Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 151 из 270 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2700
  1. #1501
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не, штаны по дороге негоже терять И тебе явно пора снизу на 46 переходить

  2. #1502

    Smile Фотографии milankи "до", "после" и "сейчас"

    Девочки, вот фотографии Миланки (Ириши)!
    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    Привет , девочки!!! Хочу похвастаться, я похудела на 36 кг , за десять с половиной месяцев! С марта по сегодняшний день я сбросила 10 кг. Скоро выставлю фотки, если Иришка Заветная поможет.
    Вставила за одно и старые, что бы было легче сравнивать! А Иришка по срокам сама откоментирует и с ориентирует !

    Красотка, не правда ли !?
    Миниатюры Миниатюры ??_milanka_.jpg   ?????_milanka_.jpg   milanka - ???.jpg   ? ? ??????_1.jpg  
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 06.06.2008 в 22:27. Причина: добавила фотографию по просьбам трудящихся^^

  3. #1503
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как говорится, почувствуйте разницу дамы молодеют на глазах, такими темами миланке скоро в детский сад снова придется идти

  4. #1504

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Не, штаны по дороге негоже терять И тебе явно пора снизу на 46 переходить
    Вы мне льстите , так как джинсики этой же модели на размер меньше я закупила в перед, но носить явно еще рановато, с боков все вылазит, а жаль... и еще меня бесит мой живот, кожа- ужас..., грудь- бээээ, руки....ноги... короче, мне еще 1,5 года платить кредит, который брала на операцию, может через полгодика или годик погашу досрочно и можно думать о новом на пластику... уж не хочется мне ждать пока я стану мамой и потом только приобрету человеческий вид ! Последнее время частенько об этом думаю... хочу красивое тело и кожу!

  5. #1505
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Нюрик, солнце, а ты там как, как твои успехи ?
    Блин, девочки, я столько написала до этого, и всё исчезло, долбанный инет!!! Лан, частично повторюсь, Ириш, спасибо что вспомнила про меня На самом деле пока никаких успехов нет, что в принципе абсолютно нормально! Успехов конечно же жду апосля первой-второй-третьей-четвертой и т.д (а может и не т.д. регулировок)........ регулировки. Пока я нормальный человек, с нормальным питанием, ХОТЯ... два раза произошло "застревание", искала близлежащие туалеты (простите за подробности...) но всё прошло само собой, главное переждать и всё прожовывать)))))

    и ПысЫ: Иришка, я тебе писала в личку, но понимаю что все мы занятые и всё такое

  6. #1506
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Иришка, и я конечно же поздравляю тебя с "минусом"!!!!!!!!!!!!!! Это настолько супер, настолько здорово ощущать себя на пусть даже какой-то "грамм"... Ну просто здорово!!!!!

  7. #1507
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    3

    По умолчанию Бандажирование желудка

    Здравствуйте. Я зделала оперцию 30.01.08 в Израиле. Вес был 103 кг при росте 163 см. Очень тяжло отходила от наркоза. Первая регулировка была 4.06.08. Сейчас вешу 86 кг, сбросила 17 кг. Мне сказали неделю после регулировки только можно пить, вторую неделю кушать только перетертю пищу. Скажите плиз, "у всех были такие строгие правила?" "Если регулировку делают два раза в месяц, так что все сидят на одном питье?" " И третий вопрос " Мой врач сказал, что затинул мне сильно кольцо и что мне ненадо будет больше регулировок, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?"

  8. #1508

    Smile

    Цитата Сообщение от Сусанна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я зделала оперцию 30.01.08 в Израиле. Вес был 103 кг при росте 163 см. Очень тяжло отходила от наркоза. Первая регулировка была 4.06.08. Сейчас вешу 86 кг, сбросила 17 кг. Мне сказали неделю после регулировки только можно пить, вторую неделю кушать только перетертю пищу. Скажите плиз, "у всех были такие строгие правила?" "Если регулировку делают два раза в месяц, так что все сидят на одном питье?" " И третий вопрос " Мой врач сказал, что затинул мне сильно кольцо и что мне ненадо будет больше регулировок, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?"
    Привет, Сусанна !
    Добро подаловать к нам!
    И поздравляю с успехами! Идешь отличными темпами !

    Ты знаешь, у нас таких жестких правил не было! Конечно у каждого хирурга свои методы, но нам советовали питаться мягкой пюреобразной пищей только после операции, а после регулировок питаться можно как раньше, и приимуществено жесткой пищей. Но это у нас, а у тебя видимо хирург имеет просто иную точку зрения и методику лечения.
    У нас опять таки регулировки, разве что кроме первых двух: первая регулировка через 2 месяца после операции, а вторая через две недели после первой, а все остальные по ощущениям и результатам прохождения пищи и снижения веса.
    " Мой врач сказал, что затинул мне сильно кольцо и что мне ненадо будет больше регулировок, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?" Сусанна, такое конечно возможно, так как манжетка так же не резиновая и максимальное колличество расствора, которое можно ввести это 9-10 мл., только не всем обязательно столько много вводить, врач для каждого индивидуально подбирает сужение просвета между малым и большим желудкам и соответственно у всех разное колличество введенного раствора. Кому-то достаточно и 5, а кому-то 7, все очень индивидуально

  9. #1509

    По умолчанию

    Ириш!!! Уря, поздравляю!!!, http://s.rimg.info/1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gifя так за тебя рада, такая приятненькая цифра, радуюсь как будто у себя увидела на весах Супер, ты молодчина!!!

    Иля я делала вместо гастроскопии рентген желудка, сама настояла, процедура мне эта не очень понравилась, но терпимо

    Всех ново влившихся поздравляю с присоедением в наши рядыhttp://s8.rimg.info/14be1998085792de...ea6426cf07.gif

    Я на понедельник записалась на вторую регулировку, первая мне оказалась как слону дробина, так в обед не много застревает пищаhttp://s4.rimg.info/87c5b067a57591b5...fb090c304c.gif и все, дальше как и было

  10. #1510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, вот фотографии Миланки (Ириши)!

    Вставила за одно и старые, что бы было легче сравнивать! А Иришка по срокам сама откоментирует и с ориентирует !

    Красотка, не правда ли !?
    Красота...неаа...ЛЯПОТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня доктору позвонила, сказала, что я особенных препятствий на пути у пищи не чувствую...велел придти 10 июня, ПОДКАЧАЕМ говорит -почувствуешь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru