Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 153 из 270 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2700
  1. #1521
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛИАннА Посмотреть сообщение
    ...самый решающий день в моей жизни приближается...
    Все получится, главное, настрой. Не впасть в панику и не бояться. Потом отпишись, как прошло, как себя чувствуешь

  2. #1522
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет, Ален А мы тебя потеряли, кто-то из девочек писал, что ты уже должна вернуться из отпуска, скорее всего Иришка заветная. А как дела с весом обстоят? А вторую на после отпуска оставила? На фотках совсем разная, хорошеешь и молодеешь на глазах.

  3. #1523
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    3

    По умолчанию http://lines.myjane.ru/rules/151753/weight/86/line.png

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет, Сусанна !
    Добро подаловать к нам!
    И поздравляю с успехами! Идешь отличными темпами !

    Ты знаешь, у нас таких жестких правил не было! Конечно у каждого хирурга свои методы, но нам советовали питаться мягкой пюреобразной пищей только после операции, а после регулировок питаться можно как раньше, и приимуществено жесткой пищей. Но это у нас, а у тебя видимо хирург имеет просто иную точку зрения и методику лечения.
    У нас опять таки регулировки, разве что кроме первых двух: первая регулировка через 2 месяца после операции, а вторая через две недели после первой, а все остальные по ощущениям и результатам прохождения пищи и снижения веса.
    " Мой врач сказал, что затинул мне сильно кольцо и что мне ненадо будет больше регулировок, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?" Сусанна, такое конечно возможно, так как манжетка так же не резиновая и максимальное колличество расствора, которое можно ввести это 9-10 мл., только не всем обязательно столько много вводить, врач для каждого индивидуально подбирает сужение просвета между малым и большим желудкам и соответственно у всех разное колличество введенного раствора. Кому-то достаточно и 5, а кому-то 7, все очень индивидуально
    Спасибо огромное за ответ и за помощ.
    Мне сейчас очень тяжело, уже четвертый день на одном питье, учитывая, что я готовлю по два раза в день. Очень тяжело, но думаю о конечных резльтатах. Красота требует жертв.Здесь вы пишете, что после операции кушали проктически всё. У меня после оперции мясо и курица не проходили.

  4. #1524

    По умолчанию

    Юлианна, все бужет хорошо! Я тоже переживала,но сегодня все позади. Ощущения конечно болезненные, но думаю скоро все пройдет.

  5. #1525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Зато теперь появилась- отдохнувшая.загоревшая и безумно по всем соскучившаяся!!!
    Аленка, давно тебя действительно не было здесь. Результат конечно же виден, и ты это наверняка очень хорошо чувствуешь по ощущениям и состоянию. Еще скажу что ты перепутала фотки, точнее подписи к ним Вторая фотка, которая подписана февраль 2008 это, по моему ДО операции.
    Когда планируешь вторую регулировку?

  6. #1526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сусанна Посмотреть сообщение
    Здесь вы пишете, что после операции кушали проктически всё. У меня после оперции мясо и курица не проходили.
    Не, вроде бы никто не писал что после операции кушают все, хотя бы дней несколько должно пройти. По правильному так там обычная еда вроде с 5 недели после операции рекомендуется. Я где то через пару недель, если не ошибаюсь стала есть мясо, но в котлетах..

  7. #1527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Не, вроде бы никто не писал что после операции кушают все, хотя бы дней несколько должно пройти. По правильному так там обычная еда вроде с 5 недели после операции рекомендуется. Я где то через пару недель, если не ошибаюсь стала есть мясо, но в котлетах..
    Привет! Камилла, я после операции сразу стала все есть, конечно прислушиваясь к своим ощущениям, я никогда не слушаюсь зная что это не смертельно...да наверно многие такие, нам показывают легкие курильщика, а мы все равно курим и т.д. и т.п. (я то сама, хи-хи ,бросила, хвала всевышнему с помощью баллона внутрижелудочного)вот 10/06 я на дока наеду...пусть раздует манжету как следует...нечего со мной играться

  8. #1528

    По умолчанию Для ЮЛИАннА

    Ничего не бойся.Молодец,что решилась.У тебя все впереди.Я тоже толстая с детства,только мне диагноз поставили,в свое время,и даже оперировали по этому поводу.жаль,что тогда не было возможности сделать операцию для похудения.скольких проблем могла бы избежать.Но,как говорится,"никогда не поздно".Все будет замечательно!

  9. #1529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сусанна Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответ и за помощ.
    Мне сейчас очень тяжело, уже четвертый день на одном питье, учитывая, что я готовлю по два раза в день. Очень тяжело, но думаю о конечных резльтатах. Красота требует жертв.Здесь вы пишете, что после операции кушали проктически всё. У меня после оперции мясо и курица не проходили.
    Сусанночка,не переживай.У меня почти месяц после операции(правда мне шунтирование сделали),а я до сих пор почти ничего не ем.и готовить приходится тоже.А,после самой операции,мне даже пить разрешили только на пятый день.Но ничего,жива,и,даже,практически здорова.Даже давление снизилось.Зато и резуль таты радуют,уже 9 кил в минусе.так что все будет ок.надо только подождать.

  10. #1530
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=Янкинамать;9195]Сусанночка,не переживай.У меня почти месяц после операции(правда мне шунтирование сделали),а я до сих пор почти ничего не ем.и готовить приходится тоже.

    Янкинамать, Ты молодец. Как я понимаю после операции прошло меньше месяца и такие результаты. Но пять дней не пить это просто ужас. Как сейчас самочувствие?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru