Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 216 из 270 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 2700
  1. #2151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Дорогие мои!

    Времени не так много... вылет перенесли, и уже в 6:00 я лечу на встречу Красному морю ! Через два часа такси- самолет- привет МОРЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! Яхууу!!!!!

    Мой первый полет на самолете, моя первая поездка на море... ой, что будет, что будет...
    По возвращению обязательно покажу фотки .


    Всех обнимаю... не шалите тут сильно, врачей наших не обижайте... убежала....
    Упустила я как то(
    Ириш отличного тебе отдыха .Приезжай счастливая и отдохнувшая

  2. #2152

    По умолчанию

    Всем привет.
    И так собственно с сегодняшнего дня я вешу 74 кг
    У меня жутко волосы лезут,просто сыпятся,провожу реанимацию уже неделю,пока безуспешно,но я не унываю,в крайнем случаю буду состригать свою длину и делать стрижку. заказала косметики от выпадения,будем лечить . С утра меня беспокоят головокружения какие то ...
    Охота все время купить кучу одежды,болезнь просто в последнее время Сплю чуть ли не в шубе,ночью очень проблемно уснуть,бессонница.
    Удачи всем нам в этом нелегком деле,сил в борьбе и тд

  3. #2153
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    И так собственно с сегодняшнего дня я вешу 74 кг
    У меня жутко волосы лезут,просто сыпятся,провожу реанимацию уже неделю,пока безуспешно,но я не унываю,в крайнем случаю буду состригать свою длину и делать стрижку. заказала косметики от выпадения,будем лечить . С утра меня беспокоят головокружения какие то ...
    Охота все время купить кучу одежды,болезнь просто в последнее время Сплю чуть ли не в шубе,ночью очень проблемно уснуть,бессонница.
    Удачи всем нам в этом нелегком деле,сил в борьбе и тд
    Привет Кэтрин! Судя по тому что пишешь у тебя активно идет процесс похудания, даже не смотря на уже прилично сброшенный вес. По поводу головокружений... ты анализы не сдавала? Если срок после операции больше 6 месяцев надо бы сдать. У меня проблема волос и мерзлявости практически решилась после того как я начала пить железо (после операции всасываемость нарушилась и был дефицит).

    Удачи!

  4. #2154
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На ночь хорошо пить настойки (вместе смешать) или заваривать травы: пустырник, пион, боярышник, валериана. Очень помогает заснуть. Чтобы не мерзнуть, лично я одеваюсь на ночь так: сверху пижамная кофта теплая, а сниху шерстяные колготы, которые с начесом. Очень тепло.
    Для волос все же не помешает какой-нить комплекс пропить, но его желательно не менее 3-х месяцев, Флоресановский шампунь+горчичную маску+масло репейное с красным перцем+вожку, настоенную на красном перце. Попеременно делать маски. Подробно я описала все в теме про Встречи в реале.
    Кать, просто у тебя похудение идет полным ходом

  5. #2155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    С утра меня беспокоят головокружения какие то ...
    у меня эти странные головокружения начались через полгода после операции.Причем анализы все в норме.

  6. #2156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Привет Кэтрин! Судя по тому что пишешь у тебя активно идет процесс похудания, даже не смотря на уже прилично сброшенный вес. По поводу головокружений... ты анализы не сдавала? Если срок после операции больше 6 месяцев надо бы сдать. У меня проблема волос и мерзлявости практически решилась после того как я начала пить железо (после операции всасываемость нарушилась и был дефицит).

    Удачи!
    Нет еще 6 месяцев не прошло,сейчас стараюсь больше есть,хоть и идет еле еле. Какой комплекс железа ? Чего то в аптеке сегодня глаза разбежались.

  7. #2157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    На ночь хорошо пить настойки (вместе смешать) или заваривать травы: пустырник, пион, боярышник, валериана. Очень помогает заснуть. Чтобы не мерзнуть, лично я одеваюсь на ночь так: сверху пижамная кофта теплая, а сниху шерстяные колготы, которые с начесом. Очень тепло.
    Для волос все же не помешает какой-нить комплекс пропить, но его желательно не менее 3-х месяцев, Флоресановский шампунь+горчичную маску+масло репейное с красным перцем+вожку, настоенную на красном перце. Попеременно делать маски. Подробно я описала все в теме про Встречи в реале.
    Кать, просто у тебя похудение идет полным ходом
    Ой на счет сна чего я только не пробовала Думаю данармил надо снова покупать.
    Мне в пижаме холодно,наверное надо на шерсть переходить,где только купить шерстяную пижаму...
    Я сегодня купила по твоему совету витрум бьюти,но не элит,забыла полное название в аптеке,этот допью и куплю правильный 8) Буду пить по 3 таблетки . А флоресан,а сделала заказ 2 дня назад,пока тишина . Масло втираю,водка настаивается. Щас ампулы какие то втираю каждый день ,в общем жизнь борьба

  8. #2158
    GALINA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Ой на счет сна чего я только не пробовала Думаю данармил надо снова покупать.
    Мне в пижаме холодно,наверное надо на шерсть переходить,где только купить шерстяную пижаму...
    Я сегодня купила по твоему совету витрум бьюти,но не элит,забыла полное название в аптеке,этот допью и куплю правильный 8) Буду пить по 3 таблетки . А флоресан,а сделала заказ 2 дня назад,пока тишина . Масло втираю,водка настаивается. Щас ампулы какие то втираю каждый день ,в общем жизнь борьба
    Есть чудные электрические одеяла. Такой ласковый кусочек тепла.

  9. #2159
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Ой на счет сна чего я только не пробовала Думаю данармил надо снова покупать.
    Мне в пижаме холодно,наверное надо на шерсть переходить,где только купить шерстяную пижаму...
    Я сегодня купила по твоему совету витрум бьюти,но не элит,забыла полное название в аптеке,этот допью и куплю правильный 8) Буду пить по 3 таблетки . А флоресан,а сделала заказ 2 дня назад,пока тишина . Масло втираю,водка настаивается. Щас ампулы какие то втираю каждый день ,в общем жизнь борьба
    Попробуй сейчас купить Бьюти Элит, я так и сделала, а простой Витрум отложила.
    Я перед этим элементарным средством и снотворные пила, ничего не помогало. А сейчас сплю великолепно.
    На сайт официальный делала заказ? Может, сбой какой произошел? Мне, когда на следующий день не перезванивают, я либо сама звоню, либо оставляю повторную заявку.
    В простой пижаме и мне было холодно, но шерстяные колготы+теплый верх от пижамы сделали свое дело, я перестала дрожать осиновым листом по ночам

  10. #2160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GALINA Посмотреть сообщение
    Есть чудные электрические одеяла. Такой ласковый кусочек тепла.
    А оно током не может ударить? А то моя живность любят покопать одеялки и мебель

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru