Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 270 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2700
  1. #11

    Wink

    Цитата Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
    да я держусь!!!!!!!! я так настроилась.......уже вижу себя супер пупер стройной))))))))))) убеждаю себя что 40 минут страха, а потом жизнь счастья и лёгкости....
    Привет, Наташа!
    Молодец, держись, так и дальше! все и правда будет супер!!!
    я верю, что это операция, перевернет всю мою жизнь! и твою тоже, как и тех, кто это уже прошел, или тех, кто только на пути к очень важному решению в своей жизни!

    У меня операция в эту ср., но страха нет! а все благодаря поддержке форумчан и родных мне человечков.

    Натуся, не переживай! все будет хорошо, сама не заметишь, как пролетит время...и вот ты уже едешь на первую регулировку...
    а мы будем рядом, будем тебя поддерживать!!!

  2. #12

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Napa Посмотреть сообщение
    высокоупитанные граждане и гражданки!немного истории;в 1994,была в сша,грант по проблемам инвалидов.взаимное консультирование товарищей по несчастью,одна из лучших форм помощи.это гос. программа.а мы что,"рыжие",прошу всех кто может,не сдувайтесь из форума.ваш опыт бесценен для идущих за вами.всем кто в начале пути-"добрый путь".наталье -страх и стресс это очень близко.без паники.няпа.
    Я полностью поддерживаю!!!

    Уважаемые, посетители форума. Не бойтесь рассказать о своих достижениях, или переживаниях. Мы Вас все поддержем и поможем Вам, чем сможем!

    Посещаемость сайта, очень хорошая, но вот только, мало кто решается написать о своей истории.
    ...А что если бы никто "до" нас так же ничего не писал бы, не делился бы своим опытом?! Мы бы так и сидели, гадая, что и как...
    В сое время мне помогли люди, перенесшие эту операцию, советом, словом, пооддержкой, своими результатами, дали мне силу и веру- что и у меня все получиться!!! И я очень им благодарна!!!
    И я призываю ВСЕХ- пора выйти из тени! У нас одна общая цель. А объединившись, мы станем сильнее. И правильно писала Няпа : "Мы что, "рыжие"?"
    Давайте поможем тем, кто еще только на пути к zavetnой цели!!!

  3. #13

    Thumbs up

    приветик!!!!!!!!! удачи тебе в среду!!!!!!!! потом раскажешь как прошло..... я вот еще думаю похудею в модели пойду))))))))))))))) уж красоваца так красовца))))))))))))) должен быть и на нашей улице праздник)))))))))

  4. #14

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
    приветик!!!!!!!!! удачи тебе в среду!!!!!!!! потом раскажешь как прошло..... я вот еще думаю похудею в модели пойду))))))))))))))) уж красоваца так красовца))))))))))))) должен быть и на нашей улице праздник)))))))))

    привет, Наталька!
    пасибки!!!

    не просто должен, а будет праздник!!!

  5. #15

    Smile Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

    уряяяяяяяяяя!
    оч хочу разделить со всеми свою радость! завтра у меня операция! страх к вечеру нарастает! но поддержка окружающих, мне оч помогает!


    как выпишут, я обязательно напишу...

  6. #16

    По умолчанию

    поздровляю!!!!!!!!!!! я прям так волнуюсь как буд-то сама завтра иду.......кстати ты не знаеш, я курю, а перед операцией можно курить?

  7. #17

    Smile

    всем привет! позавчера мне была сделана операция. вчера меня выписали и к 13-00, я была дома.
    ощущения оч странные, да же и не знаю, как их описать. спать на боку несколько больно, но это все мелочи. пока ем/пью разбавленный кипяченной водой сок. больше ничего и не хочется.

    хотела бы еще раз сказать: "Большое Вам спасибо Вадим Викторович за Ваши золотые руки!!!"
    И хотела бы поблагодарить замечательный мед. персонал, который помогал мне во время подготовки к операции и в послеоперационный период!

    И Владимир Викторович, я несколько расстроилась, когда узнала, что в день моей операции вы уехали в командировку, и не потому, что как-то сомневалась в Вадиме Викторовиче, НЕТ, как я могла бы?... а просто я как-то уже настраивалась на то, что вы вдвоем будете меня оперировать. но дела, есть дела ...
    Спасибо, Вам и Вадиму Викторовичу, что помогли встать на верную тропу!!!



    Цитата Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
    поздровляю!!!!!!!!!!! я прям так волнуюсь как буд-то сама завтра иду.......кстати ты не знаеш, я курю, а перед операцией можно курить?
    Натуся, ты знаешь, я не курю, потому и не знаю, можно или нет! но думаю, что не льзя!
    не переживай, все будет хорошо! проснешься уже другим человеком
    о тебе там позаботятся! единственный минус, был для меня, это то, что я с вечера перед операцией почти сутки не пила, в горле все пересохло. было желание выпить целую бочку любой жидкости. но ничего, потерпела, и уже вечером в день операции сделала пару маленьких глотков.

    держись! мы с тобой!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 30.03.2007 в 16:53.

  8. #18
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Ярославль.
    Сообщений
    7

    Thumbs up Свершилось!!

    Поздравляю!Начало новой жизни положено.А теперь...Трпения и еще раз его же.Два месяца нужно ждать регулировку.Я уже на низком старте.12 апреля поеду,но время (для меня) тянулось довольно долго.Самое главное-внимательно прочитай правила питания после операции.Очень нужен белок-для заживления,я эту проблему решила протеиновыми коктейлями,калорий мало +не раздражает желудок+это не еда т.к.около недели есть не хочется.Я использовала FitWel,но есть и другие.Держись! Няпа.

  9. #19

    Smile Начало новой жизни...

    Цитата Сообщение от Napa Посмотреть сообщение
    Поздравляю!Начало новой жизни положено.А теперь...Трпения и еще раз его же.Два месяца нужно ждать регулировку.Я уже на низком старте.12 апреля поеду,но время (для меня) тянулось довольно долго.Самое главное-внимательно прочитай правила питания после операции.Очень нужен белок-для заживления,я эту проблему решила протеиновыми коктейлями,калорий мало +не раздражает желудок+это не еда т.к.около недели есть не хочется.Я использовала FitWel,но есть и другие.Держись! Няпа.
    Пасибки, за совет!
    У меня тоже все эти дни аппетита не было. Но вот сегодня немного появился
    Про питание я по нескольку раз перечитывала, что да как, но все равно, придется постараться, что бы время "до" регулировки не прошло даром.
    Болевые ощущения уже понемногу проходят. Спать на боку уже более удобно. Но не до конца. Но меня предупреждали, так что в этом нет ничего страшного.

  10. #20

    Smile Первые результаты!

    всем привет!
    со дня операции прошло три дня, если не считать вс. который у меня только начался
    почти уже ничего не болит, но некий дискомфорт все же еще пока присутствует. сомочувствие хорошое. и аппетит есть. ем пока детские пюрешки (вот вчера у меня на обед и ужин была пюрешка "винни"- вкус "яблоко/банан". оч, я должна сказать, вкусная и сытная. 1-ой баночки, 190 г., мне хватило на два приема.)
    сегодня встала на весы -2,5 кг. оч рада! уряяяяяяяяяяяяяя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru