Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 262 из 270 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 2700
  1. #2611

    Smile

    Девочки, здравствуйте. Завтра первая регулировка. Даже не верится, что ненавистный вес начнет уходить. На что я очень и очень надеюсь. Желаю всем Вам и себе скорейшего достижения цели!

  2. #2612

    Thumbs up

    У меня операция была 15 Апреля, в знаменательный)) день, как я потом узнала. Порт и бандаж мне вводили через пупок, т.к. я хотела иметь как можно меньше разрезов. Поэтому у меня только 3 видимых лапароскопических прокола. Но, честно сказать, восстанавливалась я тяжело, были сильные боли и полностью отошла только через 3 недели. Сейчас, по прошествии полутора месяцев, чувствую себя нормально и очень жду завтрашнего утра - первой ругулировки. Ваши результаты очень вдохновляют, очень надеюсь достигнуть таких же! Все еще раз удачи! Ева.

  3. #2613
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up Отчет об отдыхе

    Привет, девочки и мальчики!
    Вот и закончился мой отпуск, а я без Вас успела заскучать.
    Отдых это всегда прекрасно, а в хорошей компании вдвойне.
    Хорошую компанию мне составили мои детки-два сына и дочка, а отдыхали мы в Египте в местечке Макади.
    Наша поездка удалась на славу(о чем свидетельствует мой фотоотчет-новый альбом)
    Таможенный контроль прошла без проблем (чего я очень опасалась),металлоискатель пискнул, но никто не придал ему значения.
    Да и с питанием все было отлично, утренние йогурты+протертые супчики на обед и ужин оказались как нельзя кстати. Конечно же не без греха, по началу хотелось всего порпробовать, за что поплатилась пробежками к БД. Но самое лучшее и невероятное это то, что за все 10 дней отдыха я ни разу не притронулась к десертам(кексам,тортикам, пироженкам и...
    это для меня совсем не свойственно, но ведь и НЕ ХОТЕЛОСЬ.
    Деток тоже не старалась пичкать разными явствами, они сами решали, что будут кушать.
    В итоге: ни у кого из нашей компании не было расстройства пищеварения, все время ощущала комфорт и легкость тела (вот что значит не объедаться), да и сброшенные 2кг. по приезду в москву не могли не порадовать.

  4. #2614

    Smile

    Цитата Сообщение от O.Eva Посмотреть сообщение
    У меня операция была 15 Апреля, в знаменательный)) день, как я потом узнала....

    ... Ваши результаты очень вдохновляют, очень надеюсь достигнуть таких же! Все еще раз удачи! Ева.
    Ева, удачи Вам !
    Все должно получиться, если очень захотеть!!!

  5. #2615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Привет, девочки и мальчики!
    Вот и закончился мой отпуск, а я без Вас успела заскучать.
    Отдых это всегда прекрасно, а в хорошей компании вдвойне.
    Хорошую компанию мне составили мои детки-два сына и дочка, а отдыхали мы в Египте в местечке Макади.
    Наша поездка удалась на славу(о чем свидетельствует мой фотоотчет-новый альбом)

    ...да и сброшенные 2кг. по приезду в москву не могли не порадовать.
    Миленочка, с возвращением!
    Отличные фото - особенно в бассейне
    Молодец, что съездила, отдохнула и насладилась отдыхом!

  6. #2616

    По умолчанию бандаж 25 02 09

    Я вот тоже про бандаж задумываюсь...мне иногда кажется, что живот уже тяжелый и как бы рукой его поддерживаю...а потом думаю, что же будет через некоторое время, когда он вырастит?

  7. #2617
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Munigas Посмотреть сообщение
    Я вот тоже про бандаж задумываюсь...мне иногда кажется, что живот уже тяжелый и как бы рукой его поддерживаю...а потом думаю, что же будет через некоторое время, когда он вырастит?
    В смысле, если вы еще больше поправитесь, увеличиться ли ваш живот? Обычно да, все тело становится больше.

  8. #2618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Веста, поздравляю!!! Просто замечательно! Твое сообщение ОЧЕНЬ вселяет надежду!!!
    У нас с тобой почти одинаковые параметры и цель ( я сейчас почти 90, хочу 70, в идеале 65), почитала твои сообщения, и развивалось все почти так же, как у меня ( до 2й рег-ки включительно) , надеюсь, что через пол годика похвастуюсь, как ты! )
    а как ты все это время кушала? спортом занималась? Все очень интересно!
    Спасибо за поздравления!!!! Вообще я конечно себе не ставлю конечной цели в кило.... Всё будет зависеть от размера, состояния и самочувствия... Так что вес это не самое важное для меня... А насчет того что я ела - так всё что влезало, но из рациона я вообще не иключала ни сладкого ни мучного (как рекомендовали врачи), т.е. я ела и пироженные (ну конечно их много есть не могла) и шоколад (на работе у меня в столе всегда лежит плитка черного шоколада)... Спортом не занималась - к своему сожалению и стыду не люблю я спорт... Зато теперь я люблю очень готовить всякие вкустности..... Сайт с рецептами теперь мой самый любимый, муж не успевает есть...
    Так что всем удачи, терпения и отличных желаемых результатов......
    p.s. Кстати я решила, что 65кг - это ещё для меня многовато.... и завтра иду на регулировку, т.к. сейчас у меня желудок затянут ровно на столько, чтобы есть и держать свой вес, а хочется ещё похудеть....

  9. #2619

    По умолчанию

    Всем привет. Затвра у меня 2 недели как я сделала операцию. Похудела на 8 кг. А в последние четыре дня. Аппетит вернулся ко мне. Я прибавила 3 кг. Все время практически хочется есть((((((((((Завтра поеду снимать швы.

  10. #2620
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Пока переживать не стоит. О чем то говорить можно будет только после регулировок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru