Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 270 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2700
  1. #311

    По умолчанию Национальный Медико-хирургический Центр МЗ РФ

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    Может быть посоветуете клинику где приемлимо по деньгам и по качеству соотношение разумное? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАКОНЕЦ СТАТЬ СТРОЙНЯШКОЙ!!!!!!!!
    Shamaika, операцию однозначно нужно делать в
    Национальном Медико-хирургическом Центре МЗ РФ, советую, потому как сама делала тут операцию.

  2. #312
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    Общалась с докторами разными, в том числе, и в клинике "Мерамед".
    Про М-Д очень много неприятного слышно. Скорее всего, делать надёжнее и дешевле будет в Москве, например, в в.у. клинике на Иваньковском шоссе. Операция там (даже с учётом платных анализов) + билеты до Москвы и обратно, скорее всего, даже будут стоить дешевле, чем ТОЛЬКО операция в М-Де. Посмотрите инфо здесь:

    Успехов!!!

  3. #313

    По умолчанию

    [QUOTE=solnze;1724]Галина! Я не совсем поняла: вы делали бандажирование и провели в больнице неделю? Вы в какой клинике лежали?

    Всё правильно делала бандажирование и провела в больнице неделю. Раньше не отпустили. Хотя чувствовала себя нормально. Я из Саратова, у нас только начали это делать. Первая операция, как мне доктор сказал примерно полгода назад, я была четвёртая. Ощущений, что очень странно никаких, хожу, сижу, даже сплю на боку, ну ничего не чувствую. Единственное неудобство шов, где порт находится, сделали, посередине груди, там где проходит нижний край бюстгальтера. Ну, ничего, приспособилась, приклеиваю кучу ватных дисков, а то жара и натирает сильно. Ответьте пожалуйста, порт у всех в этом месте находится?

  4. #314
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию А с чего всё началось?

    Галя! А расскажете нам, какие у Вас исходные данные... ИМТ, например, вес, рост. Просто интересно, какая будет динамика.
    Про порт я лично не знаю, так как сама собираюсь делать шунтирование. Но то, что он у Вас там, конечно, не очень удобно. Хотя кто-то тут на форуме писал, что через несколько дней после операции спал отёк в месте порта и сам порт стал даже прощупываться.
    Главное - чтобы настроение было хорошее.
    Есле не секрет, сколько стоит эта операция у Вас (в городе)?

  5. #315

    По умолчанию

    [/QUOTE]Единственное неудобство шов, где порт находится, сделали, посередине груди, там где проходит нижний край бюстгальтера. Ну, ничего, приспособилась, приклеиваю кучу ватных дисков, а то жара и натирает сильно. Ответьте пожалуйста, порт у всех в этом месте находится?[/QUOTE]

    У меня шовчик от порта намного ниже края бюстгалтера, и даже совсем не маленькая грудь не касается этого шва. Мне объяснили, что пациентам с не очень большим весом (меня с моими 96 кг чуть ли не худышкой назвали) порт подшивают под мышцу, а не под подкожно-жировой слой (вроде что бы потом порт сильно не выпирал). И это чуть больше доставляет дискомфорта. Хотя я этот порт довольно четко чувствую, мне кажется, что он совсем рядом. А вообще у всех восприятие разное. Через месяц после операции я вообще боли не ощущаю, а раньше болело и даже простреливало в левом боку довольно сильно.
    Сегодня купила новые весы - опять 91кг

  6. #316

    По умолчанию

    у меня тоже вес стоит, посмотрим что будет.

  7. #317

    По умолчанию Принимайте в свои ряды новенькую)))))

    Всем привет!!!!!!!!!!! Не скажу, что я совсем новенькая на это сайте - захожу регулярно где-то с июня прочитать про очередные положительные результаты после бандажирования. Долго колебалась (ну мой знак зодиака обязывает - Весы я) - делать или нет бндажирование. В результате в один прекрасный день встала утречком и позвонила записаться на операцию. ЧАС ПИК - 31 августа. Никто из родственников и друзей не знает про мое решение. Поэтому наверное и зашла на форум - чтобы найти поддержку у себеподобных. Благо мой молодой человек в командировке (причем очень длительной) - поэтому отчитываться что и куда не надо будет. Так вот, СТРАХ огромный, но желание увидеть себя саму, а не большую кучу сала пересиливает его. Уже представляю какая я буду - хотя это и не правильно. Последние разговоры немного огорчают - что то у всех вес встал. Хотя если я скину хотя бы кг 25, ой что будет!!!!!!!!!!!!! Не думаю, что уду много здесь писат - времени совсем нет. Но результатами и всем таким обязательно буду делиться. Что то много написала - видно прорвало, поговорить то на эту тему не с кем.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!!!!!!! Не скажу, что я совсем новенькая на это сайте - захожу регулярно где-то с июня прочитать про очередные положительные результаты после бандажирования. Долго колебалась (ну мой знак зодиака обязывает - Весы я) - делать или нет бндажирование. В результате в один прекрасный день встала утречком и позвонила записаться на операцию. ЧАС ПИК - 31 августа. Никто из родственников и друзей не знает про мое решение. Поэтому наверное и зашла на форум - чтобы найти поддержку у себеподобных. Благо мой молодой человек в командировке (причем очень длительной) - поэтому отчитываться что и куда не надо будет. Так вот, СТРАХ огромный, но желание увидеть себя саму, а не большую кучу сала пересиливает его. Уже представляю какая я буду - хотя это и не правильно. Последние разговоры немного огорчают - что то у всех вес встал. Хотя если я скину хотя бы кг 25, ой что будет!!!!!!!!!!!!! Не думаю, что уду много здесь писат - времени совсем нет. Но результатами и всем таким обязательно буду делиться. Что то много написала - видно прорвало, поговорить то на эту тему не с кем.
    Очень даже отличное решение,МОЛОДЕЦ!!!
    А на этом форуме прекрасный народ,и я уверена,что все поддержат,а вот насчет того,что родственники и друзья не знают,мне кажется,что в такой ситуации очень сложно без поддержки близких в реале...
    Удачи,все будет ОК!!!

  9. #319

    По умолчанию

    Единственное неудобство шов, где порт находится, сделали, посередине груди, там где проходит нижний край бюстгальтера. Ну, ничего, приспособилась, приклеиваю кучу ватных дисков, а то жара и натирает сильно. Ответьте пожалуйста, порт у всех в этом месте находится?[/QUOTE]

    У меня с портом такая-же история,он мне тоже сначала сильно мешал,бюстгалтер было носить просто невыносимо( у меня 9-й размер груди),а сейчас спустя 5 месяцев эта проблема вообще отпала...

  10. #320

    Smile

    спасибо за прием в компанию)))) про близких - боюсь будут отговаривать (что то типа - это еще не полностью изучено и все такое). А я себя знаю, если мне начнут промывать мозги я назло сделаю по-своему. Поэтому уж лучше тихо мирно. Я вот читала тут все сообщения и очень мало высказываний про секс. А для меня это актуально, т.к. мой друг возвращается в начале сентября и естественно ему надо будет уделять внимание. Как мне сказал доктор недельки две воздержаться после операции надо, а потом можно, но первое время не напрягая пресс. Я конечно понимаю, что первые недели наверное вообще ничего не хочется, скорее всего. Поэтому очень хочется узнать Ваше мнение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru