАРГО! И другие последователи и новички! Обратите внимание на изменения на сайте в разделе контактов и в разделе цен. А цены-то повысились! Это уже тенденция!

    Ой. Как мы вовремя успели по старым ценам сделать. В Питере то вообще уже от 140 тысяч до 250 Бандаж

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru