Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 185 из 270 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 2700
  1. #1841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Всем привет )
    Вот и месяц пролетел) Чувствую себя отлично )
    И так небольшие успехи мои вешу сейчас 93 кг, -14 кг позади Очень ушли объемы,поэтому мне абсолютно нечего носить.
    Меня беспокоят перепады настроения и слабость иногда...
    Но я старюсь себя держать в тонусе,напокупала разных чаев,травки там,арома масла,спа косметику. В общем держу оборону стойко
    И все время как то холодно,это нормально?
    Стараюсь больше ходить пешком,бегать с ребенком и т.д.

    И хотелось бы все всех поддержать девчонок(и не только) желаю вам ,не терять своего оптимизма и все у нас получится )))
    За месяц без регулировок 14 кг-это оч хорошо, здорово!
    А слабость и зябкость наверно от того, что вес достаточно быстро расправился с таким количеством кг, наверняка каких нить витаминов-элементов не хватает.. Мож витаминки какие нибудь попить? Я, правда, в этом деле не советчик..

  2. #1842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    А я так и не поняла, вам чем нибудь заклеивали швы? Потому как многим, и мне в том числе, заклеивали влагостойким пластырем, и мыться полностью можно было сразу, только мочалкой пластыри не тереть сильно.
    А алкоголь через неделю, мне кажется, рановато. Мне кажется, лучше месяц хотя бы подождать, пока все внутри подживет, ну если совсем невмоготу, то хотя бы две недельки после операции.
    Швы заклеили обычным пластырем, я их потом сам менял раз в 2 дня, на 7-ой день снял, вроде все нормально - покраснений нет. Блин, про алкоголь жалко... меня уже друзья забывать начали )

  3. #1843

    По умолчанию Здравствуйте!!! Мне очень нужны ваши советы по бандажированию желудка.

    Здравствуйте ! Я живу в г Барнауле это Алтайский край. У Нас делают в городе операцию по бандажированию, но почему то без дальнейших регулировок. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать такую операцию, будет ли эффективна она???
    Зараннее спасибо

  4. #1844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Я живу в г Барнауле это Алтайский край. У Нас делают в городе операцию по бандажированию, но почему то без дальнейших регулировок. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать такую операцию, будет ли эффективна она???
    Зараннее спасибо
    Это скорее всего старая технология - когда кольцо ставилось, пришивалось, регулировалось при установке и на всю жизнь... Наверное есть свои минусы - так как от этой технологии современные клиники отказались...

  5. #1845

    По умолчанию

    возможно речь идет об операции нерегулируемого бандажирования. Это старая технология. И, если я не ошибаюсь, сам бандаж в этом случае не такой эластичный, несколько другого качества и конструкции, чем современные варианты. Соответственно возрастают риски пролежней и т.п. неприятностей. Опять же, возможность регулировки позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому человеку. Я думаю, что всё-таки стоит взвесить все риски, плюсы и минусы, прежде чем идти на операцию.Я думаю, что результат скорее всего будет и от нерегулируемого бандажирования, но вот насколько долго он продержится, и на сколько будет комфортным сам процесс сброса веса, я не знаю. В любом случае, как мне кажется, регулируемую систему ставить удобнее и практичнее.
    Последний раз редактировалось Любимая Жёнушка; 29.08.2008 в 16:08.

  6. #1846

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Я живу в г Барнауле это Алтайский край. У Нас делают в городе операцию по бандажированию, но почему то без дальнейших регулировок. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать такую операцию, будет ли эффективна она???
    Зараннее спасибо
    Добрый день, Наташа!
    Поддержу ребят, вероятней всего, что это старая технология. Плохая она или хорошая судить сложно. Я, к сожалению, ничего советовать не буду.

    Но желаю, что бы решение пришло и Вы сделали выбор!!!

  7. #1847

    Smile Новый опыт

    Девочки,
    хочу поделиться новым опытом, после регулировки которую делала где-то месяц назад стала кушать несколько больше и решила, что до ухода в отпуск наших врачей мне обязательно надо еще отрегулироваться и во Вт. поехала на Иваньковское. Регулировку мне дела Лилия Николаевна (если я не путаю отчества), действитело очень внимательный и приятный врач. В общем мне ввели не так много, всего 0,5 милл. пить водички не стала, ну ведь опытная, казалась...
    в общем, со вторника прошло 4 полных дня, за это время я не то что не ела, да и пью с большим, очень большим трудом трудом, практически ничгео не пью, а лишь освобождаюсь, т.к. ничего не проходит. Я конечно с обной стороны рада, т.к. с утра во Вт. весы показывали 72,6, сегодня вечером (Пт.) (взвешиваюсь всегда по утрам, но тут роли нет никакой, т.к не ем я) 68,7... такие красивые цифры на весах не могут меня не радовать , но скажу честно, я так мечтаю напиться в хорошем смысле слова, т.к. я дикая не только сластена , но и водохлеб , а в день я и 0,33 л. не выпиваю. На первых днях думала, да ничего я протяну, я смогу.. а сейчас в переди выходные, думала купить арбуз ,может пойдет, но подумала, попыталась пить понемного вечерком- не выходит, так что думаю и арбуз откладывается. В общем, поеду в Пн., так и быть отдам 1, может 2, а возможно даже и 3 милл., хотя так не хочется.... я как бабка на сене , хочу, что бы вес падал, но и кушать немного хочется, хотя бы легкую пищу: супчик, омлетик и т.д..... эхь... так что вот такой опыт, очень поучительно!

  8. #1848

    По умолчанию

    Привет. Как же так можно себя мучать? ))) Надеюсь, что попить в удовольствие тебе удастся уже в понедельник ))))

  9. #1849

    По умолчанию

    Ириш я бы все отдола за такие результаты. Я вчера ездила на вторую регулеровку и мне влили еще 2 мл. (все манжета полная) , НО почему то я не чувтвую утяжки, хоть и врач говорит что предел что даже жидкость в порт больше не входит, показал снимок там вроде действительно проход как тоненькая ниточка, но почему же тогда я запросто могу сьесть 2 огромных яблока за 5 минут и хоть бы что., позвонила своему врачу он мне сказал что я какойто у них породокс (успокаоил называется), теперь видемо точно пришло время ехать к вам, А когда выходят с отпуска доктора?

  10. #1850

    Smile

    Юленька и Альбиша, девочки, да я вот уже немного стала уставать, т.к не удержалась и купила арбуз - а нифига, не пошел. Стоит почти целый, надеюсь, что в Пн. уже смогу его куФать !



    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Ириш я бы все отдола за такие результаты. Я вчера ездила на вторую регулеровку и мне влили еще 2 мл. (все манжета полная) , НО почему то я не чувтвую утяжки, хоть и врач говорит что предел что даже жидкость в порт больше не входит, показал снимок там вроде действительно проход как тоненькая ниточка, но почему же тогда я запросто могу сьесть 2 огромных яблока за 5 минут и хоть бы что., позвонила своему врачу он мне сказал что я какойто у них породокс (успокаоил называется), теперь видемо точно пришло время ехать к вам, А когда выходят с отпуска доктора?
    Альбиша, ты знаешь, еще год, или полтора назад, я бы тоже многое отдала бы, а сейчас уже мало! Но я уверенна, что у тебя все впереди!

    Что же касаемо твоих регулировок, знаешь, судить сложно, т.к я не медик, да и говорить, это одно, а что бы по делу, боюсь не выйдет.
    Странно конечно, но тут надо, что бы специалисты тебя на рентгене смотрели.
    У нас Владимир Викторович Евдошенко выходит 8 сентября из отпуска, а профессор немного позднее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru