Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 270 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2700
  1. #21
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up

    ириш! ну вот и твои первые результаты. дальше - больше. очень за тебя рада. молодчина, так держать.

  2. #22

    Smile первые шаги к подбору размера порции...

    всем привет!
    сегодня первый день, как я вышла на работу. и попыталась в обед рассчитать порцию пищи, которую могу теперь употреблять ...но не очень получилось.
    до обеда я съела на завтрак детское питание 1 баночка (190 гр.) "винни", вкус банан/яблоко. в обед вместе со своими коллегами я как всегда пошла на обед. и вместо привычной порции салатика (гр. 150), половины супной кружки горячего, второго и компота,
    сегодня я взяла половинку супной кружки щей (похлебать бульон) и решилась взять рыбку на пару (гр. 150, наверное), хотя по рекомендации докторов, пока рано употреблять такого рода пищу...
    о ужас! уже вечер, а я до сих пор не могу понять, какого я так налопалась. я съела то всего чуть-чуть…и до сих пор, чувство, что я съела слона.
    как правило, после хорошего обеда, я могла с коллегами спуститься в кафе за вкусными булочками, и придя домой еще ужинала, уминая чего-нить вкусненького, в немалой порции. но уже 20:57 вечера. а я совсем не хочу кушать. видно мне пока надо ограничиться половинкой кружки супчика, какого-нить!

    этот пост написан к тому, что в старом форуме, многие писали, что все делятся, своими результатами, но ни кто не пишет, что ел, и в каких порциях. вот я решила заполнить пробел, по просьбам трудящихся
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.04.2007 в 20:05.

  3. #23

    По умолчанию

    Спасибо что делитесь своим опытом, в том числе и насчёт питания! По крайней мере для меня это очень важно Так держать!!! Удачи P.S. И ещё вопрос- боль уже прошла?
    Последний раз редактировалось karineee; 04.04.2007 в 03:21.

  4. #24

    По умолчанию

    привет всем!!!
    сегодня первый раз наткнулась на этот форум...
    моя история мало отличается от многих,11 лет борьбы с жирком,а привело меня к 98 кг. рост 1,64 ,мне 27 лет...
    не буду долго писать,но увидела информацию об этой операции 10 марта 2007 г.,а 19 марта мне ее уже сделали..почти совсем не похудела(4 кг),жду с нетерпением первой регулировки!!!!

  5. #25

    Wink

    привет всем!!!
    очень мне твоя история близка...,на мою похожа!!!!
    я увидела инфо о этой операции 10 марта 2007 г.,а 19 марта мне ее сделали(до-о-о-лго я переживала),похудела незначительно(-4 кг.),с нетерпением жду первой регулировки....
    желаю тебе и всем успехов!!!!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
    поздровляю!!!!!!!!!!! я прям так волнуюсь как буд-то сама завтра иду.......кстати ты не знаеш, я курю, а перед операцией можно курить?
    привет,я сдесь новенькая,но операцию сделала 19 марта,хочу тебя успокоить,я злосный курильщик,и это ничего страшного,я курила прям перед операцией,и через час после...
    желаю успехов!!!

  7. #27

    Smile

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Спасибо что делитесь своим опытом, в том числе и насчёт питания! По крайней мере для меня это очень важно Так держать!!! Удачи P.S. И ещё вопрос- боль уже прошла?
    Спасибо большое за поддержку!
    Я очень рада, что мой опыт не проходит зря, и возможно кому-то поможет! Буду и дальше держать в курсе событий.
    Боль почти прошла. Но иногда покалывает, немного. Да и порт пока ощущается, но я думаю, что это от непривычки.




    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    …очень мне твоя история близка...,на мою похожа!!!!
    я увидела инфо о этой операции 10 марта 2007 г.,а 19 марта мне ее сделали(до-о-о-лго я переживала),похудела незначительно(-4 кг.),с нетерпением жду первой регулировки....
    желаю тебе и всем успехов!!!!
    Привет Валерия!
    Позвольте поприветствовать Вас в наших дружных рядах! Я как и вы, жду первой регулировки, хотя уже даже сейчас, чувствую, что порхаю, как бабочка. Появилось больше энергии. Если после работы я была вымотанная, и было одно желание, д-о-м-о-й-й-й-ййййййййййййййййй, то сейчас, думаешь, куда бы сходить…
    Удачи Вам! До первой регулировки, еще больше месяца, так что не огорчайтесь, у вас все впереди!

  8. #28

    Unhappy

    давай на ты!!!
    ты знаешь у меня первую неделю была такая эйфория!!!!
    во первых я не верила,что я вообще это сделала,во вторых все время прислушивалась к своим ощущениям,в третьих-я очень мало ела...
    а сейчас наступило какой-то чувство разочарования...,хотя умом я понимаю,что желудок-то у меня еще прежний...,но ни чего не могу с собой сделать....все время приследует мысль,что моя мечта 60 кг,никогда не осуществится...!!!
    а и еще, есть я стала,как конь!!!!?????

  9. #29

    По умолчанию

    скажи пожалуйста,а ты измельченную пищу кушаешь ,потому что заранее привыкаешь,или не можешь по другому,я вот ем,как лошадь все подрят,прям остановиться не могу...???

  10. #30
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валерия Посмотреть сообщение
    ... у меня первую неделю была такая эйфория!!!!
    ....все время приследует мысль,что моя мечта 60 кг,никогда не осуществится...!!!
    а и еще, есть я стала,как конь!!!!?????
    Уважаемая Валерия. первые несколько дней после бандажирования желудка в зоне операции сохраняется отек, поэтому пища может "застревать". после того, как отек проходит все начинает "проваливаться", возвращается аппетит. не следует забывать, что до регулировки кольцо находится в "открытом" состоянии, и снижение веса начнется только после заполнения манжеты жидкостью.
    мне кажется, что вы обязательно будите весить 60кг. (мы вместе постараемся)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru