Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 213 из 270 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2700
  1. #2121

    Wink

    Вот решила написать снова... После второй регулировки вес так и не сдвинулся никуда (но плюс что и не прибавился). Через месяц после 2-ой регулировки решила сделать 3-ю. И вот оно чудо........ пища и правда стала проходить с трудом...... И вес начал снижаться...... я за неделю скинула 1,5 кг.... Настроение просто супер, когда вижу как начинает одежда висеть......
    Люди со стороны стали замечать что я начала худеть - это ещё больше придает сил и уверенности........
    Единственное, что теперь боюсь - что может произойти соскальзование кольца..... т.к. у меня практически всегда часть пищи выходит обратно....
    хотя влезает очень мало.....

  2. #2122
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Затянулась!

    Всем привет,
    вот опять писала в дневник и по-привычке в тему.
    Сегодня была отличная снежная погода и все замело...и меня ,идущую на очередную регулировку как на праздник.
    Со дня как я раскрыла бандаж прошло полтора месяца,пролетело.Ела как последний раз в жизни и очень много пила.
    Как приятно выпить рано утром залпом стаканчик сока и закусить бутербродом с ветчинкой!!! Мечта пообъедаться(извините,как свинья)осуществилась,на душе неприятный осадок остался,поняла,что контролировать себя сама не могу(( Все мои домашние взбунтовались против такого отношения к похудению и заставили пойти обратно все утянуть. Я и сама рада дальше худеть,вот только эти старые привычки покушать побольше уж очень рано стали возвращаться.Поправилась на пару кило,но страшно стало,как будто на 10(странно,весы вчера показывали плюс 4,а оказалось плюс 2).
    Сегодня я поняла,если бы не бандаж,мне конец,я бы уже точно весила как минимум на 20 кило больше только за этот год.
    Не удержалась и зашла к Владимиру Викторовичу и Вадиму Викторовичу,сказала,что очень счастлива и благодарна.Любопытно ,как они всех нас запоминают?Пригласила на нашу встречу в субботу.Но пока они прийти не могут,т.к. не хотят привлекать все внимание к себе,да и мы их своими распросами уже достали,наверное))Надеюсь,что когда-нить мы их уговорим.
    Лилия Николаевна мастерски сделала 3 регулировки за 5 минут! Без рентгена!Все ушли довольные и мечтающие постройнеть.
    Встретила в клинике много желающих сделать ЛБЖ,на все вопросы любопытных честно ответила.Пригласила всех в Фан-клуб ВВ))))Это тайное подпольное название организации похуденцев у наших врачей.
    Всем до встречи в субботу!

  3. #2123

    Smile

    Галюня,

    отличный настрой! Ты молодец, и я за тебя очень рада ! А щас еще отдохнешь, загоришь- так ввобще сказка будет!

  4. #2124
    Junior Member Аватар для beeyulya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Здравствуйте, я тут новенькая, только сегодня зарегистрировалась, но уже давно читаю форум. Я очень рада за всех, потрясающие результаты, девчонки, так держать!
    У меня операция ЛБЖ была 11 июня этого года и скинула я уже 16 кг к этому времени
    По поводу регулировок: у меня их было 3, но это вообще отдельная история...
    Я очень рада, что все-таки смогла зарегистрироваться тут, до этого 2 недели не могла этого сделать, комп глючило...

    P.S. Что-то никак не могу с линеечкой разобраться...копирую код, а мне пишет неверный формат файла

  5. #2125
    Junior Member Аватар для beeyulya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    До первой регулировки скинула около 10 кг

  6. #2126
    Junior Member Аватар для beeyulya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сейчас у меня в системе 7 мл, пробывали 10 заливать, но был очень сильный спазм в области манжеты и головокружение просто ужас. Пища в принципе проходит вся, кроме мяса(это если очень хорошо прожевывать), но я не могу сказать, что ем очень мало. Пока понаблюдаю как будет вес уходить, если плохо, то будем накачивать манжету еще, может больше не будет таких спазмов.
    А какое у Вас питание? Сколько примерно грамм пищи за раз можете кушать?
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 06.02.2009 в 00:36.

  7. #2127
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beeyulya Посмотреть сообщение
    Мне врач сказал, что систему можно заполнять до 15 мл, но в этом случае уже и вода проходить не будет.
    Странно. Что за модель? (бандажа)

  8. #2128
    Junior Member Аватар для beeyulya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    Post

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Странно. Что за модель? (бандажа)
    По поводу модели я не знаю В таком случае, скажите пожалуйста сколько мл вмещают бандажи, которые Вы устанавливаете?
    Заранее спасибо.


    P.S. Я живу в Красноярске и бандаж устанавливала здесь же.

  9. #2129
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня SAGB - до 7 мл. Читала, что Lap Band - до 9 мл. Но как правильно говорит Фрогги - важно чтоб он в конце-концов перекрывал просвет именно на вашем желудке.

  10. #2130
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beeyulya Посмотреть сообщение
    По поводу модели я не знаю В таком случае, скажите пожалуйста сколько мл вмещают бандажи, которые Вы устанавливаете?
    Заранее спасибо.


    P.S. Я живу в Красноярске и бандаж устанавливала здесь же.
    Максимально допустимое заполнение любого из официально разрешенных к использованию в РФ бандажей 9мл. При максимальном заполнении любой современный бандаж, снабженный манжетой низкого давления должен полностью перекрывать свой внутренний просвет. Разумеется, любой качественный бандаж имеет определенный запас прочности и выдержит введение избыточного объема, но все же лучше этого не делать. Если при введении максимально допустимого объема жидкости сохраняется проходимость желудка - имеется дефект устройства.
    Уточните у своего доктора модель установленного устройства, эта информация по закону должна быть открытой и фиксироваться в истории болезни специальным стикером.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru