Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 132 из 270 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 2700
  1. #1311
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Нюр, приедешь с консультации, отпишись
    Обязательно отпишусь, расскажу всё как на духу, что было, как было, и когда будет

  2. #1312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Правда, пришлось приезжать на встречу с Doktor(ом), так что тот первый приезд в Деталь считаю потраченным временем, хотя там доктор там тоже грамотный, но операцию он не делал!
    А кто у вас в Детали проводил консультацию? У мня ЕВВ, он же Doktor, он же делал операцию. Может в день когда вы были, ЕВВ как раз отсутствовал. Как мне сказали в Детали, консультации и операции по бандажированию там проводятся по понедельникам и четвергам. Все мои приезды как то случайно попадали на понедельники и четверги, поэтому когда в Деталь приезжала кровь сдавать и пр. процедуры, и с бумажками, я нашего доктора там частенько видела.Вот только не знаю, кто регулировки делает.

  3. #1313

    По умолчанию

    Анализы, как уже грила, все сдавала в Детали, кроме рентгена грудной клетки. У них там почему то не делают, но в принципе консультант Сергей говорил, что может позвонить в какую то поликлинику рядом и можно сделать там, если не ошибаюсь что то около 1000 стоит. Но так как мне все равно надо было ждать гастроскопию до вечера, я поехала домой и сделала у себя, не в районной. Анализы конечно можно и в день операции сдавать, но во первых сам доктор говорил что лучше заранее, хотя бы основные, а во вторых, я боялась что у мня будут какие нить противопоказания или все плохое . Вот сейчас вспоминала, получается операция была 24 января, а анализы и гастроскопию я делала 21 в понедельник, и 23 позвонила узнать результаты.

    Но вот на счет знакомств в коридорах, которые были на Иваньковском, в Детали мне кажется менее вероятны, и это кстати минус Просто тут нет в коридорах никаких очередей, там вообще никого нет. Есть общий холл у ресепшена, вот там и сидят в ожидании все посетители Детали, то есть и те которые с бандажированием, и те кто на какие то процедуры или просто лечится, и на другие оепрации.Поэтому не очень понятно, кто с какими целями там Ну, если только по фигуре, да и то не факт. Когда приходишь, подходишь на ресепшн, говоришь к кому ты и садишься ждать. Потом за тобой приходит либо сам врач, либо кто то из медперсонала и проводит в нужный кабинет. Поэтому в коридорах никого нет, прошел к врачу, ушел, отвели обратно на ресепшн подтвердить выполнение услуги и все.

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я еще добавлю, что у одного мнение о клинике одно, но совсем не значит, что ты можешь с тем же самым столкнуться. Я, когда читаю ужасные отчеты о клинике на Иваньковском, очень поражаюсь.
    Да отзывы вовсе не ужасные, в принципе ничего такого прям ужасного в них нет. Просто, естественно, хочется как лучше, особенно когда ты на нервах. И я представляю ощущения особенно тех, кто приехал из далека, ладно мы тут в городе, если что, уж обязательно кто нить из родственников знакомых есть. Я бы тоже нервничала, если б никого не было, ведь еще же домой надо как то ехать, а если что то не так пойдет, все эти завязки-деньги-билеты-перелеты-переезды.

    Праскуш, соглашусь что у всех все равно разное впечатление остается. Вот у меня в детали вроде все хорошо было, но наверняка есть те, кому не понравилось. Да и врачи, медперсонал, тоже люди, мало ли у кого какое настроение и проблемы, как то ответили нам чуть резче, нам обидно же..

  4. #1314
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение

    Праскуш, соглашусь что у всех все равно разное впечатление остается. Вот у меня в детали вроде все хорошо было, но наверняка есть те, кому не понравилось. Да и врачи, медперсонал, тоже люди, мало ли у кого какое настроение и проблемы, как то ответили нам чуть резче, нам обидно же..
    Да и нормально это по своей сути, не бывает одинаково довольных или недовольных чем-то. Человеческий фактор.

  5. #1315

    Smile

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Не совсем согласна с советами по поводу приезда в Москву, Придется же на регулировки тогда сюда ездить, неизвестно сколько регулировок. Есть ли такая возможность постоянных приездов, физическая и финансовая? Тут надо хорошенько подумать. Альбина, а ты попробуй узнать какую то более детальную информацию об оперирующих хирургах у вас в Екатеринбурге и Тюмени, пообщаться с ними, узнать как давно оперируют, сколько операций, да и вообще, что скажут. Если есть возможность регулярных приездов в Москву, то соглашусь с Солдатиком и Праскушей. Хотя наверно можно делать операцию в москве, а регулировки уже по месту..
    Оленька, а я вот писала, что может есть смысл подумать не о ЛБЖ, а о МАГе или рукавной гастропластике. Так как я согласна. на регулировки не наездишься. Мы и то, живя в одном городе, не всегда находим время вырваться к врачам, а тут другая область регион!!! И тем более, что это не ближний свет!!!!
    Очень хочется, что бы Альбина не рисковала собой, оперируясь у таких врачей.

  6. #1316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    А кто у вас в Детали проводил консультацию? У мня ЕВВ, он же Doktor, он же делал операцию. Может в день когда вы были, ЕВВ как раз отсутствовал.
    Впечатления прошедших дней заслонили в моей памяти имя этого приветливого эскулапа, но осталось только чувство, что это человек знающий и достойный.

    Правда, второй раз я консультировался именно с ЕВВ. Вот он и не дал мне на раздумье и двух дней! Ну и слава Богу!

  7. #1317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Впечатления прошедших дней заслонили в моей памяти имя этого приветливого эскулапа, но осталось только чувство, что это человек знающий и достойный.
    Ааа, я вспомнила, мы здесь уже как то об этом говорили, и ЕВВ сказал, что это был Дрейцер (если не ошибаюсь в написании).

  8. #1318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Ааа, я вспомнила, мы здесь уже как то об этом говорили, и ЕВВ сказал, что это был Дрейцер (если не ошибаюсь в написании).
    Возможно...

  9. #1319

    По умолчанию Альбина

    Всем привет!
    Только что приехала с Тюмени, ездила на консультацию.
    В больнице в основном делают шунтирвание, бандражирование не больше 10 было. Результаты все хорошие, пациенты были у них разные и 100 и 230 кг. В принцепе мне сказали что у меня вес не сильно большой, болезней тьфу тьфу пока нету, должно все пройти легко.
    Мне что устраивает там, то что не сильно долеко 5 часов езды, там живут мои родственики, пригледят за мной, государственая клинека и из за этого операция не более 80 000.
    Я наверное всеж там буду делать, хотя у меня еще 2 месяца в переди все может измениться.

  10. #1320
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Только что приехала с Тюмени, ездила на консультацию.
    В больнице в основном делают шунтирование, бандажирование не больше 10 было. Результаты все хорошие, пациенты были у них разные и 100 и 230 кг. В принципе мне сказали что у меня вес не сильно большой, болезней тьфу тьфу пока нету, должно все пройти легко.
    Мне что устраивает там, то что не сильно далеко 5 часов езды, там живут мои родственники, приглядят за мной, государственная клиника и из за этого операция не более 80 000.
    Я наверное всеж там буду делать, хотя у меня еще 2 месяца в переди все может измениться.
    А сама что думаешь, шунтирование или бандаж? Врачи опытные? Если все понравилось, тогда и думать нечего. Теперь запастись терпением и деньгами и вперед, к дню операции

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru