Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 270 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 2700
  1. #331

    По умолчанию АУ!!!

    Zagloba, куда Вы пропали, как Ваши дела?

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Zagloba, куда Вы пропали, как Ваши дела?
    Добрый вечер!
    Я не потерялся и не пропал. Отвечаю в другой теме:

  3. #333

    По умолчанию

    Всем привет! как выходные?
    Я купила электронные весы и эти гады расстроили меня прибавкой в 2 кг в отличие от механических. Я чуть в слезы не ударилась, опять 90 кг...а я уже так радовалась что начинаю приближаться к заветным цифрам. ...
    Правда я 2 дня расслаблялась, ем я что хочу и как хочу - единственное, что быстро наедаюсь и потом чувствую что желудок разрывается. А еще мне кажется что я отекаю и проблемы с газо образованием за мучали. Швы заживают быстро, порт не ощущаю только когда нагибаюсь резко.

  4. #334
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Wink Держись!

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Но сегодня немного жалею об этом , ведь завтра операция, боюсь,переживаю, а поделиться не с кем
    Всё будет хорошо! Вы уже через многое прошли! Это просто очередная ступенечка! Ждём с нетерпением новостей!

  5. #335

    Unhappy

    Цитата Сообщение от лол Посмотреть сообщение
    Приветик
    Я новенькая
    У меня бандажированию 2 года
    Проблема с волосами была ужасная!
    Делала маски:масло репейное(в аптеке)+мед+желток
    Делала долго,но не регулярно и за полгода- класс,выпадение значительно уменьшилось

    Лола здравствуйте! У меня бандажирование уже чуть больше года и проблема с волосами очень большая. Я бы хотела у вас узнать каковы ваши результаты вообще, какие у вас были параметры и как сейчас, расскажите пожалуйста, т.к. я уже подумываю а не сделать ли мне еще и шунтирование, потому что у меня параметры были огого: рост 170, а вес был 193, а сейчас уже 150. Не пропадайте пожалуйста!!!

  6. #336

    Talking

    Здравствуйте все!!! Вот и я вернулась! Была в отпуске 3 месяца, в конце мая сделала 3-ю регулировку, за три месяца похудела еще, но пока еще не взвесилась, взвешусь и обязательно сообщу как мои дела, но работе уже все ахнули от моей почти стройности.

  7. #337

    Smile Спокойствие, только спокойствие!!!

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Девочки, как успехи? У меня просто тупик. Смогла остановиться на 90 кг. А дальше, хоть лопни - ни на грамм. Прямо заколдованная цифра какая- то. Расслаблюсь -92кг, возьму себя в руки - 90кг. А я каждый раз вставая на весы, надеюсь, что вот наконец-то будет 89. Но нет! Стрелку весов что-ли заело... Читаю успехи Zagloba, аж голова кругом. У него вес снижается такими темпами, что к регулировке и регулировать будет нечего, а у меня...сплошное растройство

    Где наша Zavetnaya?. Наверное в Лондоне отдыхает. Она бы успокоила. Иришка, как дела?

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Сегодня купила новые весы - опять 91кг
    Привет Нолочка!
    А вот и Я =)
    Да какой Лондон, уже все сто раз поменялось, и Лондон и Испания, все в мечтах, тем более, что в Лондон сейчас визу практически не возможно получить. Я хочу от родителей как можно скорей съехать, сил уже нет терпеть их истерики, а квартиры щас такие дорогие, и все деньги на нее откладываю. Так что еду в Крым, в Коктебель Жаль, что одна, так и не смогла найти компанию
    Ну, что это я все о себе, да о себе!
    Нолочка, я вот что скажу, ты, что хочешь сразу с места и в карьер?
    Ты что!? Да и сразу на много худеть вредно! Я так в первую неделю похудела на 6 кг., но потом до регулировки набрала 2 кг.
    Зачем ты торопишь события!? Дай своему организму придти в норму, оклематься и постепенно готовиться к «новому»!

    Все будет хорошо, вот увидишь! ВСЕ самое страшное уже позади, понимаешь!!!!
    Так что, давай выше нос, еще 1 мес. и пойдешь регулироваться


    Целую

  8. #338

    Smile ^^

    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , девочки! У меня тоже весы заело. Как скинула 7 кг,так и стою.У меня регулировка в среду. Но у меня нет аппетита, ем совсем мало,а вес не уходит.
    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    Кстати у меня 20-го августа месяц после операции. -7 кг я считаю хороший результат.Надеюсь так и будет дальше . Заветная по-моему уехала отдыхать на море.
    Привет Ирина!
    У Вас отличный результат, я не думаю, что Вам надо ускорять темп!

    Иришь, а на море я только в эту Сб. еду, но спасибо большое, что не забываете обо мне!!! Просто у меня щас оч много работы перед отпуском, надо закрыть все хвосты. Ну, а в свободное время «накручивала» километры в шопах к отпуску


    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Всем приветики! Наконец и я дождалась своей очереди - операция назначена на 27 августа. Немного страшновато, но назад дороги нет!!! С баллоном удалось похудеть на 34 кг, вроде не плохой результат?
    Привет Karineee!
    Сожалею, что не смогла тебя поддержать до операции, но я ОЧЕНЬ за тебя рада, рада, что у тебя все позади. Уверена, ЧТО ВСЕ ПРОШЛО ПРЕВОСХОДНО!!!!
    Поправляйся скорей и возвращайся к нам

  9. #339

    Wink Don`t worry, be happy!!!!

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Ура!!! Вес сдвинулся немножко, я перешла рубикон. На данный момент
    Со дня операции - 20 дней
    До первой регулировки - 40 дней.
    Сбросила (-8 кг)
    Сейчас вешу - 88 кг.
    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я купила электронные весы и эти гады расстроили меня прибавкой в 2 кг в отличие от механических. Я чуть в слезы не ударилась, опять 90 кг...а я уже так радовалась что начинаю приближаться к заветным цифрам. ...
    Правда я 2 дня расслаблялась, ем я что хочу и как хочу - единственное, что быстро наедаюсь и потом чувствую что желудок разрывается. А еще мне кажется что я отекаю и проблемы с газо образованием за мучали. Швы заживают быстро, порт не ощущаю только когда нагибаюсь резко.
    Привет Машуня!
    И тебя сейчас буду ругать
    Нет, я тоже была такой же как вы, когда мне тоже только сделали операцию, все мне не терпелось, как можно скорей похудеть и щас не терпится, у меня впереди тоже много работы, но давай рассуждать логически, с момента операции прошло чуть больше 20 дней, ты потеряла – 6-8 кг. Это что разве мало????!!!
    А кожа, ты не боишься, что она не успеет подтянуться, если ты быстрей будешь худеть?
    Я операцию дела ровно 5 мес. назад., уже успела сделать 5 регулировок (последняя была 22.08.07) и я сейчас вешу чуть меньше тебя, 85 кг.
    Так что, Машунь не торопись, всему свое время!!!! Теперь нужно просто терпение и стараться следовать советам докторов.
    ВотЬ


    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!!!!!!! Не скажу, что я совсем новенькая на это сайте - захожу регулярно где-то с июня прочитать про очередные положительные результаты после бандажирования. Долго колебалась (ну мой знак зодиака обязывает - Весы я) - делать или нет бндажирование. В результате в один прекрасный день встала утречком и позвонила записаться на операцию. ЧАС ПИК - 31 августа. Никто из родственников и друзей не знает про мое решение. Поэтому наверное и зашла на форум - чтобы найти поддержку у себеподобных. Благо мой молодой человек в командировке (причем очень длительной) - поэтому отчитываться что и куда не надо будет. Так вот, СТРАХ огромный, но желание увидеть себя саму, а не большую кучу сала пересиливает его. Уже представляю какая я буду - хотя это и не правильно. Последние разговоры немного огорчают - что то у всех вес встал. Хотя если я скину хотя бы кг 25, ой что будет!!!!!!!!!!!!! Не думаю, что уду много здесь писат - времени совсем нет. Но результатами и всем таким обязательно буду делиться. Что то много написала - видно прорвало, поговорить то на эту тему не с кем.
    Привет Ната!
    Молодец, что присоединилась к нам!!!
    Поверь, здесь ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку, здесь тебя всегда выслушают, доктор ответит на твои вопросы, а мы если ты захочешь, поделимся своим опытом.
    Поздравляю тебя с предстоящей операций, молодец, что решилась! Надеюсь, что хоть кто-то знает, о твоем решении сделать операцию.
    Я свою тоже делала тайно, и мой молодой человек о ней тоже не знает. Но тем не менее своим лучшим друзьям я о ней рассказала, т.к. знала, что они меня поймут и поддержат.
    Так что надеюсь, что все же через все это ты пройдешь не одна. Желаю тебе удачи, и главное, ничего не бойся, ты в самых лучших руках!!!

    Ждем твоих постов уже «свежебандажированной»

  10. #340

    Smile Zavetnaya, веселого отпуска!

    Иришка, желаю тебе хорошо отдохнуть. "Оттянись" и расслабься на полную катушку, сними все стрессы и наберись хороших впечатлений, заведи новых друзей. Мои знакомые на прошлой неделе приехали из Коктебеля, очень довольны, только на обратной дороге долго простояли на таможне, а в остальном все супер!
    PS.Теперь и у меня своя линеечка!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru