Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 139 из 270 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 2700
  1. #1381
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поздравляю всех с наступающим праздником Победы!!! Мирного нам неба над головой!!!
    Последний раз редактировалось Нюрик; 08.05.2008 в 19:50.

  2. #1382
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    А я вот маме еще ничего не сказала... потому что знаю какая будет реакция, так сказать не очень... хотя она у меня сама уже делала круговую подтяжку лица, и щас опять собирается, но всё равно к операциям такого рода, таблеткам, относится очень скептически... Вот как стану стройняшкой, приеду домой чтоб все абалдели, тогда и признаюсь))))
    Ну, мы с мамой не так далеко живем друг от друга, она у нас на даче живет, да и мне нужно было один день, чтобы она со мной в больнице побыла. Хотя, в тот момент, когда я ей рассказала про операцию, я об этом пожалела, кроме воплей и гадостей я ничего хорошего не услышала. Потом вот она начала интересоваться, видит мои достижения и уже не так скептически настроена.
    Спасибо за поздравления

  3. #1383

    Smile

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Кстати, забыла еще добавить позавчерашний прикол, когда я валялась в палате ожидая операции, со мной была женщина, которая делала пересадку волос, так вот её не было очень долго, и она оставила свой мобильный телефон в палате (забыла выключить), так вот у неё на звонок стоит та самая мелодия "Адиос Липидас" Я как услышала, то сначала аж опешила... а потом снова и снова... вот думаю прикольно, говорят же про сны, что сон в руку, а тут мелодия в тему )))))))))
    Зы))))!!!!
    А у меня эта песенка и в мобиле есть (но правда уже не стоит на звонках) и в mp3, всегда при желании могу послушать НАШ гимн !!
    Ля-ля-ля-ля-ля...ADIOS, LIPIDAS!!!!!!!!!

    Полагаю она явно подняла тебе настрой- это ж явно был ЗНАК !!!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 08.05.2008 в 19:51.

  4. #1384
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Зы))))!!!!
    А у меня эта песенка и в мобиле есть (но правда уже не стоит на звонках) и в mp3, всегда при желании могу послушать НАШ гимн !!
    Ля-ля-ля-ля-ля...ADIOS, LIPIDAS!!!!!!!!!

    Полагаю она явно подняла тебе настрой- это ж явно был ЗНАК !!!!!
    Вот я и говорю, что абалдела просто, такие совпадения не часто встречаются)))))

  5. #1385

    Smile

    Ну, и рас уж сегодня день событий!!! У многих девочек сегодня какая-то небольшая собственная дата!
    То в столь счастливый день, и я поделюсь с Вами всеми дорогие девочки своей радостью!!!

    На свой годик, который был 28 марта, я писала, что мой вес был 73 кг. И так действительно показывали весы. Но потом, вес снова скакал, то 73, то 75, то 74,5, то 74.. и туда сюда обратно... но в прошедшие выходные весы показали 72 кг. И всю неделю тоже немного прыгали то 73, то 72... но самое главное, что он больше не опускается ниже 73!! Я просто счастлива !!!! Т.к. когда с левой сторы цыферблата моячит циферки 65/70 - счастья полные штанишки, пускай очень медленно (теперь) но верно я семеню к своему финишу!!!
    Я летаюююююююю... вихуууууу

  6. #1386
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Иришка, смотри, скоро придется тебя привязывать, чтобы от счастья попутным ветром не сдуло А вообще поздравляю, такие приятные моменты

  7. #1387

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Иришка, смотри, скоро придется тебя привязывать, чтобы от счастья попутным ветром не сдуло А вообще поздравляю, такие приятные моменты
    Спасибки, Праскушенька!
    Зы))) значит мне срочно нужны крылышки или Red Bull !!!!

  8. #1388

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Как мало для счастья человечку нужно!!!!Лучше кирпичики, по одному в кармашек положить, тогда ветром не снесет! От души поздравляю Ирочку, нашего ангелочка! Уж лучше пусть летает и как можно дольше!!
    Мур-мур-муррррррр......

    Настюшка, спасибки лапуль !!!!

    Но у меня нет таких карманов, что б целые кирпичиеи запишнуть! Макс. мобильный ))))

  9. #1389
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ред буул акрыыляяеет

  10. #1390

    Thumbs up Нюрик!

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
    Очень рада, что у тебя все прошло хорошо, у тебя все получиться!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru