Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 270 из 270 ПерваяПервая ... 170220260268269270
Показано с 2,691 по 2,700 из 2700
  1. #2691

    Thumbs up

    Привет Иришка! Я уже дома, живу на северке, на Чичерина. Чувствую себя хорошо.

  2. #2692
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Эль ты уже дома?ты как себя чувствуешь?Как дела?Ты в каком районе живешь?
    Лена приветик, я же говорила что кто то есть из Челябинска. Вот оказывается Иришка.

  3. #2693

    По умолчанию

    Добро пожаловать в наши ряды . У меня кстати после операции вода хорошо проходила около 1,5 литров выпила.

  4. #2694

    По умолчанию

    Начинаю прислушиваться к своим ощущениям. Ощущение небольшого давления в районе бандажа, плохо отличаю голод.

  5. #2695

    По умолчанию

    И кстати, я у доктора узнала почему у меня только один прокол в пупке,и малипусенький около 3мм в районе желудка. она сказало что это новая методика выполнения операции.

  6. #2696
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Меня вчера прооперироали!
    Болей и тошноты после операции не было, за все сутки выпил 150 мл воды!
    Чувство голода так и не наступает!
    Приветик, ты кто и откуда, расскажи про себя побольше.

  7. #2697
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    AAB, в добрый час!)

  8. #2698

    По умолчанию

    Всем приветик !!! Эль меня заинтересовало то что один прокол в пупке а где тогда порт распологается? И где вы делали операцию в какой клинике? Молодцы что решились на операцию хотя на мой взгляд вес и так хороший мне о таком только мечтать ну это дело сугубо индивидуальное.

  9. #2699
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    Всем приветик !!! Эль меня заинтересовало то что один прокол в пупке а где тогда порт распологается? И где вы делали операцию в какой клинике? Молодцы что решились на операцию хотя на мой взгляд вес и так хороший мне о таком только мечтать ну это дело сугубо индивидуальное.
    Эль операцию делала в Екатеринбурге так же как и я, и когда я увидела у неё всего два прокола то была очень удивлена, у меня их пять. И первый вопрос о чем я спросила, а где же стоит порт? Швы очень маленькие. Тем более у неё один прокол в пупке а второй выше пупка наверное на три пальца, и всё. Я операцию делала 30 августа 2010 года у этого же врача, но всё было по другому. Эль извини что ответила за тебя, но не сдержалась.

  10. #2700

    По умолчанию

    Ничего страшного, на то он и форум что бы все могли общаться . Вчера сняли швы из пупка, ощущения не из приятных. А так всё нормально, вес снизился где-то на 2-2,5 кг стараюсь больше ходить , но с сидячей работой особо не походишь Кстати, может из-за того, что операция через один порт, сплю я на любом боке спокойно и на на животе тоже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru