Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 222 из 270 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 2700
  1. #2211
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Прошло 4 дня после регулировки, и вес потихоньку снижается. Это радует. Ем значительно меньше, хотя больше чем вмещает маленький желудок я думаю. Ну да ладно. Пора наверно начать считать калории. А сколько примерно надо съедать за день? Что дальше не знаю, если так ибудет пока обойдусь без следующей регулировки. А если будет больше проходить поеду в Печатники.

  2. #2212

    По умолчанию

    Приветик!Я поздравляю тебя с -13.9!!!!!!!!!!

  3. #2213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Пора наверно начать считать калории. А сколько примерно надо съедать за день?
    Где то около 1200 ккал. А ты через 2 недели будешь делать вторую регулировку?

  4. #2214

    Smile

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Прошло 4 дня после регулировки, и вес потихоньку снижается. Это радует. Ем значительно меньше, хотя больше чем вмещает маленький желудок я думаю. Ну да ладно. Пора наверно начать считать калории. А сколько примерно надо съедать за день? Что дальше не знаю, если так ибудет пока обойдусь без следующей регулировки. А если будет больше проходить поеду в Печатники.
    Привет, Машенька!
    Молодчинка, видишь как, главное в этом деле без паники !
    Вес понемногу снижается, у тебя впереди еще уйма времени, чтобы подобрать оптимальное сужение для снижения веса! Все будет хорошо, выше нос !

  5. #2215
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    А ты через 2 недели будешь делать вторую регулировку?
    Смотря какая будет проходимость, и как буду чувствовать что наелась. Сейчас даже при небольшом количестве ощущение что наелась. Если изменится пойду на вторую регулировку. (в принципе это же можно сделать и через 2недели, и через 3 и в любое время) Как только пойму что надо так сразу и пойду.

  6. #2216
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Wink

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет, Машенька!
    Вес понемногу снижается, у тебя впереди еще уйма времени, чтобы подобрать оптимальное сужение для снижения веса! Все будет хорошо, выше нос !
    Приветик
    Да теперь я поняла ,что спешить некуда ведь в отличии от других операций мы в любое время можем "добавить" или "убавить". Хотя наверно каждому свое. Но скажу лично от себя, сейчас я думаю что очень правильно сделала выбрав именно ЛБЖ.

  7. #2217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Приветик
    ....Но скажу лично от себя, сейчас я думаю что очень правильно сделала выбрав именно ЛБЖ.
    Отчего такие мысли? Что же навеяло ?

  8. #2218

    Smile

    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    Приветик всем!!!!!!Наконец-то и я с вами!!!!!!!!!!Бандежирование сделала 13 ноября 2008года.За это время уже минус 16кгМой вес был 100кг,при росте 168!!!!Какое счастье чувствовать убывание веса!!!!!!!!!
    Викуся, прости, меня дуреху!
    Я это сообщение сразу не увидела, и написала тебе в другой теме с вопросом о весе и об успехах!

    Но ты молодчинка- удачи тебе и далее ! У нас с тобой, тем более, и начальные параметры так похожи...

  9. #2219
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Отчего такие мысли? Что же навеяло ?
    Просто почитав последнее время форум поняла, что только бандаж по прошествии времени можно регулировать.А остальные операции нет. Сейчас только поняла что такое когда не можешь ничего съесть, и пробежки к белому другу. Мы при этом можем ослабить, а другие нет. Хотя это мое мнение на сегодня, может я его еще и поменяю. Я не хочу затягивать себя до того, что только жидкость проходит. Буду стараться найти грань когда более или менее комфортно можно себя ограничивать. А там видно будет.

  10. #2220

    Red face

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Просто почитав последнее время форум поняла, что только бандаж по прошествии времени можно регулировать.А остальные операции нет. Сейчас только поняла что такое когда не можешь ничего съесть, и пробежки к белому другу. Мы при этом можем ослабить, а другие нет. Хотя это мое мнение на сегодня, может я его еще и поменяю. Я не хочу затягивать себя до того, что только жидкость проходит. Буду стараться найти грань когда более или менее комфортно можно себя ограничивать. А там видно будет.
    Все верно! Ну а что в этом плохого?
    Но в том то и дело, что не надо затягиваться, что бы жидкость проходила! Кто об этом говорил ? Ведь в том-то и задача, подобрать оптимальное сужение, что бы и питание было комфортным, и вес снижался, но при этом, что бы ты получала все необходимые вещества и витамины.
    Тот факт, что есть белый друг- ну так он у всех в той или иной мере есть, и тут даже дело не в операции, а от того, даже, как ты кушаешь, как пережевываешь! Думаешь шунтики, к примеру, его не видят, или МАГи? Вот мы на наших встречах с улыбкой провожаем взглядом, желающих "попудрить носик" - и тут не в операции дело...
    Но время и правда все покажет! Но когда такие мысли приходят на таком раннем этапе- грустно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru