Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 197 из 270 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 2700
  1. #1961

    По умолчанию

    Спасибо девочки, что порадовались за меня!!!!!! Волшебно все просто!!!

  2. #1962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Татита, поздравляю с изменениями в жизни!
    Это всегда очень здорово!

    Я тоже скоро начну меняться - операция ЛБЖ назначена на 3 октября!
    Я с удовольствием буду радоваться за каждый киллограм, потерянный Вами в бою!!!!!!

  3. #1963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Тати, приветик!

    Мои самые искренние поздравления с подением веса, с позитивом, новой жизнью и конечноже- ЛЮБОВЬЮююю!!!!
    Иришка!! Огромное спасибо! Домовенок этого сайта!!!!! просто низкий поклон!!!!!!

  4. #1964
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Валерия, Кнопка, спасибо

  5. #1965
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile очень понимаю...

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Привет всем! Спешу похвалиться своими результатами!!! Все падает и падает! Одежды просто нет!!! Влюбилась!!!! Такое ощущение, что это все не со мной!!!!!!Вот только осталось кожу натянуть, но все впереди!!! Рада за всех новеньких!!!!!! И всем желаю скорейших оздоровлений души и тела!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ДОКТОРАМ!!!!!!!!!!!!!! Я просто молюсь за Ваше здоровье и счастье!!!!!
    Лучше много одежды сразу не покупать,не повторяй моей ошибки,просто деньги на ветер,многие вещи так и остались новыми...
    Хорошего тебе настроения и красивой фигуры !

  6. #1966

    Talking

    Галь фотки просто супер выгледишь отлично ,а что будет через полгода?)))

  7. #1967
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Желаю тебе удачи,ведь скоро операция ЖШ,ели не ошибаюсь?
    Да, ЖШ и меньше месяца осталось. Даже не верится, что дождалась

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Надеюсь,что выбор правильный.
    Вот ведь интересно, что почти каждый из нас практически наверняка сразу знает что будет делать. Т.е. похоже на любовь с первого взгяда Первое впечатление всегда самое объективное. И мы, наверное, просто подсознательно понимаем какой метод подходит именно нам.

  8. #1968

    По умолчанию

    Всем привет)
    С момента операции прошло 2 месяца и 2 дня.
    Были в отпуске,наплавалась,набегалась и тд.
    Вчера у меня была первая регулировка,волновалась что вес стал медленно уходить,аппетит зверский,все мне затянули как следует и о счастье ничего кроме жидкости не проходит 12того опять пойду.
    Частично обновила гардероб к отпуску,но уже все болтается так как на море объемы ушли хорошо. Продолжаю мерзнуть,купила себе большое пуховое одеяло и пижамки,кожа стала сухая,надо покупать новые крема.
    В общем сплошные траты.
    И самое главное похудела на 20 кг,сейчас вешу 87 кг. И жду новых свершений с помощью регулировок,теплится надежда к новому году таки добиться цифры в 70кг.
    Только сегодня обнаружила на форуме альбомы,девчонки какие все красивые ,жизнерадостные ,а уж какие "бойцы" просто супер,так держать,сейчас загружу свои фотки.
    Всех поздравляю с успехами ) Сил всем и хорошего настроения)

  9. #1969
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Где фоты будут? А то я вечно не успеваю к раздаче
    20 кило - это круто! Молодцом!

  10. #1970
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Wink Есть такое дело

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Галинка, спасибо за отчет!!!
    Выделила в цитату проблемы (скорее, трудности) как у меня..))) Особенно волнует тема рефлюкса, так как после 3-ей регулировки спать нормально не могу - это, пожалуй, единственное, что расстраивает меня очень сильно. Точнее, пугает. По вечерам долго не могу заснуть из-за того, что физически ощущаю еду в желудке, причем даже когда не ем за 2-3 часа до сна. Идет постоянная, очень сильная отрыжка, которая успокаивается тока к середине ночи. Причем желудок бурлит при перевороте с бока на бок, думаю воздух из "большого" желудка переходит в "малый". Очччень некомфортное состояние. Очень часто беспокоит изжога, спасаюсь молоком, причем могу его пить только в середине дня (как и есть, впрочем), так как еда в основном начинает проходить часам к 3-4 дня, а уже в 9 вечера стараюсь не есть, чтобы ночью поменьше мучаться...
    Ты не спрашивала у врачей на эту тему? Отверстие в желудке на ночь захлопывается как раковина, что ли? или просто сужается до игольного ушка? Очень страшит момент, что пища "перегнивает" в верхнем отделе желудка и отравляет организм..Безусловно, я неуч в вопросах медицины, но мне кажется это может привести к язве, а дальнейшем вообще к раковым образованиям...((( Я ни в коем случае не истерю и не хочу никого пугать, это всего лишь мои домыслы! Просто я хочу сначала у тебя спросить и у других бывалых с бандажем, может уже такие вопросы задавались нашим дорогим Докторам? А уж потом их беспокоить..)))
    Меня тоже поначалу пугали все изменения в моем желудке,но потом научилась прислушиваться к себе.Пища вся проходит в нижний отдел желудка,смывается тем,что пьем,а к онкологии может привести даже московский воздух,которым я дышу,так что не надо страшных историй...
    представь как все перегнивает в кишечнике)))Для того у нас и иммунитет.Даже наоборот,отсутствие кислоты в верхнем отделе желудка меньше его травмирует...будем радоваться этому факту,т.к. мои походы в WC никогда не сопровождались выделением желудочного сока,а только лишней пищи. С рефлюксом как бороться не решила еще.В последнее время такой финт моего желудка уже редкое явление,но вот еще 3 месяца назад я просто пугалась.Нельзя переедать,и нельзя ложиться спать с полным желудком.Сейчас я кушаю в основном только когда есть чувство голода и еда проходит со свистом,но когда ем по-привычке и не голодная,еда не пролазит и потом тошнота,а если вечером,то рефлюкс...
    тогда 2 пальца очень спасают ситуацию.Заранее знаю,что лучше не ложиться спать ,а надо опустошить желудок иначе проснусь посреди ночи.Держись.Лучше еще и с доктором посоветоваться.
    Еда не проходит в желудке из-за его отечности,я думаю,при неправильном питании,стрессах,месячных и плохой погоде...а так как отверстие между верхним и нижним отделом желудка очень небольшое,то стоит стеночкам стать толще и уже ничего не идет,туго закрыто на все замки!
    Ну это мое видение ситуации.Попробуй массаж,лимфодренаж:я потом слона съесть могу,если хорошо его пожую))
    Последний раз редактировалось Galinka; 30.09.2008 в 22:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru