Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 123 из 270 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 2700
  1. #1221

    Cool

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пъянка..)))

    девочки хочу спросить ни кто не пробовал такие макароны, как их нам можно или лучше воздержаться?
    Я макароны не ем, и не люблю их вообще!
    Так что не отвечу(((, сорри!!!!

  2. #1222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Я макароны не ем, и не люблю их вообще!
    Так что не отвечу(((, сорри!!!!
    а что мы любим?

  3. #1223
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня горох так же не имеется в домашнем обиходе, но ради такого случая я завсегда куплю. Вон и Настена собирается вспомогнуть в энтом нелегком деле. Я очень, очень опасная тетка

  4. #1224
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я макароны очень редко, но ем. В твердых сортах и не больших количествах нет ничего страшного. И потом, их не надо есть с чем-то мясным, придерживаясь принципов раздельного питания. А еще я при варке наливаю много воды, разваривая макароны до большого состояния. Если бы я придерживалась Монтиньяка, то их наоборот надо было бы не доваривать и сочетать с овощами, хотя с овощами их так и так лучше сочетать.

  5. #1225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У меня горох так же не имеется в домашнем обиходе, но ради такого случая я завсегда куплю. Вон и Настена собирается вспомогнуть в энтом нелегком деле. Я очень, очень опасная тетка


    Цитата Сообщение от Praskusha
    Я макароны очень редко, но ем. В твердых сортах и не больших количествах нет ничего страшного. И потом, их не надо есть с чем-то мясным, придерживаясь принципов раздельного питания. А еще я при варке наливаю много воды, разваривая макароны до большого состояния. Если бы я придерживалась Монтиньяка, то их наоборот надо было бы не доваривать и сочетать с овощами, хотя с овощами их так и так лучше сочетать.
    ой а я разваренные не могу, всегда не довариваю, значит это хуже получается, приму все к сведению, тоже крайне редко употребляю, но разнообразить то надо кухню

  6. #1226
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет, разваривать макароны не хуже и не лучше. Если смотреть с позиции калорийности, то именно поэтому я их и развариваю, их тогда получается больше. А если смотреть с позиции Монтеньяка и гликемического индекса, тогда разваривать хуже. Я именно развариваю, добиваясь более низкой калорийности. Но я вообще к большей части продуктов стала равнодушна. Все обезжиренное и низкокалорийное мне стало больше по душе. Надеюсь, что и через год все останется так же. Если конфетка, то одна, еси сметана, то не жирная, никакого майонеза, свинины и других жирных изысков.

  7. #1227

    Wink

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    а что мы любим?
    Ой, мы (Николай I :-D) много чего ЛЮБИМ вкусненького! Я конечно по большей части сластена
    , но я и мясо во всех его проявлениях обожаЛА- "ЛА" так как сейчас его почти не могу кушать.
    А так хочется:
    - Взять куриную грудку отбить ее
    - Взять маринованные грибочки и шинкованный лучок потушить на сковороде со сметанкой
    - Всю смесь завернуть в отбитую куринную грудку и скрепить шпашкой
    - Обвалять грудку в яйце, а затем в муке и на сковородочку
    Да пюрешку картофельную с укропчиком и петрушечкой подать-ммммммм......няма.....
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 11.04.2008 в 15:12. Причина: добавила ингридиент- лучок

  8. #1228

    По умолчанию

    zavetnaya как соблазнительно ты все написала, надо будет попробывать

  9. #1229

    Smile

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    zavetnaya как соблазнительно ты все написала, надо будет попробывать
    А то! Так и задумано было !
    Ты еще пока можешь попытаться, как пройдет отек, а вот я не могууууу!!!!!

  10. #1230

    По умолчанию

    Привет Татита! У меня та же проблема вес стоит, правда еще прошло слишком мало времени всего 24 дня, но 5кг уже есть (и то за счет диареи). Правда есть хочется жутко и уже жду не дождусь 1-ой регулировки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru